Дорама-Мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Плутон / Pluto


Плутон / Pluto

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/8hsGz.png

Название: Pluto / 명왕성
Дата выхода: 11 июля 2013
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма

В ролях:
Ли Дэвид
Сон Чжун Joon
Ким Квон

Описание:
Ю Чжин (Сон Чжун) был найден мертвым на горе за старшей школой. Чжун (Ли Дэвид) стал главным подозреваемым в его убийстве, так как на месте преступления был найден его мобильный телефон. Против него так же показания одноклассников. Но его отпускают из-за отсутствия доказательств.
Чжун пытается вступить в секретную группу учеников, главой которой был Ю Чжин. Эта секретная группа состоит только из 1% лучших учеников школы, она скрывает ужасную правду, которую Чжуну предстоит раскрыть...

Перевод описания: Саша Иосифова


КОМАНДА ПРОЕКТА:

Переводчик: Саша Иосифова

Бета-редактор и тайпсеттер: Сана


ВИДЕО

СУБТИТРЫ

0

2

После просмотра фильма остались неоднозначные чувства. В фильме поднята избитая тема насилия и издевательств в школе. При этом удалось не уйти в рутину, а снять действительно стоящее кино.
Действующие герои вызывали только неприязненные чувства. С героем Сон Чжуна совсем иначе. Сначала ты его ненавидишь, но постепенно шаг за шагом раскрывается его истинное "Я", скрытое под маской отречения и безразличия. Ты понимаешь, что его герой не плохой, в глубине души он по-настоящему всем сочувствует, всех жалеет.
На протяжении всего фильма ощущается мрачная атмосфера....

Свернутый текст

Особенно очень сильно было жалко героя Сон Чжуна, когда его же бывшие друзья в итоге его же и убили, при чём жестоко и зверски. Тяжело было на это смотреть.

И в завершение, концовка фильма не много предсказуема, но от этого ничего не потерявши.
Моя оценка 10/10.

Большое спасибо за перевод!

0


Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Плутон / Pluto