Дорама-Мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорама-Мания » Дорамы » Премьер-министр и я / Prime Minister & I 17 из 17


Премьер-министр и я / Prime Minister & I 17 из 17

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s52.radikal.ru/i137/1312/bb/57c138c58d6b.png
Название: 총리와 나 / Chongriwa Na / Prime Minister and I
Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Серии: 16
Канал: KBS2
В эфире: С 9 декабря 2013 года
Время: Понедельник и вторник 21:55

В ролях:

Ли Бом Су в роли премьер-министра Квон Юля (42)
Им Юн А в роли репортера Нам Да Чон (28)
Юн Си Юн в роли Кан Ин Хо (32)
Чхе Чон Ан в роли Со Хе Чжу (35)
Рю Чжин Пак в роли министра экономики и развития Чон Ки (42)

Описание:
Премьер-министр Квон Юль постоянно занят государственными делами, он изо всех сил пытается в одиночку вырастить троих детей. Нам Да Чжон -  энергичная, но неудачливая репортёр. Вместе с премьер-министром она оказывается в центре скандала. Из-за давления общественности им приходится пожениться. Так, подобно подарку на Рождество, она попадает в дом Квон Юля и его троих детей. Тут-то и начинается эта история любви.
Перевод описания: Komediantka


КОМАНДА ПРОЕКТА

Координатор проекта с 10 серии: Jhanei

Переводчики:
1 серия: Шутенко М., Jhanei, Melonia, Komediantka, Aman
2 серия:  Шутенко М., Komediantka, Aman, White Whale
3 серия:  Jhanei, Aman, Melonia, Grace Elle
4 серия:  Aman, Jhanei, Komediantka
5 серия:  Aman, Melonia, kyzne4ik, White Whale
6 серия:  Aman, Melonia, Шутенко М., White Whale

Редакторы:
1 серия: Сана, Melonia, Харли
2 серия: Сана
3 серия: Сана
4 серия: Сана, Jhanei, Komediantka
5 серия: Сана
6 серия: Сана

Бета-редактор:
1 серия: Butterfly

Тайпсеттер:
Сана


Видео:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия

Субтитры:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия

РАЗДАЧА

+4

2

1 серия!  :flag:

0

3

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

4

Спасибо, ваши переводы всегда радость.  8-)

0

5

С почином! http://s013.radikal.ru/i323/1011/ee/407ec3c9cc05.gif

0

6

2 серия!

0

7

Субтитры заменены, исправлены три опечатки!

0

8

3 серия!

0

9

4 серия!

0

10

5 серия!

0

11

Добавлена 6 серия!
Заменены субтитры на 5 серию - переведена фраза, которой не было в ансабе.

0

12

Вероятно, на следующей неделе из-за праздников не будет серий или будет только одна. Пока точно не ясно, ибо канал KBS2 молчит, как шпион, выдавать секрет не хочет. Но как только будет какая-то точная информация мы сразу оповестим вас, дорогие зрители.
P.S. KBS2, мы следим за тобой!

http://cs408125.vk.me/v408125909/8339/C0Veo2HfEq0.jpg

0

13

http://cs408125.vk.me/v408125909/835a/hXb_meaE2wM.jpg

Продолжаем наш культурный обзор по дораме "Премьер-министр и я". Как вы помните в конце 6 серии Квон Юль и Да Чон читали сборник рассказов "1000 и 1 ночь". Вот уже несколько веков этот сборник популярен по всему миру.
В сборнике рассказывается о персидском султане Шахрияре, которому изменила жена, после чего он решил, что все женщины порочны. Но без жены ему было трудно, поэтому каждую ночь он находил себе жену среди невинных девушек, а наутро убивал бедняжку. Но однажды очень начитанная и мудрая дочка визиря Шехерезада (иногда можно встретить варианты Шахразада и Шахерезада), дабы спасти женское население от массового уничтожения, решила сама пойти к султану в качестве новой жены. Умирать ей, конечно, не хотелось, поэтому ради спасения она каждую ночь рассказывала султану сказки, но притом обрывала их на рассвете, причём на сомом интересном месте. Султану, конечно же, хотелось узнать продолжение, поэтому он и сохранял жизнь бедной девушке. Вся арабская мудрость заключалась в этих сказках, рассказывавших о султанах (для этих сказок характерны вставки-цитаты мудрых поэтов предыдущих поколений), купцы, хитрые плуты и простой народ, причём последние отличаются мужеством и предприимчивостью. Часто в качестве героев выступали и мудрые женщины. Чтобы султан понял, как был жесток и неправ, понадобилась 1001 сказок, то есть 1001 ночь. Таким образом, и султан и все девушки Персии были спасены благодаря уму Шехерезады.
Наш Квон Юль цитирует, пожалуй, один из самых интересных отрывков рассказов, слова султана:

Чувство обиды от горя не избавит,
Жестокость не остановит гнев,
Стало быть, человек, который спас меня, это ты,
Ты, что приходила ко мне, когда я не мог уснуть,
Моя Шехерезада

Так зритель понимает, что Квон Юль - этакий султан Шахрияр, который сторонится женщин и при том резок с окружающим. А вот стала ли его Шехерездой Да Чон, мы узнаем в следующих сериях.
Оставайтесь с нами, ваша Мания

0

14

Добавлена 7 серия! (на этой неделе в Корее вышла только одна серия!)

0

15

Добавлены 8 и 9 серии!

0

16

Добавлена 10 серия!

0

17

Добавлена 11 серия!

0

18

Добавлена 12 серия!

Заменены субтитры на 11 серию (исправлены 3 опечатки)

0

19

Добавлена 13 серия!

0

20

Сериалът е много интересен!Благодаря от сърце,че го превеждате! http://s019.radikal.ru/i624/1207/c2/5e45a221a061.gif

0


Вы здесь » Дорама-Мания » Дорамы » Премьер-министр и я / Prime Minister & I 17 из 17