Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Сообщений 741 страница 760 из 772

741

Приветик, Даша=) Поживем увидим.....
Первая дорама?=) Это был фильм "30 фунтов красоты"=))) И он мне не понравился=))) Где-то через месяц я рискнула посмотреть" 18-летняя невеста" и понеслась=)))) До сих пор без ума от Ли Дон Гона=) http://s017.radikal.ru/i441/1210/7e/23ae249af3b1.gif

Отредактировано Анукси (18.05.2014 13:23:10)

0

742

Анукси написал(а):

Где-то через месяц я рискнула посмотреть" 18-летняя невеста" и понеслась=)))) До сих пор без ума от Ли Дон Гона=)

уу, какая ты настойчивая) не понравилась, но ты все равно не сдалась.
ну, главное что не надоедает до сих пор, да?
хм...а я с ним всего-то 2 дорамы и смотрела...

0

743

Я по больше конечно, у него много хороших работ, однако хочу сказать года два мне не столько корейские дорамы привлекали, сколько японсике, потому что короткие, мне тогда трудно было смотреть нудные часовые серии, которые к тому же не редко начинались за здравие а заканчивались за упокой, это я про корейские, потом перешла на тайвань, вот уж кто любитель искрометных комедий без особенных соплей. Не спорю у них конечно тоже есть стоические сопли, но не в таком количестве.  Можно сказать, что повальное увлечение корейскими дорамами у меня началось с "Ангел ты прекрасен" Гын Сок меня там просто потряс, я пересмотрела все фильмы с его участием, и в это же время начала переводить. Итхейвонское убийство моя первая работа, Гын Сок там просто обалденный, потом Вирус бетховена, этот проект я в свое время просто добивала за отстающими переводчиками, ну и по тихоньку по маленьку втянулась в мир переводов. В основном я добиваю брошенные проекты, которые мне понравились, однако есть одна моя единственная самостоятельная работа, которой я очень горжусь, это "Биг Винг" с Касивабарой Такаси, кстати с тех пор как я перевела эту дораму за неё не брался ни один фан саб, так что увидеть её можно только с моим переводом=))))(Занимаюсь тут саморекламой типа). В общем я много маялась дурью и переводила почти все что переводится, от дорам до манг, вот так вот=)))))) http://i014.radikal.ru/1005/0d/8fc80998618d.gif

0

744

оу, так ты значит тоже переводами занималась, интересно. а сейчас как, переводишь тоже?
ты не в нашей группе, случайно?)
да, убийство в итхэвоне странный фильм, и гын сок там действительно ненормальный, просто ему настолько веришь, что даже пугает.
то есть гын сок тоже входит в список твоих любимых актеров?)

несмотря на то, что именно японская дорама открыла мне занавесочку в весь этот дорамный мир, их я довольно-таки мало посмотрела, корейцы перехватили на себя все внимание. причем я долго говорила, что не буду их смотреть, но там у нас был такой корейский бум, что просто невозможно было проигнорировать, втянулась я как не странно тоже после  "ты прекрасен", я потом несколько раз ее пересматривала...да,  были же времена, но не по официальной версии моя первая корейская это "если любить...как они" я хитренькая, решила с малосерийки, так сказать распробовать)хотя и ежу было понятно, что я буду их смотреть.
с тайванчиком у меня вообще сложные отношения, ибо тут мой бзик на непереносимость языка. не могу себя заставлять, да и нужно ли?)

0

745

Язык? А что у них с языком, ну китай и китай, не мне тайваньские дорамки нравятся, если хочется чего-то не напряжного посмотреть я с удовольствием на них переключаюсь море позитива обеспечено. Кстати да я тут напросилась к вам на дораму с Чистого листа, а там посмотрим, захотят ещё куда взять, пойду=)
Кстати о японских дорамах они все довольно специфические, на любителя, в свое время они меня прикалывали, сейчас их почти не смотрю, к тому же мой жанр романтическая комедия, а они что-то на эту тему в последнее время муть какую-то снимают типа школьных дорам, а я простите с крючка школьного возраста сорвалась, мне уже 25-35 интереснее возрастные категории=)

0

746

Всем приветик! Меня зовут Таня  :blush:  Я только начала увлекаться дорамами.. еще многое не видела и не знаю... Надеюсь Вы примите меня в свою огромную семью!

0

747

Всех приветствую).
Я Женя, 19 лет. Увлекаюсь Азией уже пятый год. Началось все с джей-рока, потом перешло на аниме, дальше на кей-поп и дорамы, конечно же. Теперь люблю все вместе).

0

748

Приветик Ayase!

0

749

Ayase tanisha

Привет Таня и Женя!
Я Алина, рада с Вами познакомится http://s001.radikal.ru/i196/1002/eb/4fe6f5ef312d.gif

0

750

tanisha
Привет привет)).

taka
Взаимно. ;)

0

751

taka написал(а):

Ayase tanisha

Привет Таня и Женя!
Я Алина, рада с Вами познакомится

И я рада! :flag:

0

752

привет

0

753

а кто может как бы просвятит как тут что и по чём...

0

754

Привет я Карина ну как многие здесь начинала смотреть аниме ..пока год назад не решилась посмотреть дораму, и пошло поехало...правда уже имею кучу недосмотренных ... есть такие в списке что ещё не раз посмотрю,да на форум наткнулась случайно...и впервые на форуме вообще поэтому ещё не совсем в курсе как здесь происходит общение...ну так же как и у многих есть свои любимые актёры имеються группы ...но не про всех имеется инфо на русскоязычных сайтах.Так что может здесь побольше удастся побольше узнать.))) :blush:

+1

755

Привет,Карина! Меня зовут Ирина, добро пожаловать)))Если у тебя возникнут вопросы по дорамам, музыке или любимому исполнителю, зайди в соответствующую тему на форуме и модератор обязательно тебе ответит. Если возникли другие проблемы, то можешь написать в  "технический раздел". Можешь играть с нами и игры в разделе "Fun - Zone", можешь качать дорамы с субтитрами или смотреть их онлайн и многое другое)))Так что заходи, располагайся))) http://s010.radikal.ru/i313/1010/b5/6f5e28dcba75.gif

+1

756

Kareena
Привет,Карина! Я Алина, рада что ты с нами http://i061.radikal.ru/0901/70/1db4959c234e.gif

0

757

Всем здравствуйте!
Зовут меня Пелагея!Я видимо пока крайняя,но надеюсь останусь ею недолго!))) :confused:
Первая моя дорама "Императрица Ки".Именно с неё началось моё увлечение дорамами.Хочется пожелать вашей..,ой,теперь уже нашей Дорама Мании долгих лет и всяческого процветания!И сказать большое,человеческое спасибо всем тем,кто вкладывает столько своего труда,знаний и терпения,в это нелёгкое дело.Чтобы дорама маньячки могли и дальше наслаждаться своим любимым жанром!
Ура товарищи!(хоть и пафосно,зато от всей души!) http://s3.uploads.ru/nGXJP.png  http://s3.uploads.ru/LyAwz.gif

+1

758

тут так много людей было новых т-т
tanisha
Ayase
Kareena
Пелагея
всем здравствуйте!!!
я Даша, приятно познакомиться со всеми^^
и да, добро пожаловать, надеюсь кто-то из вас задержится здесь подольше)

Kareena написал(а):

а кто может как бы просвятит как тут что и по чём...

а что конкретно тебя интересует?)

Kareena написал(а):

и впервые на форуме вообще поэтому ещё не совсем в курсе как здесь происходит общение...ну так же как и у многих есть свои любимые актёры имеються группы ...но не про всех имеется инфо на русскоязычных сайтах.Так что может здесь побольше удастся побольше узнать.)))

общение смотря на какие темы, просто находишь соответствующие темки и вперед!))
кстати, ты можешь тоже участвовать, приносить разные фотки и интересные видео) наверное как-то так и происходит своего рода общение тут)))
на форуме действительно много инфы, но к сожалению, у нас давненько не обновлялась инфа...(вот про группы точно знаю наверняка)
так что будем рады всему^^

Пелагея написал(а):

Первая моя дорама "Императрица Ки"

оу, вот с каких дорам теперь приходят) это здорово!) у меня особая, теплая любовь к историческим дорамам сказала я, и даже не помню когда в последний раз их смотрела...

0

759

Привет! Меня зовут Юля. Первую дораму посмотрела год назад. Потом как-то не задалось, и вот, с месяц назад меня вновь зацепило), смотрю одну за другой)). Очень рада, что нашла форум единомышленников)).

0

760

Пелагея
Nepodarok
Здравствуйте! Я Алина! Добро пожаловать к нам!

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!