Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » TW-Drama » Всё началось с поцелуя / It Started With (2 сезона)

Всё началось с поцелуя / It Started With (2 сезона)

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Лада К. написал(а):

После всего этого целомудрия, воспринимала как сцену из эротического фильма...

да...и самое прикольное что это было так красиииииво..и под такую музыку...)))))прям за душу брало))

0

82

Так музыка попозже была, а сначала, на балконе, вообще без музыкального сопровождения, впечатление было, будто подглядываешь... А первая серия что, сдвоенная, а то я ее почему-то так долго смотрела? Интересно, в новый  дом они переехали потому, что старых декораций не осталось? ^^
А, я еще спешл глянула. Прикольно и смешно. Актер, что играл папу Сиан Чин, сразил - такой интересный тут, хотя, вроде, от персонажа внешностью не отличается...

0

83

Лада К. написал(а):

Актер, что играл папу Сиан Чин, сразил - такой интересный тут, хотя, вроде, от персонажа внешностью не отличается...

ну)))он вообще там отжигал)))
а как они в спешеле над режисером угарали..это вообещ выше всего))))

Лада К. написал(а):

Интересно, в новый  дом они переехали потому, что старых декораций не осталось?

интересная мысль))))я чесно говоря вообще об этом никогд ане задумывалась)))

Лада К. написал(а):

А первая серия что, сдвоенная, а то я ее почему-то так долго смотрела?

мм..не знаю..вроде первая так сама по себе должна была быть длинной))плтора часа((:

0

84

vafelaka написал(а):

как они в спешеле над режисером угарали

Ага, мне все понравилось, но особенно смешно было в сцене, где он - "любовник" Джи Шу

0

85

А еще в спешле в начале говорилось о том, что из 6 поцелуев в сценарии было только 4. Интересно, какие 2 "лишнии"...

0

86

Лада К. написал(а):

где он - "любовник" Джи Шу

ахаххах)))дада))))
а тмне еще понравилось когда в спешеле они разыгрывали сцены поцелуев))))это было клево))

0

87

О, появилась Кристин!!! Опять смеялась, не переставая, а то что-то заскучала...

0

88

Лада К. написал(а):

О, появилась Кристин!!!

вот...она такая классная!!!в первых минут мне понравилась..вот прям сразу же...))))хочу также как она приехать куданибудь(в Японию, Корею, Китай или Тайвань) и найти своего любимого узкоглазикаааааааа)))

0

89

vafelaka написал(а):

хочу также как она приехать куданибудь(в Японию, Корею, Китай или Тайвань) и найти своего любимого узкоглазикаааааааа)))

Когда поедешь, меня с собой возьми))))

0

90

Nobuta написал(а):

Когда поедешь, меня с собой возьми))))

обязательно..вдвоем веселее!!(((:

0

91

Обалденная дорама!!!
Смотрела на одном дыхании :)
Актёры супер!
Я требую продолжения банкета!!!

Отредактировано Стелла (24.12.2010 16:46:47)

0

92

Стелла написал(а):

Я требую продолжения банкета!!!

мы все тут его требуем!!:))))

0

93

прикольная дорамка, я не пожалела потраченного на просмотр времени http://s44.radikal.ru/i103/1005/89/cc5897ad16cf.gif

0

94

Да, дорама просто супер! И не только второй сезон, но и - первый.У них  лучше всех версия получилась, тем более с таким замечательным продолжением! Буду с нетерпением ждать следующего сезона, надеюсь режиссер нас не подведет!;)

0

95

Подскажите, пожалуйста, в какой серии этого прекрасного сериала Сиан Чин и ее подруги встречают парня, играющего на гитаре в кафе, и Лю Нон влюбляется в него?

0

96

А где можно скачать? http://s52.radikal.ru/i137/1006/e6/80c278e43bf2.gif

0

97

amiyoukai написал(а):

А где можно скачать?

мне тоже интересно. Не вижу ни одной ссылки. :(

0

Вы здесь » Дорама-Мания » TW-Drama » Всё началось с поцелуя / It Started With (2 сезона)