Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Однофунтовое Евангелие / 1 Pound no Fukuin

Однофунтовое Евангелие / 1 Pound no Fukuin

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s13.radikal.ru/i186/1006/b5/d1b452af2f59.jpg
Год: 2008
Жанр: спорт, романтика, комедия
Епизоды: 9

Каст:
Kamenashi Kazuya
Kuroki Meisa
Kobayashi Satomi
Okada Yoshinori
Yamada Ryosuke
Minamisawa Nao

Описание:

Kosaku Hatanaka является квалифицированным боксером, который стал про в возрасте 19 лет, но он оказывается перед чередой поражений из-за  неспособности управлять  своим аппетитом, который всегда переносит его в более тяжелую весовую категорию. Однажды, из-за чрезмерной работы он падает в обморок, где его и находит Сестра Анджела, наивная  монахиня, и он немедленно заинтересовывается ею.Перевод Akuma lady

0

2

Прикольненькая  дорамка...Смотрела  с  огромным  интересом..Каме  тут кавайный  няка^^  Смешной  такой.. :D  Я ржала тут  как  ненормальная...  :D 
Но  дорама  классная...
Оч  нравится  :love:

0

3

любителям бокса смотреть обязательно, хорошо наигранные бои ну и конечно лав стори с хеппи ендом!! советую

0

4

Дорама покарила с первой минуты) Каме здесь сыграл просто бесподобно)  http://i014.radikal.ru/1005/0d/8fc80998618d.gif

0

5

Давно посмотрела, забыла отписаться... Очень понравилась, правда где-то со 2 серии... Каме бесподобен, как всегда много кушает)))

0

6

офигенный сериал))))такой смешной...и такой милый...госпади..Каме...с него я просто тащусь...он такой зайка..а ту он предстал во всей красе...и тело его показали..аа...я прям не могу...монашка эта милая такая))))улыюка у нее очень красивая)))))
вообещм сериал очень позитивный и с хорошим концом)))
а да...конец...никак не ожидала что будет такооооой конец))нет я конешно предсталвяла что они будут вместе..но что такк))))это на самом деле не может не радовать))))))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Однофунтовое Евангелие / 1 Pound no Fukuin