Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » ДоРеМиФаСольЛяСиДо / Do Re Mi Pa Sol La Si Do

ДоРеМиФаСольЛяСиДо / Do Re Mi Pa Sol La Si Do

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s58.radikal.ru/i160/1006/9f/dfaa710a6b63.jpg

Страна:Южная Корея, 2008
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 105 мин
Режиссер: Кан Гон Хян
В ролях: Jang Geun Seok
                Cha Ye Ryeon
                Jeong Ui Cheol
                Im Joo Hwan
                Lee Mae Ri
                Park Min Ji
Описание:
Все начинается с того, что вспыльчивая мадам Чон Вон (Cha Ye Ryeon)подрабатывает динозавриком в парке развлечений, и один хам дурно с ней обходится. Потом этот премилый хам со звучным именем Ын Кю (Jang Geun Seok) оказывается новым соседом героини. Наш хам сочиняет музыку и поет в группе.
Эти двое огрызаются и огрызаются, в итоге по закону жанра влюбляются. Все бы на этом и закончилось, если бы Чон Вон не явилась на репетицию бой-френда и не увидела там лучшего друга Ын Кю и старого знакомого Хи Вона (Jeong Ui Cheol), который, кстати тоже хам. И образуется всем известная геометрическая фигура из двух хамов и одного очень прелестного динозаврика.
описание взято с limuvi.ru

Отредактировано Dari (09.06.2010 23:38:17)

+1

2

Ты описание делала сама?если нет укажи автора))

0

3

кто смотрел? как впечатление?

Свернутый текст
Akuma Lady написал(а):

Ты описание делала сама?если нет укажи автора))

Dari написал(а):

описание взято с limuvi.ru

:glasses:

0

4

Я смотрела))Ничего так смотреть можно,но меня не особо захватило)))Мне больше понравился фильм с Гын Соком "Беби  и я"

0

5

фильм ниче так,смотреть можно,хотя меня кумарило то, как быстро там события развивались,я не успевала следить за их отношениями..
а вообще, если хотите посмотреть на сумасшедшего Гын Сока,и послушать в очередной раз его обалденный голос он, то вам сюда)))

Свернутый текст
Akuma Lady написал(а):

"Беби  и я"

воо я это хочу посмотреть,правда отзывы были не очень..но все равно посмотрю обязательно!!!

0

6

Свернутый текст
Dari написал(а):

воо я это хочу посмотреть,правда отзывы были не очень..но все равно посмотрю обязательно!!!

Суперская дорамка,спокойная,интересная))Посмотри обязательно))

0

7

Свернутый текст
Akuma Lady написал(а):

Суперская дорамка,спокойная,интересная))Посмотри обязательно))

оке,конечно посмотрю, :yep:
нужно вот тодлько скачать и все)))

0

8

Свернутый текст

Могу скинуть,если найду))
П.С. Обращайся если надо чегото скачать))

0

9

Свернутый текст
Akuma Lady написал(а):

П.С. Обращайся если надо чегото скачать))

спасиб))пока что есть где качать,а вообще взяла на заметку,если что обращусь  :yep:

0

10

Только вчера посмотрела этот фильм. Мне понравилось.
Гын Сок велеколепен! Музыка отличная!
Правда, как то быстро все развивалось. По-моему, мало одного фильма, можно было бы снять более подробно. Например, дорамку из 10 серий.

+1

11

Алиса написал(а):

Правда, как то быстро все развивалось. По-моему, мало одного фильма, можно было бы снять более подробно. Например, дорамку из 10 серий.

Вот это точно,как то я даже не заметила как и влюбились,все ОООчень быстро)

0

12

Алиса написал(а):

Гын Сок велеколепен! Музыка отличная!

вот это правда..а как он в конце с играл!!
а музычка мне там нравилась  :cool:

Алиса написал(а):

Правда, как то быстро все развивалось.

Akuma Lady написал(а):

Вот это точно,как то я даже не заметила как и влюбились,все ОООчень быстро)

даа я об этом и говорила..я вообще с начала и не поняла что она в него влюбилась..мм потом думала что она с ним встречается просто так,чтоб ее бывший хивон ревновать начал.. :dontknow:
и были ненужные моменты которые немного были затянуты..
а вообще в целом разочек посмотреть можно..мм я почему то 2 раза смотрела  ^^

0

13

Гын Сошааа)) фильм очень неплохой, правда давно его уже смотрела)

0

14

Девочки, а где можно скачать? И есть ли сабы русские, а то я с англсабом не могу смотреть.  :'(

0

15

pandora2177 скачать можно тут ДоРеМиФаСольЛяСиДо / Do Re Mi Pa Sol La Si Do , заливала на мегу
русские субтитры тоже есть  :yep:

Свернутый текст

взять их можно здесь

Отредактировано Dari (06.04.2011 16:32:44)

0

16

Dari, спасибочки! Пошла качать и смотреть!  http://s43.radikal.ru/i101/1005/4d/999be7bc0b86.gif

0

17

Только... что-то сабы я не нашла.  :'(

0

18

Интересный фильм мне понравился..конец очень интересный))

0

19

кто знает есть ли другой перевод этого фильма? у меня перевод и озвучка milayababy, есть упущенные моменты, такие как надписи на крыше главных героев и есть непонятные фразы которые не вписываются в диалог героев.

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » ДоРеМиФаСольЛяСиДо / Do Re Mi Pa Sol La Si Do