Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Вороны: Начало / Crows Zero / Kurozu zero

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurozu zero

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/ve5ub.jpg

Название: Вороны: Начало / Crows Zero / Kurozu zero
Оригинальное название: Crows Zero/Kurozu zero
Страна: Япония
Режиссер: Такаси Миике /Takashi Miike
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Продолжительность: 02:10:03
Год выпуска: 2007
В ролях: Огури Сюн /Oguri Shun/, Ямада Такаюки /Yamada Takayuki/, Куроки Мэйса /Kuroki Meisa/, Дэйтоу Сунсаки /Daitou Shunsuke/, Соусуке Такаока /Takaoka Sousuke/
Сюжет фильма:
Если ты представитель крутой группировки или клана, желающий самоутвердиться и покорить вершину преступного мира, то мало быть в авторитете среди собственной банды - ты должен пройти школу жизни и одержать верх там, где это ещё никому не удавалось - в школе Судзуран, где ученики осваивают вовсе не грамматику и арифметику, а учатся выживать и властвовать. Гендзи, окончивший среднюю школу, перевёлся в Судзуран, где когда-то его отец наводил ужас на тамошних учеников, но, тем не менее, так и не взошёл на "трон" единовластия. Цель Гендзи - превзойти отца и, добившись этого, перенять его бизнес и занять его место главы одного из крупнейших кланов Якудза. Попав в Судзуран, Гендзи встречает своего старого друга, Токио, который, впрочем, давно связан узами дружбы с одним из авторитетов Судзурана, Тамао Серидзавой, единственным реальным претендентом на главенство. Гендзи понимает, что он обязан победить Тамао во что бы то ни стало, если хочет добиться своей цели, что автоматически делает его и Токио врагами...

Описание взято с torrents.vtomske.ru

0

2

Смотрела кино это - очень понравилось. Своеобразное, конечно ... но что-то притягательное в нем есть )))

0

3

sfincsic написал(а):

Смотрела кино это - очень понравилось. Своеобразное, конечно ... но что-то притягательное в нем есть )))

Согласна, кино классное, хотя я не большая любительница драк, но все же, Вороны цепляют...

0

4

sfincsic написал(а):

очень понравилось. Своеобразное, конечно ... но что-то притягательное в нем есть )))

Притягательное что-то есть - согласна, хотя вот чисто по мне - жанр  и фильм НЕ МОЙ!!!!!
Мне не понятны многие поступки героев, их поведение.... эти жестокие драки (мордодробильные...) %-)
А поведние учеников в отношении учителей?? Это что на самом деле такое может быть?? Ужасть.....

0

5

sfincsic написал(а):

Своеобразное, конечно ... но что-то притягательное в нем есть )))

во это точно!:))вроде и ничего особенного..но под конец смотела не отрываясь!:))под конец меня зацепило:)))

0

6

Ashik написал(а):

Притягательное что-то есть - согласна, хотя вот чисто по мне - жанр  и фильм НЕ МОЙ!!!!!Мне не понятны многие поступки героев, их поведение.... эти жестокие драки (мордодробильные...)  А поведние учеников в отношении учителей?? Это что на самом деле такое может быть?? Ужасть.....

Не знаю, я где-то читала, что в школах Японии достаточно жестокие нравы, даже учителя могут рукоприкладством заниматься ...
Но это Миике - своеобразный режиссер, я бы сказала, его стиль со стилем Тарантино чем-то схож ...

Nobuta написал(а):

Согласна, кино классное, хотя я не большая любительница драк, но все же, Вороны цепляют...

vafelaka написал(а):

во это точно!)вроде и ничего особенного..но под конец смотела не отрываясь!)под конец меня зацепило:)))

Я тоже не люблю драки и боевики, но я бы не сказала, что это боевик - ближе к психологической драме, не знаю как правильно охарактеризовать (и Огури играет  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif, хотя мне там больше понравился тот, что его соперника играет Харидзаву и еще тот, что Токио  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif)...
здесь присутствует смысл, как в любой Азии, и психологически цепляет  :cool:
несколько раз смотрела ... даже сама удивляюсь ... :flirt:

Отредактировано sfincsic (25.05.2010 14:07:37)

0

7

sfincsic написал(а):

я где-то читала, что в школах Японии достаточно жестокие нравы, даже учителя могут рукоприкладством заниматься ...

o.O  ну ничего себе.....

sfincsic написал(а):

больше понравился тот, что его соперника играет Харидзаву

Ямада  :love:  тоже очень мне нравится!!!!!!!!!!!!!!
Их дуэт так сказать с Огури - шикарно !!!!!!! Сильно!!!!!!!  :cool:  :cool:

http://s48.radikal.ru/i119/1005/c7/36f480b640det.jpg

0

8

sfincsic написал(а):

Не знаю, я где-то читала, что в школах Японии достаточно жестокие нравы, даже учителя могут рукоприкладством заниматься ...

мда..это конешно ужас..

sfincsic написал(а):

(и Огури играет

одааа...Огури милашка...после Цветочков на него здесь смотрела..так поначалу все привыкнуть не могла..но весравно он клевый здесь:)))

0

9

Свернутый текст
vafelaka написал(а):

одааа...Огури милашка...после Цветочков на него здесь смотрела..так поначалу все привыкнуть не могла..но весравно он клевый здесь:)))

Мне, кажется именно в цветочках он больше всего не похож на себя ... но такой замечательный Рюи из него получился  :cool: Самый лучший

0

10

Свернутый текст
sfincsic написал(а):

Мне, кажется именно в цветочках он больше всего не похож на себя ...

хм..ну не знаю..просто это был первый фильм с ним который я посматрела,поэтому мне запал именно этот образ:))))а вот потом я уже смотрела Гокусен и Воронов..тут он совсем другой:))

а вообще фильм классный!!советую всем посмотреть:)))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Вороны: Начало / Crows Zero / Kurozu zero