Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi 2009г.

Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi 2009г.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

жаннка написал(а):

ну знаешь для них это может быть и нормально, но для нашего восприятия это жесть)))

ахахах...ну да наверное))смотерла кстати недавно сериал ВЛастелины ночи))там играл тот же актер что и ФУ...и его там звали Шу)))

0

22

vafelaka написал(а):

ахахах...ну да наверное))смотерла кстати недавно сериал ВЛастелины ночи))там играл тот же актер что и ФУ...и его там звали Шу)))

http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif не многое они изменили то)))

0

23

Мне Фу не понравился!!!Бабник!

0

24

Аннабет
он вообще такое ощущение не от мира сего))) Но мне понравился момент когда она всех его баб отвадила от него)))это было нечто)

0

25

жаннка написал(а):

он вообще такое ощущение не от мира сего))) Но мне понравился момент когда она всех его баб отвадила от него)))это было нечто)

ой..да....жестко ее там избивали...было жалко ужасно..я сидела и понимала что сама бы давно или треснула им или бы просто ушла))))

0

26

vafelaka написал(а):

ой..да....жестко ее там избивали...было жалко ужасно..я сидела и понимала что сама бы давно или треснула им или бы просто ушла))))

мелкий самый на этом даже заработать умудрился)))) а еще один момент когда она тут девушку с картины в армлестинге победила))) как она ушла силушка набраться, вернулась, а она с разу опять положила))))

0

27

Шедевром я бы эту дорамку не назвала, извините ежели что,  это всего лишь мое субъективное мнение, но... Дорамка довольно таки забавная. Как раз для тех, кто в поисках чего-то лёгкого, без сильно  драматичных моментов, и смешного. Смотрится очень легко на одном дыхании.

0

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi 2009г.