Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

А я корейскую посмотрела после японской. А начала вообще с тайваньской версии. Сравнивала конечно, но это мне не портило впечатлений от просмотра, как по мне в каждой из версий есть и плюсы и минусы.

+1

102

мне кажется что корейская версия намного интереснее. ну как можно было так все скомякать. в корейской версии все так плавненько, а в японской быстро и грубо на мой взгляд. и еще как можно было вынести медведя одним ударом кулака, главная героиня что сам Валуев что ли?

0

103

жаннка написал(а):

а мне не очень понравились японские цветочки... мне показались они очень бессмысленными и я даже их не досмотрела.

ээ какие это бессмысленные? в чем их бессмысленность проявляется?и ничего не скомкано вроде..
попрошу тут все-таки не гнать..
ты небось после корейской сразу села их смотреть?

блин, наверное эта тема тут вечно будет подниматься
вот я согласна с Бонни, каждая версия по своему хороша..

Nako. написал(а):

а я решила из-за своего страха её пока не начинать
мож в ноябре начну
потом приду отпишусь

а че так? уже столько времени прошло с того момента когда ты корейскую посмотрела.. можно было бы и посмотреть, только все-таки совет, отключи всю свою любовь к джуни на момент просмотра этой версии, забудь вообще что ты когда-то смотрела корейскую версию, это совершенно другая дорама. с немного похожим сюжетом..и помни, что это япония..

0

104

Dari написал(а):

ээ какие это бессмысленные? в чем их бессмысленность проявляется?и ничего не скомкано вроде..
попрошу тут все-таки не гнать..
ты небось после корейской сразу села их смотреть?
блин, наверное эта тема тут вечно будет подниматься
вот я согласна с Бонни, каждая версия по своему хороша..

ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные)))) мне она ну совсем не понравилась....

0

105

А мне корейская не айс :) Особенно главная героиня бесит и раздражает :) Возможно, если бы другую актрису выбрали на роль, было б лучше :)
А так для меня японская дорама лучшая!
Хотя и корейская не плохая :)

0

106

мне тоже японская понравилась больше, она реальнее к жизни, актёры соответствуют школьному возрасту играют просто великолепно. А корейцы больше похоже на мюзикл сделали, много музыки, красивой природы, красивые актёры и тд и тп... мне тоже не понравились ГГ  причём оба. Он выглядит как переросток на фоне остальных трёх, иногда ведёт себя глупо не соответствует своему характеру, а она вообще мне не понравилась (комедия одним словом)

+2

107

Именно с этой дорамы и пошла моя дорамная зависимость. http://s001.radikal.ru/i196/1002/eb/4fe6f5ef312d.gif
Тоже пересматривала несколько раз, я ее даже с компа не удаляю, пересматриваю время от времени. http://s16.radikal.ru/i191/1002/4c/869faad2caac.gif

0

108

посмотрела видио ролик из дорамки, пойду пересмотрю, а то такая тоска по этим актёрам, жаль что они быстро выросли и изменились, я влюбилась именно в этих персонажей они для меня такие реальные, жаль что нельзя остановить время или вернуть назад... Они такие классные! http://s004.radikal.ru/i206/1002/d7/3e20996545e7.gif

+1

109

я посмотреть не могу цветочки...помогите(((

0

110

а почему у меня не грузится...не могу посмотреть...(

0

111

Лично мне очень понравилась японская версия.После просмотра у меня на душе остались самые хорошие,светлые впечатления.Нужно сказать спасибо за подаренные впечатления Мацумото Джуну,который сыграл роль Домёдзи.

0

112

Ритуська!!! написал(а):

Лично мне очень понравилась японская версия.После просмотра у меня на душе остались самые хорошие,светлые впечатления.Нужно сказать спасибо за подаренные впечатления Мацумото Джуну,который сыграл роль Домёдзи.

Полностью согласна!
И вообще, столько времени прошло, столько дорам пересмотрела, много любимых, все же эта останется самой, самой!
Я считаю, что японская версия лучшая!  http://s50.radikal.ru/i127/1006/e4/3a6432859b3d.gif

Мацумото Джун просто потрясающе играет, он лучший, каждая эмоция прожита! Вообще актерский состав великолепный, никого другого не вижу в этих ролях. Все.... надо как-нибудь пересмотреть  http://i014.radikal.ru/1005/0d/8fc80998618d.gif

0

113

сказать правду после корейской решила посмотреть японскую версию но меня удивило одно, он такой красивый... мацасото джун. и мне более понравилось японская версия. иногда в корейских дорамах концовка не очень а тут все продумано. до конца переживала. благо хэппи энд наступил. спасибо за перевод.

0

114

Стелла написал(а):

для меня японская дорама лучшая!

taka написал(а):

Именно с этой дорамы и пошла моя дорамная зависимость.  Тоже пересматривала несколько раз, я ее даже с компа не удаляю, пересматриваю время от времени.

Сана написал(а):

И вообще, столько времени прошло, столько дорам пересмотрела, много любимых, все же эта останется самой, самой!

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

0

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango