Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудилка » Какие дорамы предпочитаете смотреть?

Какие дорамы предпочитаете смотреть?

Сообщений 41 страница 54 из 54

Опрос

Какие дорамы предпочитаете смотреть?
Япония

8% - 3
Корея

83% - 31
Тайвань

5% - 2
Китай

2% - 1
Голосов: 37

41

жаннка написал(а):

могу посоветовать "Для тебя во всем цвету" и "Мужчины моей семьи" очень классные мне сильно понравились)))

спасибо огромное)))

0

42

Son_Di написал(а):

спасибо огромное)))

да не за что)))

0

43

Начинала с Кореи и так от неё никуда и не ушла))))) Основной процент просмотренного корейские дорамы. Потом Япония, потом Тайвань смотрела их мало но всё же смотрела, и совсем немножко Китай.

0

44

Bonni-o У меня тоже основное пока Корея) но вот что то начала качать Японские дорамы))) я уже начинаю смотреть все подряд))) понравилось описание начинаю качать, а только потом смотрю какой страны)))

0

45

Мне японские только под определённое настроение идут. Корея как то ближе по духу всё время получается)))) Но я тоже иногда сразу качаю, а потом уже на страну смотрю. Кстати называй меня по простому Бонни.

0

46

Bonni-o написал(а):

Кстати называй меня по простому Бонни.

хорошо))))

Bonni-o написал(а):

Мне японские только под определённое настроение идут. Корея как то ближе по духу всё время получается))))

да я сначала только Корейские и смотрела, потому что у девчонки которая меня подсадила они только  и были))) Но потом появилась еще одна девчонка, так вот у нее только японские были))) так мы обменялись и просматрели))))

0

47

жаннка написал(а):

да я сначала только Корейские и смотрела, потому что у девчонки которая меня подсадила они только  и были))) Но потом появилась еще одна девчонка, так вот у нее только японские были))) так мы обменялись и просматрели))))

завидую со страшной силой.Из моего окружения дорамы никто не смотрит.Я уже и не пытаюсь подсадить никого, бесполезное это дело.Они даже визуально по лицам никого не различают.И смех и слёзы)))))

0

48

Bonni-o написал(а):

завидую со страшной силой.Из моего окружения дорамы никто не смотрит.Я уже и не пытаюсь подсадить никого, бесполезное это дело.Они даже визуально по лицам никого не различают.И смех и слёзы)))))

Большая часть моих друзей тоже не различают, и даже иногда очень сильно за это получают)))) а мне удалось подсадить сестру старшею))))

0

49

Мои подружки глядя на то как я фанючу по Рейну участливо-сочуственно кивают головами и недоумённо спрашивают: "Он что тебе правда нравится?..."Не укладывается в их голове как можно тащиться от азиатов и азиатских дорам.

0

50

Bonni-o написал(а):

Мои подружки глядя на то как я фанючу по Рейну участливо-сочуственно кивают головами и недоумённо спрашивают: "Он что тебе правда нравится?..."Не укладывается в их голове как можно тащиться от азиатов и азиатских дорам.

они просто этого не понимают))) они ведь все такие няшки))) такие красивые лапочки)) так бы и затискала всех)

0

51

Больше корейские, после остальные. Кроме японских. Только их фильмы люблю, а дорамы не идут.

0

52

Все.
Разве только что китайские крайне редко смотрю, если вообще смотрю.

0

53

Племянницу подсадила на корейские дорамы, на аниме не поддалась.

0

54

Аsтарта
А сколько твоей племяннице лет если не секрет?)

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудилка » Какие дорамы предпочитаете смотреть?