Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию

Угадай по описанию

Сообщений 561 страница 580 из 933

561

taka написал(а):

Посмотрела эту дорамку, начало понравилось. А вот под конец герои как то начали бесить

Серии до 14 просто отличная дорама, особенно помощник г.г. и бабуля жгут http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

"Всемирно известный салон г.г.только открылся. Красивые прически от известных стилистов привлекают многих посетителей. На этот раз им будет помогать новый работник. Для участия в конкурсе стилистов Китая они находят временную помощницу, молодую парикмахершу. Так как конкурс повлияет на рейтинг страны в мире красоты, то эти три парня решили помочь"

0

562

GooDRik написал(а):

Серии до 14 просто отличная дорама, особенно помощник г.г. и бабуля жгут

Вот, я как раз об этом и говорила. Но остальные серии (правда еще были моменты, где по ржать) - досмтаривала с перемоткой.

Чародеи любви

0

563

Правильно)))

0

564

С самого детства она была изгоем среди своих сверстников. Малопривлекательная внешность, неумение общаться со сверстниками вкупе с нечеловеческой силой не прибавило ей потенциальных друзей, а только отпугнуло их. Лишь он, после того как она спасла его от бандитов, сумел разглядеть в ней доброго и застенчивого человека, но не более того.
Так как же быть ей, когда единственная любовь всей ее жизни видит в ней только друга? Естественно, измениться и стать прекрасной леди! Только вот это не так просто, как могло показаться, ведь она – одна из тех, кто вечно попадает в нелепые ситуации и с треском проваливает любое более-менее ответственное мероприятие.

0

565

Знаю, это "Белоснежка" Смотрела её пару лет назад)))

0

566

GooDRik написал(а):

Белоснежка

Да!!! Недавно смотрела, очень понравился сериальчик. Такая "а-ля Катя Пушкарева" http://s011.radikal.ru/i315/1106/6b/7b6a03483fcf.gif

0

567

"Она променяла карьеру и успех на фартук домохозяйки и воспитание ребенка.Прошло несколько лет.Муж никак не может устроится и она решает вновь выйти на работу.Что же будет? Всё как в жизни: и смех, и слёзы, и, конечно, любовь…"

0

568

Возможно это Королева домохозяек? Хотя не знаю не смотрела.

0

569

Правильно)))

0

570

Вот

Он холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как его старший брат умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Он просит своего секретаря, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Секретарь, потеряв все, после побега отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру  взяться за эту работу. Она уверяет своего начальника, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.

0

571

Что-то тайваньское..там еще актриса снималась из "Для тебя во всем  цвету"( кстати, не понравилась жутко...еле-еле привыкла к ней и её ужимкам к последней серии http://i032.radikal.ru/1005/43/d39cbe58a3a2.gif ...ну это я так ..к слову http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif )...точно! - "Долой Любовь", да?

0

572

GooDRik написал(а):

Что-то тайваньское..там еще актриса снималась из "Для тебя во всем  цвету"( кстати, не понравилась жутко...еле-еле привыкла к ней и её ужимкам к последней серии

Мне тоже не понравилась "Для тебя во всем  цвету" в тайваньской версии, досматривала с перемоткой. Действительно, там актриса так кривлялась.

GooDRik написал(а):

Долой Любовь

Да, кстати эта же актриса, тоже ее кривая физиономия меня бесила http://s56.radikal.ru/i152/0901/27/4be48fe5e3fd.gif . А фильм сам так ничего, только наверное актрису бы другую.

0

573

"История о трех парах, проблемах в их отношениях и испорченных нравах современной молодежи... У каждой из них свои заморочки, своя жизнь и свои предпочтения. И всё бы ничего, но вот только они соседи и уж очень часто им приходится сталкиваться."

0

574

Я люблю тебя
Корея 2008

0

575

Правильно, как раз собираюсь начать смотреть)))

0

576

Она - милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка.
Первый парень - обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.
Второй парень - богат, убийственно вежлив и красив. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы.
Речь идёт о браке по договоренности - ни та, ни другой, ни третий не способны совладать со своими полоумными родителями. Споры, сомнения и недоверие, или любовь, надежда и вера в любимого?

0

577

Это не "Мэри, где же ты была всю ночь? " Просто я не смотрела, а под описание подходит)))

0

578

GooDRik написал(а):

Мэри, где же ты была всю ночь

Правильно!!!

0

579

"Наш Принц -прекрасный и, само собой, богатый молодой владелец отеля, внешне ну очень напоминающего дворец с золотыми залами, витыми лестницами...  И есть у него склонность к идеальному порядку. Причем эта склонность порой доходит до абсурда...
А вот и  Золушка! С мачехой, вредными сводными сестренками. Её жизнь текла своим чередом... до тех пор, пока ее не переводят в другой отдел. Если раньше в ее обязанности входила уборка номеров отеля, то теперь... ей предстоит следить за чистотой кабинета нашего Принца. И ерунда, что он порой уходит с работы заполночь, а к утру кабинет снова должен быть идеально чистый."

0

580

Солнечное счастье
Тайвань, 2011 год

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию