Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию

Угадай по описанию

Сообщений 301 страница 320 из 933

301

Хорошо))
"После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания."

0

302

друзья призраки?:))

0

303

Правильно :cool: Теперь ты загадывай))

0

304

В Японии нынче никто не хочет работать на заводах, все хотят петь и танцевать. Или, как говорят, быть айдолами. Три девочки: Хината, Асаси и Нами — не исключение. Но сколько бы они ни ходили на прослушивания — все без толку, продюсеры не желают видеть их на сцене. Отбоя от желающих отплясывать нынче нет, а значит продюсерам есть из кого выбирать. И, конечно же, Хината, Асаси и Нами не в числе фаворитов. Но все меняется, когда их замечает одна экстравагантная женщина со связями, занимающаяся поиском талантов. Сами по себе девочки ее привлекли мало, а вот идея переодеть их в мальчиков, а потом показать миру, очень возбудила. Так наши «идолы» все-таки дорвались до того, к чему столь долго стремились, правда, под вымышленными именами и с необходимостью скрывать свою девичью натуру. Но чего не сделаешь ради шоу-бизнеса…

0

305

Это "Игра в звездных мальчиков" Япония.

0

306

GooDRik
да верно....загадывай!)

0

307

Ладно)))
"Так случилось, что две женщины рожают в одно время и в одном месте. Казалось бы, ничего необычного… две роженицы - одна бедная, другая богатая, обе рожают девочек.Но в спешке она из них забирает не того ребёнка и сбегает из больницы."

0

308

Стекляшка среди алмазов?

0

309

Nobuta, точно)))Загадывай :writing:

0

310

Действие фильма происходит в школе, где за местным красавчиком Мицусимой начинает приударять новенькая ученица Монами - студенка по обмену, что совсем не мешает ей быть вампиршей. Навязавшись раннее к Мицусиме, в качестве подруги, Кейко - дочь замдиректора(идущего по стопам доктора Франкенштейна), начинает ревновать Монами и между ними развязывается кровавая война...

0

311

Еле нашла((( Это "Девочка-Вампир против Девочки-Франкенштейн". У меня только один вопрос...ты это смотрела?( просто любопытно http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif )

0

312

GooDRik написал(а):

Это "Девочка-Вампир против Девочки-Франкенштейн".

Правильно!!!

Свернутый текст
GooDRik написал(а):

У меня только один вопрос...ты это смотрела?( просто любопытно  )

Смотрела, сначала описание прочитала, решила скачать, думала что-то интересное... Что тебе сказать.... это нечно.... даже не знаю как это описать.... на уме только: эээ, ну... там... а в общем...
Пересматривать точно не буду, муж ухахатывался над ведрами красного Юппи вместо крови...|

+1

313

Ура, наконец ответили)))
Nobuta

Свернутый текст
Nobuta написал(а):

на уме только: эээ, ну... там... а в общем...

Все понятно.... точнее наоборот - совсем не понятно.Скорее всего, смотреть все-таки не буду)))

Nobuta написал(а):

Пересматривать точно не буду, муж ухахатывался над ведрами красного Юппи вместо крови...

Вот теперь точно смотреть не буду. Моя половина  своим сдавленным смехом за спиной над такими спецэффектами  меня точно доконает( А хихикать он будет, инфа 100%)

Ладно, теперь я.
"Кинуэ - продавец в отделе кроватей универмага Эчидзэн-я. Однажды её внезапно перевели в отдел женской одежды, хотя сама она совершенно ничего не смыслит в моде. Её новый босс Мики, вскоре знакомит её с жестокой реальностью мира моды. Благодаря этой работе, Кинуэ узнает о смысле жизни, любви и работы."

0

314

GooDRik
"Кинуэ - продавец в отделе кроватей универмага Эчидзэн-я. Однажды её внезапно перевели в отдел женской одежды, хотя сама она совершенно ничего не смыслит в моде. Её новый босс Мики, вскоре знакомит её с жестокой реальностью мира моды. Благодаря этой работе, Кинуэ узнает о смысле жизни, любви и работы.

Это фильм Настоящая одежда

Вот описание:

7 лет назад во время пожара погибли родители Акияма Канон.
Как главный подозреваемый был арестован её брат Ёджи. С того момента жизнь Канон превратилась в ад. Городок, в котором она проживала, невзлюбил её как сестру убийцы, так как она не верила в виновность брата и помогала ему чем могла. Из-за всего этого она не могла найти работу, перебивалась случайными заработками, и в один прекрасный момент ей это всё надоело, и она решила попытать счастья в большом городе... Переехав в другой город, Канон встречает там свою любовь...

0

315

Невинная любовь (Innocent Love)?

0

316

GooDRik
Невинная любовь (Innocent Love)?

ДА! http://s010.radikal.ru/i313/1010/b5/6f5e28dcba75.gif

0

317

"Мин Гён  только закончила школу и вынуждена работать в питейном заведении, чтобы расплатиться с долгами отца. Казалось бы, ещё немного и кредит будет погашен, но в последний момент девушка одалживает деньги и сбегает. Её мечта - выйти замуж за богача и жить без забот.
Работая стюардессой, три года спустя Мин Гён всё ещё ищет богатого мужчину, оценивая каждого представителя противоположного пола по тому, что именно он может себе позволить. Она встречается сразу с несколькими молодыми людьми и постоянно ходит на свидания вслепую. На одном их таких свиданий Мин Гён влюбляется в Син Ён Хо (Го Су), которого принимает за члена элитного "Клуба яхтсменов". Ён Хо из бедной семьи и вынужден выплачивать долг отца. Он тоже влюбляется в Мин Гён, которая напоминает ему подругу. Узнав, что Ён Хо вовсе не богат, Мин Гён бросает его и возвращается к обеспеченному Мун Дон Гю, сделавшему ей предложение. Но чувства разгораются всё сильней, и перед Мин Гён встает вопрос: "А в деньгах ли счастье?"

0

318

Идеальная девушка или The Perfect Girl

0

319

Она, родимая)))

0

320

Описание:

Кто сказал, что мужчина должен быть накачанным? Тогда я стану мужественнее. Меня зовут Tie Xiong.
Кто сказал, что женщина должна быть милой и речь ее должна литься как ручеек? Я буду поступать как захочу. Меня зовут Lin Fu Nan.
Tie Xiong влюблен в девушку по имени Ke Er – фанатку аниме, манги и косплея. Для того, чтобы сблизиться с ней он вступает в кружок рукоделия, клуб косплея, и косплеит Сабер. Но так и не завоевывает сердце девушки. Зато благодаря своему красивому личику и новому девчачьему хобби он становится ее лучшим другом, и получает кличку «медвежонок», а еще абсолютно неуместный слух о том, что он гей. Но самое ужасное, что он помогает Ke Er наладить отношения с игроком школьной баскетбольной команды Yong Jun. Но позже он все-таки осознает, что выбрал неверный путь к ее сердцу. Она хотела заполучить потного сильного мужчину, а не маленького миленького медвежонка.
Когда из-за всех неудач он решил сдаться, на ситуацию проливает свет манга «Настоящий мужчина». Вместе с ее автором Lin Fu Nan появляется шанс, что тот как истинный мужчина, станет его спасителем.

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию