Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию

Угадай по описанию

Сообщений 281 страница 300 из 933

281

Ой... Ща попробуем... Должно быть легко =)
Она постоянно врёт, в последний раз соврала что замужем за известным бизнесменом... Он узнал и они составили договор. ГГ-ою надо было для бизнеса. Затем он хотел на неё подать в суд, то в итоге сам в неё влюбился...

Отредактировано Блондинка (01.07.2011 18:34:15)

0

282

Не уж то "Ты мне врешь"?))

0

283

Правильно =)

0

284

GooDRik
давай Ира загадывай...что-нибудь по сложнее как я с вирусом тогда

0

285

Nako. написал(а):
что-нибудь по сложнее как я с вирусом тогда

Ну нет, мне так даже не закрутить http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif , так что по старинке попробую http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

"Она-  учительница. .Он-очень упрямый и прямолинейный до грубости.Ещё до кучи добавим его деда, желающего только одного, чтобы родная кровиночка наконец-то женилась и наплодила внучкОв. А чтобы добиться, можно и попугать лишением наследства. И остается только гадать, с какой вероятностью мечта деда сбудется")))

0

286

Какое интересное описание.... Нашла в инете http://s011.radikal.ru/i315/1010/f3/6b40b07ccdba.gif
Это: "Что-то около 1%"

0

287

Точно.)))Твоя очередь загадывать :writing:

0

288

Хорошо:
Семья небогата. Папа работает офисным служащим, но зарплату периодически урезают. Мама носится с одной подработки на другую. Сын страдает из-за того, что не может покупать себе всё то, без чего не проживёт современный мальчишка. А младшую дочку третирует богатая подружка.

0

289

Завести собаку?! Или 180 дней с любимцем в нашем доме?!

0

290

Блондинка написал(а):

Завести собаку?! Или 180 дней с любимцем в нашем доме?!

Правильно!!! Загадывай!

0

291

Он (ему 11 лет) убивает своего отца из-за того, что папа домогался до его первой любви... По началу им удаётся скрыть, что это он убийца. Но дотошный мент чует подвох и пытается найти убийцу. Ещё девчёнка убила свою маму и выставила, её убийцей этого мужика. Она уехала подальше от этого места и её удочерили. Проходит 7 лет и всё тайной становиться явным, но постепенно...
P.S. Фильм ещё не досмотрела

0

292

"Прогулка под полуночным солнцем"?  (Только сегодня читала описание)

0

293

Ну раз читала описание, сразу бы и загадывала  ;)

0

294

Блондинка написал(а):
Ну раз читала описание, сразу бы и загадывала

Да я их за день штук тридцать прочитала, выбирая, чтобы мне такое посмотреть, поэтому меня терзали смутные сомненья насчет моей версии)))

"Эта дорама, как и многие другие  о любви. Они встретились,влюбились, но в силу  трагических обстоятельств им пришлось расстаться… И вот, через 10 лет судьба снова сводит их вместе."

0

295

может ещё что подскажешь?! =)

0

296

Пойдём В Школу, Сан-Ду? - вроде там гг спустя 10 лет из тюрьмы выходит..

0

297

Да, это она...только  из тюрьмы он вышел раньше,просто встретились они  вновь через 10 лет.
Твоя очередь, загадывай)))

0

298

Что-то все заглохло)))) Тогда, я:
Современная девушка зачитывается книгами по истории своей страны, и попадает в прошлое... Там она встретит своего кумира, будущую любовь, а так же окунется в политические интриги императорского двора...

0

299

Это Дворец (Jade Palace) Китай.

0

300

GooDRik написал(а):

Это Дворец (Jade Palace) Китай.

Да!!! Твоя очередь!!!

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию