Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию

Угадай по описанию

Сообщений 241 страница 260 из 933

241

Осторожно-сестрёнка?

0

242

Правильно!!!!!!!!
Загадывай)))))))

0

243

Косаку Хатанака,Однофунтовое Евангелие?

0

244

Так... Что-то никто не загадывает.... Тогда я:
Мацушима Кеничиро - очень прямолинейный парень, он ненавидит несправедливость. Работает он в небольшой строительной фирме. Судьба Кеничиро круто меняется, когда он встречает озорную и эгоцентричную девушку по имени Курита Наруми.

0

245

Это не "Честный парень" ( Massugu na Otoko) Япония? Недавно читала описание, но так и не решила смотреть или нет.

0

246

GooDRik написал(а):

Massugu na Otoko

Да!!!! Иногда переводят как "прямолинейный"...
Загадывай!!!

0

247

Ладно..теперь я))
Чхон Чжи Э и Ян Бон Сун одноклассники в старшей школе, которые не очень хорошо ладили. Чжи Э была самой популярной девочкой в школе, тогда как над Бон Сун все издевались. Спустя несколько лет их роли поменялись. Муж Бон Сун, Хан Чжун Хёк преуспевает, а муж Чжи Э, Даль Су всего лишь работник среднего звена в компании. Ситуация усложняется, когда Даль Су начинает отношения с женой босса, Ын Со Хёк.

0

248

Королева домохозяек?

0

249

Nako. она самая)))Загадывай :writing:

0

250

ок
я героя описывать буду Нако в своём репертуаре...только героев описывает
Мальчик переехал с своим отцом в Японию,поскольку отец женится во 2. раз.Мама мальчика умерла когда он был маленьким.Мальчик весьма странный,ходит босиком по снегу,ни с кем не разговаривает а так же он очень груб.Но в скором времени он влюбляется в его новую сестру,которая всячески его поддерживала в трудной минуте.

0

251

Это не "Райское дерево"?

+1

252

дадада
Юн Со из райского дерева
я сейчас смотрю.....слёзы водопадом
загадывай:)

0

253

Начинала смотреть эту дораму практически сразу после"Любовь которая убивает". Пришлось бросить на середине,когда поняла, что две такие дорамы подряд мои нервы не выдержат(((. Так и висит в списке недосмотренных http://s007.radikal.ru/i301/1010/b9/4899c0eb10b7.gif 

Ладно, теперь я загадаю))

Она - редактор модного журнала. У неё есть всё, или почти всё. Она не видит смысл в замужестве, но и одинокой быть не хочет. Поэтому она решает завести ребёнка, а именно девочку.Вот об этих её попытках и рассказывает сей занимательный сериал)))

0

254

GooDRik написал(а):

Она - редактор модного журнала. У неё есть всё, или почти всё. Она не видит смысл в замужестве, но и одинокой быть не хочет. Поэтому она решает завести ребёнка, а именно девочку.Вот об этих её попытках и рассказывает сей занимательный сериал)))

ахахаха я скоро начну эту дорамку
Bad Couple

GooDRik написал(а):

Начинала смотреть эту дораму практически сразу после"Любовь которая убивает". Пришлось бросить на середине,когда поняла, что две такие дорамы подряд мои нервы не выдержат(((. Так и висит в списке недосмотренных

ой и правда тяжелые дорамы

0

255

По-моему, это - "Неудачная парочка"

0

256

Nako.,Nat@lie..молодцы!Это именно она))Кто загадывать следующим будет? :writing:

0

257

пусть Натали
уступаю новичку :3

0

258

Nako, спасибо большое!!! http://s43.radikal.ru/i101/0812/95/6e60a55cc128.gif
Итак начнем, это история двух женщин, у каждой из них свой путь и свои цели. Они очень разные, одна - сильная и мужественная, она выросла в приюте, и многое пережила, но, несмотря на это, сохранила в своем сердце тепло и дарит его окружающим.Кроме того она не теряет надежды найти свою мать. Другая же напротив таит в сердце месть и хочет узнать секрет своего рождения...

Отредактировано Nat@lie (12.06.2011 22:47:25)

0

259

Это не "Поющие в терновнике"?

0

260

Nat@lie написал(а):

Итак начнем, это история двух женщин, у каждой из них свой путь и свои цели. Они очень разные, одна - сильная и мужественная, она выросла в приюте, и многое пережила, но, несмотря на это, сохранила в своем сердце тепло и дарит его окружающим.Кроме того она не теряет надежды найти свою мать. Другая же напротив таит в сердце месть и хочет узнать секрет своего рождения...

девочки вы меня сегодня просто убиваете xDDD
одна взяла дораму которую я вот вот начну смотреть а другая взяла дораму про которую я только что прочитала на еаоне
какая ирония судьбы xDDD

Nat@lie написал(а):

Nako, спасибо большое!!!

да не за что  http://bellaandedward.ucoz.ru/sml/Shy_1.gif

Отредактировано Nako. (12.06.2011 22:58:04)

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию