Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию

Угадай по описанию

Сообщений 201 страница 220 из 933

201

Да, это он
Смотрела или интернет помог? http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif
Кстати, твоя очередь загадывать)))

0

202

GooDRik написал(а):

интернет помог?

Он самый)))
Хорошая игра, много нового узнаешь, в списочек добавляешь))))
Ничто не предвещало беды и ежегодное соревнование по стритболу предрекало очередную, десятую, победу за колледжем Дон Шан. Пока в эту игру не влезло маленькое вопяще-трещащее существо с накладными хвостиками и дурными манерами И Шен Сюэ, дочь местного псевдогангстера.

0

203

О, я это смотрела. Это "Стритбол" Тайвань?

0

204

GooDRik написал(а):

Стритбол

Да!!!! Молодец!!!

0

205

Nobuta написал(а):
Да!!!! Молодец!!!

Вроде мелочь, а настроение поднимает http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
Теперь я:-"Где он,человек, посланный нам судьбой. Что, если моя вторая половинка находится слишком далеко? Встретимся ли мы когда-нибудь?  Мы одиноки, порой живем с нелюбимыми, но не теряем надежду на встречу. Но подумайте: а вдруг тот человек, которого вы так мечтаете встретить, где-то рядом?.."

0

206

Интересное описание!!!! Пошла думать)))

0

207

Родственные души!

0

208

Именно она!!(Одна из моих любимых  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif )
Загадывай :writing:

0

209

я описываю героя:
очень заботливый не смотря на то,что та о которой он заботится, его отвергает
...в конце концов он был полностью отвергнут но всё же продолжал бороться за неё
та за которую он боролся была девушка его лучшего друга которого он знает с малых лет

0

210

У-ууу...как все загадочно))) А чуть больше фактов можно? Ну хотя бы страну или год?А то у меня на примете несколько дорам под это описание подходит)))

0

211

...я пока писала тоже сразу на три дорамы подумала xDD
Корея...год не скажу....это уж на угад :рр
скажу только что именно этого героя ждали многие фанаты поскольку он так же лидер одной очень знаменитой группы которая сейчас некоторое время не выступает

0

212

мм..Boys Over Flowers?

0

213

.....о дааа

загадывай

0

214

Добрый и наивный учитель Рюсукэ Аой при желании может одним прикосновением правой руки отнять жизнь у любого. Рюсукэ очень тяготится иметь эту способность, так как она полностью противоположна его жизненным принципам и чертам характера. В то же время преступник Синдзи Рюдзаки, приговоренный к смертной казни за убийство троих человек, прикосновением своей руки, наоборот, может излечивать все болезни. Когда Рюсукэ, волей случая, встречается с Синдзи, то тот хитростью уговаривает учителя устроить ему побег, чтобы он смог лечить людей и творить добрые дела, хотя на самом деле его планы совсем иные.

0

215

А это не Орф  http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

0

216

Сана
дада!:)))загадывай Вер:)))

0

217

vafelaka написал(а):

мм..Boys Over Flowers?

Я б по описанию не узнала ::)
Молодец! :)

0

218

Стелла написал(а):

Я б по описанию не узнала :
Молодец!

да..не..на самом деле я сразу подумала на нее...а когда потом еще подсказку дали сразу поняла что она!:)))

0

219

Эта история начинается с самоубийства молодой студентки, спрыгнувшей с балкона. Однако вскоре обнаруживается, что на самом деле девушка была убита ножом, а её самоубийство инсценировано. Несколько незначительных улик приводят детектива Канзо к Рё - загадочной личности, который многое знает о смерти студентки. Мужчины случайно сталкиваются друг с другом несколько раз, и каждый раз у Канзо остаётся неприятное ощущение от встречи. Но каждая разгаданная загадка способствует лишь возникновению всё новых и новых вопросов о Рё... Всё становится ещё запутаннее, когда между Рё и младше сестрой Канзо, вспыхивает то ненависть, то любовь. Что общего между ними? Количество улик (как и количество жертв) продолжает расти, и Канзо отчаянно пытается спасти свою сестру от влияния Рё...

0

220

Это не "И миллион звёзд упадут с небес"?

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию