Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию

Угадай по описанию

Сообщений 181 страница 200 из 933

181

Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой.

0

182

О, одна из любимых дорам моих :)

Обречён любить тебя :)

0

183

Стелла написал(а):

О, одна из любимых дорам моих

Моих тоже))))
Загадывай!!!

0

184

Дайти Синагава хорошо дерётся... И чем больше хулиганов он избивает, тем больше забияк бросают ему вызов. Со временем в школе ему дают прозвище "янки" и начинают сторониться его... Нов старшей школе очень уж доброжелательная староста, старается из Синагавы сделать обычного японского школьника...

Как то так :)

0

185

Хулиган-кун и Очкарик-чан http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

0

186

akane-chan123 написал(а):

Хулиган-кун и Очкарик-чан

да :)

0

187

Что будет если взять: одного хорошего, но неудачливого игрока в футбол, одну весьма специфическую девушку-футбольного агента, ее приятеля... ну и для остроты ощущений, подружку футболиста. Поставить всех на футбольное поле, слегка взбодрить и… посмотреть, что за игра у них получится?

0

188

А это не "Точный пас"?

0

189

GooDRik написал(а):

А это не "Точный пас"?

оно самое))

0

190

Тогда теперь я)))
Молодой человек усердно работает над своим будущим. Он должен пройти через все трудности, которые будут лежать на его пути ,чтобы зарабатывать себе на жизнь, двигается вперёд, чтобы продолжать мечтать и любить.
Она особенная. Она знает себе цену и чрезвычайно непокорная. Она не знает слово "отказ", потому что она никогда в своей жизни не сталкивалась с ним, так как мир всегда был на ее стороне.
Они любят друг друга, и любовь изменит их жизни.Но впереди их ждет непростое будущее

0

191

Три дня прошло....Даю подсказку- это дорама 2003 г. Корея

0

192

Я в ступоре(((( Можно еще подсказку????

0

193

Нда, перемудрила я с дорамкой(((  Ну могу  актеров назвать:Kim Kang Woo(снимался в дораме "История мужчины"), Chae Jung Ahn(играла в "Первое кафе"Принц")

0

194

Даже не знаю... Это Breathless????

0

195

ДА-ДА-ДА!!!  http://s43.radikal.ru/i101/0812/95/6e60a55cc128.gif  Теперь твоя очередь)))

0

196

GooDRik написал(а):

ДА-ДА-ДА!!!

Спасибо, о великий интернет http://s60.radikal.ru/i168/1005/03/a472cac7bfbd.gif Даже с ним не сразу нашла((((
Попробуем:
Молодая учительница математики. Возвращаясь рано утром домой от своего жениха, чуть не попадает в аварию - мотоциклист, едва успев вырулить, слегка задевает ее. Оба падают. Оказав друг другу небольшую помощь они расстаются. Придя в школу на очередной урок, она узнает, что в ее класс переведен новый ученик. Им оказывается утренний мотоциклист.

0

197

О,я кажется знаю. Это не Запретная любовь( Majo no joken)? Когда-то начинала её смотреть , но так и не досмотрела.

0

198

GooDRik написал(а):

Запретная любовь

Бинго!!!!! Загадывай!!!!!!!

0

199

Хорошо))
"Вот так всегда. Живёшь себе спокойно, никому не мешаешь... Пока не приходят ОНИ! Весёлые соседи! Так и главного героя внезапно настигают самые разнообразные соседские проблемы, которыми те рады с кем-то поделиться. А лучше свалить. И ведь не откажешь соседям-то. Вот и приходится их решать. А проблем, тем не менее, становится всё больше и больше..."

0

200

Это Неудачник?

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Игры » Угадай по описанию