Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi E 2007

Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi E 2007

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s003.radikal.ru/i202/1004/15/200700539793.jpg

Для тебя во всем цвету (японский вариант)
Hana sakari no kimi tachi he: Ikemen paradaisu
Hanazakari no Kimitachi e
Ikemen Paradise
Hana Kimi

Производство: Япония
Кол-во серий: 12
Жанр: комедия, мелодрама, спортивный фильм
Трансляция: c 03.07.2007 по 18.09.2007 (показ окончен)

Актеры сериала:
Хорикита Маки /Horikita Maki / 堀北真希
Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬
Икута Тома / Ikuta Toma
Мацуда Сэйко /Matsuda Seiko / 松田聖子
Камикава Такая / Kamikawa Takaya / 上川隆也
Конно Махиру / Konno Mahiru [actress] / 紺野まひる

Краткое содержание:
Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?
© Алексей Фадеев, World Art
world-art.ru

+2

2

оо класс!!))
мне понравилась эта дорамка,веселенькая,может и немного дурные моменты там были,но все равно почти в каждой серии было что то смешное,вообщем меня она повеселила)) :crazyfun:
мне  понравилось как играл Икута Тома,его здесь для себя открыла))
Хорикита Маки-отлично справилась со своей  ролью,хорошо играет(уже 2 раз убеждаюсь))
про Огури Шуна пожалуй промолчу,сильно уж он был здесь зажатый:((

0

3

Dari написал(а):

про Огури Шуна пожалуй промолчу,сильно уж он был здесь зажатый:((

Может быть))Только и роль у него тут такая)Хотя мне Сано Тайванской версии понравился больше))

0

4

Akuma Lady написал(а):

Хотя мне Сано Тайванской версии понравился больше))

вот Тайвань не смотрела,так что не знаю.. :dontknow:

0

5

Хорошая дорамка, мне тоже понравилась и Тома здесь отлично сыграл (этот персонаж в исполнении Томы мне больше, чем в тайваньской версии понравился) ...

Dari написал(а):

Akuma Lady написал(а):Хотя мне Сано Тайванской версии понравился больше))вот Тайвань не смотрела,так что не знаю..

Советую посмотреть, там, действительно, Сано такая лапа  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif  http://s45.radikal.ru/i109/1005/d3/ce42f3db5ea6.gif
(А Огури мне больше в воронах и цветочках понравился)

Тайваньская версия веселее и добрее (имхо)))
хотя эта тоже хороша

Отредактировано sfincsic (04.06.2010 01:50:42)

0

6

sfincsic написал(а):

Советую посмотреть, там, действительно, Сано такая лапа

эх,хотя от тайвани я почему то ушла.. :confused:
оой ну все заинтересовали,что же там за сано такой))))
как-нибудь нужно будет глянуть  :crazyfun:))

0

7

Dari написал(а):

эх,хотя от тайвани я почему то ушла.. оой ну все заинтересовали,что же там за сано такой))))как-нибудь нужно будет глянуть  ))

Я, когда начинала смотреть тайваньский вариант, очень скептически настроена была (Мне японский очень даже понравился и по составу актеров и по постановке)
но когда начала смотреть ... так втянулась ... там этот ГГ и фигурка, и личико, и не такой резкий как японский

Свернутый текст

он никогда не обижал героиню, даже если ему что-то не нравилось ... только и делал, что все ее промахи прикрывал ... по мужски себя вел, в общем, в лучшем понимании этого слова

Но кому что нравится - японская версия хороша тоже :cool:

0

8

sfincsic написал(а):

(Мне японский очень даже понравился и по составу актеров и по постановке)

даа,я начинала смотреть эту дораму только из-за Шуна..
а в итоге там мне понравился Тома))

sfincsic написал(а):

Я, когда начинала смотреть тайваньский вариант, очень скептически настроена была

ооо дэ я знаю что это такое,ко всему с начала придираешься..

Свернутый текст

..помню как я корейские цветочки начинала смотреть :D

Свернутый текст
sfincsic написал(а):

он никогда не обижал героиню, даже если ему что-то не нравилось ... только и делал, что все ее промахи прикрывал ... по мужски себя вел, в общем, в лучшем понимании этого слова

оо во как
ну меня долго уговаривать не приходится))) нужно наверное качать..
посмотрю,интересно стало,что же там за "супер-Сано"  :D

0

9

Dari написал(а):

ро Огури Шуна пожалуй промолчу,сильно уж он был здесь зажатый:((

Akuma Lady написал(а):

Только и роль у него тут такая)

По-моему он отлично с ролью справился, и как говорит герой Томы: Мизуки ведь современная девушка, ей не может нравится холодный, депрессивный Сано, ей наверняка понравится улыбчивательный Нацуки... В общем, это у него роль такая))))
Мне очень понравилось, столько позитива!!!
А вот Тайвань пока смотреть не хочу((( Не понравился исполнитель героя Томы, да и главная героиня....

0

10

Nobuta написал(а):

А вот Тайвань пока смотреть не хочу((( Не понравился исполнитель героя Томы, да и главная героиня....

А это зря))Героиня меня тоже ужастно раздражала(еще тем что говорили что она очень похожа на девушку а мне же наоборот казалась натуральным парнем)но со временем я ее полюбила и это моя любимая тайванская актриса.А исполнитель 2 роли(Дзиро Ван) мне наоборот понравился,у него много ролей и везде он прелесть))

0

11

Akuma Lady написал(а):

А это зря))Героиня меня тоже ужастно раздражала(еще тем что говорили что она очень похожа на девушку а мне же наоборот казалась натуральным парнем)но со временем я ее полюбила и это моя любимая тайванская актриса.А исполнитель 2 роли(Дзиро Ван) мне наоборот понравился,у него много ролей и везде он прелесть))

Ну, прям уже даже не знаю... Может и посмотрю, как настроение будет))))

0

12

Nobuta написал(а):

Честно говоря, мне исполнитель роли Томы тоже не слишком нравится (в др видела - везде не особо)
В японской версии Тома на себя все мои положительные эмоции перетянул (ну не совсем я понимаю, почему героиня не его выбирает ... по сценарию  :D )
зато в Тайвани настолько хорош ГГ, что другой просто как комедийный персонаж воспринимается ... и все понятно с выбором героини  :flirt:
Но тайваньская версия она принципиально другая ... и образы совсем другие ... все очень органично

Akuma Lady написал(а):

А это зря))Героиня меня тоже ужастно раздражала(еще тем что говорили что она очень похожа на девушку а мне же наоборот казалась натуральным парнем)но со временем я ее полюбила

Согласна с Акумой, я уже выше писала ... мне тоже артистка не особо сначала понравилась, раздражало, что она все время так бегала и суетилась, но потом ... так раскрылась ... я просто диву давалась ... она иногда просто настолько миленькая становилась ...

В общем в японской - Тома просто прелесть, да и главная героиня ничего - только уж слишком серьезная ...

а в Тайване - Главный герой замечательный  ... а главная героиня  - такая взбалмошная, импульсивная (из-за чего в разные смешные ситуации попадает) но очень милая ...

0

13

sfincsic написал(а):

зато в Тайвани настолько хорош ГГ, что другой просто как комедийный персонаж воспринимается ... и все понятно с выбором героини  :flirt:

Вот это точно,но мне он этим и нравился,но главный герой в Тайване действительно более чуткий или романтичный)))
Можно подвести итог,что обе дорамы стоящие,каждая по-своему))И у каждой есть свои плюсы и минусы))

0

14

Akuma Lady написал(а):

Вот это точно,но мне он этим и нравился,но главный герой в Тайване действительно более чуткий или романтичный)))Можно подвести итог,что обе дорамы стоящие,каждая по-своему))И у каждой есть свои плюсы и минусы))

Это точно   http://i074.radikal.ru/1002/c3/e94874f4cc66.gif

0

15

Akuma Lady написал(а):

Можно подвести итог,что обе дорамы стоящие,каждая по-своему))И у каждой есть свои плюсы и минусы))

вот это точно!

Я не смотрела тайваньскую, но актерский состав там хороший  :cool:  Когда-нибудь да посмотрю)))
По поводу японской, смотрела из-за актеров, Шун, Маки и Тома  :cool:  но вот Огури как раз вообще мало было, а вроде гл. герой  :dontknow: В итоге начала переживать за  героя Тома, чтобы гл. героиня наконец таки его заметила  :confused:

0

16

Сана написал(а):

В итоге начала переживать за  героя Тома, чтобы гл. героиня наконец таки его заметила

Это точно, буквально недавно пересмотрела со русской озвучкой ... какой же герой Томы кавайный ... http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif
хорошо, что этот герой не такой в тайвани ... а то прямо не знала бы за кого болеть  http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

Отредактировано sfincsic (14.06.2010 16:47:24)

0

17

sfincsic написал(а):

хорошо, что этот герой не такой в тайвани ... а то прямо не знала бы за кого болеть  http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

А мне Тайванский очень понравился как раз тем что веселый,красивенький,но выбараешь всеравно Сано))А с Томой как раз плохо что его потом больше жалко чем этого,так и хотелось чтоб с Томой осталась она))

0

18

Akuma Lady написал(а):

А с Томой как раз плохо что его потом больше жалко чем этого,так и хотелось чтоб с Томой осталась она))

вот и я про то  :dontknow:  что-то с ролью Шуну не повезло  :(

0

19

Не знаю девочки... Мне очень понравился Тома, но как парня гл. героини, я его не представляла. Зато как-то сразу начала болеть за Шуна)))

0

20

Ржачная  вещичка...Но  я  так  её  люблю :love:
Она  такая  няшная...мммм... :love:
Маки и  Тома  тут  шикарные...ыыыыть...
Огури  прикольный,но лыбится  мало  :'(

0

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi E 2007