Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Общий раздел » Ваше первое аниме

Ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Какое аниме вы посмотрели первым :question:

0

2

Евангелион.Сначала было нормально,а потом бред))Аниме не понравилось это,но сама идея пошла и подтянулась на аниме.А потом начала смотреть дорамы и аниме отошло на 2 план)

0

3

пожалуй первым была Сейлормун, её когда-то по тв показывали году эдак в 98. Потом был долгий перерыв и вот год назад начала просмотр Блич (было свободное время) и подсела на аниме. Если говорить про дорамы, то первыми я посмотрела 7 обличий Ямато Надешики и Продвижение Нобуты.

0

4

K@tya написал(а):

пожалуй первым была Сейлормун, её когда-то по тв показывали году эдак в 98.

ой, я тоже помню как ее смотрели с сестренкой!
первое аниме...ммм,  точно не скажу, но кажется это была Кенди-Кенди  http://s006.radikal.ru/i214/1003/ad/afddc3c55223.gif

0

5

ой а у меня тоже Сейлор мун..потом его перестали показывать по тв ну и как то это все забылось..а потом я увидела Наруто..и пошла искать его в интернете..:))
ну и вот так пожалуй все началось:)))

0

6

А, кроме СейлорМун, одним из первых аниме был наверно еще "Покемон". Детишки просто с ума сходили по этой мультяшке...

0

7

K@tya написал(а):

пожалуй первым была Сейлормун

Сана написал(а):

первое аниме...ммм,  точно не скажу, но кажется это была Кенди-Кенди

я точно помню и Сейлормун и Кенди, но какая была раньше, сказать не могу... Потом, через много лет посмотрела Рыцаря вампира, а потом слезы Тиары (ну очень понравилось), из последних Темный дворецкий.

Отредактировано Nobuta (30.05.2010 20:24:24)

0

8

первое неосознанное в 6 лет - "Хроники Ниндзя - путь самурая". это воооообще вынесло мне весь моск мой шестилетний я ходила в шоке от голых баб и огромного количества крови. поэтому я, наверное, сейчас такая извращенка XDDD
а первое осознанное в 16 лет тоже. как ни странно - ЕVA

0

9

принцесса Мононоке было первым  аниме, и покемон...

0

10

ну первое конечно сейлор мун, а если говорить о первом аниме в осознаном возрасте, то это был рыцарь вампир,я нашла его случайно, когда с сумерек надо было на что-то другое переключиться)а потом посмотрела тетрадь смерти и код гиасс ол-хай лелуш а потом снова сейлор мун  :D

0

11

А у меня 1 японский мультик (я правда не знаю можно ли его считать аниме) ... был полнометражный про мальчика который пытался добраться домой, после того, как на Хиросиму и Нагасаки американцы ядерную бомбу сбросили ... там был описан его этот страшный путь из одного из этих городом ...
не помню, как назывался мультик ... но он такое сильное на меня впечатление произвел ... я маленькая была ... но до сих пор перед глазами сцены из него стоят ...
а потом Русалочку японскую смотрела, Корабль-призрак и Ходячий замок ...
а из сериалов только Евангелион давно, и тоже, как тебе Акумик идея понравилась, начало захватило, а потом что-то мудрить начали и забросила я это дело ...
Вот и все мои скудные познания в анимешках ...

Вот сейчас Блич начала смотреть ... так захватило ...  :jumping: пока на 101 серии еще не отпустило  :D

А Сейлор Мун интересный сериальчик, а то что-то название мне не нравится ? http://i007.radikal.ru/0901/a8/03a61e3aef12.gif

0

12

Наруто был первым аниме, который меня заинтересовал и я просмотрела оба сезона, но... последние серии что-то настолько затянуты... у меня не хватило терпения, забросила....
После Озорного поцелуя обнаружила, что существует такая-же тайваньская дорама... Решила посмотреть, да так и осталась... с дорамами...

А вообще, рядом со мной живет анимешница, поэтому смотрели вместе несколько аниме. Особенно мне понравился  Lovely complex... позитивный такой мультик)))
А вот Сейлор-Мун и Покемоны меня не вдохновили и я не стала их смотреть, так...  пару серий только видела...

Про Блич... уже не в первый раз слышу отзывы, что интересный... это что-то типа Наруто? в смысле позитивное?

0

13

Похоже, что почти все начинали с Сейлор мун....и я в том числе)))))
Хм....Ходячий дом Хаула.....
О, да! Еще Кенди-кенди)))))

Но если говорить о том, что сама захотела посмотреть, а не то, что дает нам ТВ, наверное, Наруто и Сердца Пандоры....Монохромный фактор....)))) не перечислить))))
http://i054.radikal.ru/1005/d5/bd81b2398e05.gif

0

14

Con_Affetto написал(а):

О, да! Еще Кенди-кенди)))))

ага... с кенди тоже, но все-таки первыми были мунята)).. до этого еще канешн была пчелка Мая... но я тогда меелкая была так что не в счет))

Con_Affetto написал(а):

Но если говорить о том, что сама захотела посмотреть, а не то, что дает нам ТВ

оу... у мня Хозяин Маскитон (или как-то так) +)))... Slayers, Eva, Noir...)

0

15

Первое  и  последнее Озорной  поцелуй... :yep:
П.С.Люди,посоветуй те  что  нибудь  потрясное...*__*

0

16

Narsha Park
тебе какой жанр?)) или похожее на что-нибудь?)

0

17

"L",хоть про  что  главное  чтоб  затянуло..и  я  кайфанула :D

0

18

хмм... Special A, Durarara, Fruits basket, Gravitation (сенен-ай), Soul Eater , GTO (тут оборжешься от Онизуки ^__^), Nodame Сontabile, впринципе и  Yamato Nadeshiko, Toradora, Ouran High School Host Club, Air Gear (можно но не обязательно), Ganz (серьезная вещь =_=), Higashi no Eden, Paradise Kiss (так можно но не обязательно), Hellsing, Самурай "ЧАМПЛУ", Beck, Ghost Hunt, Prince of tenniss, Староста студсовета - Горничная...), Kare Kanо, Toki wo Kakeru Shojo (movie), Aishiteruze Baby, My Hime, Lovely Complex.... эмм.. О_о тут куча всего, но в основном школа, романтика и тд)))

Отредактировано "L" (25.11.2010 18:50:34)

0

19

"L", Narsha Park девушки, давайте я тему создам "Посоветуйте", а то как-то уже не по теме пошли  :flirt:

0

20

священное слово Сейлор мун)
Мне кажеться все с него начинали)ХД

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Общий раздел » Ваше первое аниме