Дорама-Мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорама-Мания » Дорамы » О-П-Р-О-С [ОБЯЗАТЕЛЬНО]


О-П-Р-О-С [ОБЯЗАТЕЛЬНО]

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

V/S [ТОРРЕНТ или ВИДЕОХОСТИНГ]?
Больше нравится с торрентом!

81% - 44
Больше нравится с видеохостингом!

18% - 10
Голосов: 54

1

Спасибо всем, кто участвовал в опросе (торрент или видеохостинг), мы уже было решились перейти на торренты, как нашелся подходящий бесплатный видеохостинг. Поэтому мы снова будем заливать все наши видео через хостинг. Всем приятного просмотра!

Здравствуйте, дорогие зрители! Этот форум создан для вас, поэтому мы очень ценим ваше мнение. Не поленитесь ответить на этот опрос, также будем очень благодарны за ответы в коментах.
Так в чем же причина? Думаю, многие из вас знают, что в Украине запретили некоторые русские сайты (ВК, Одноклассники, Яндекс и т.д.). Ранее мы заливали все наши видео и сабы на яндекс-диск, а когда запретили яндекс, мы решили заливать на гугл-диск. Но с гуглом не все так просто. На диске 15Гб (помещается примерно 10 видео), а создание аккаунтов там ограниченно. Поэтому, перед нами встал выбор: заливать на платные видеохостинги (там помесячная оплата) или попробовать новый метод, так сказать "бета-тестирование"! В чем заключается наш новый метод... Вместо видео, мы будем заливать на гугл-диск - торрент файл, через который вы сможете скачать серию. Торрент файл занимает только несколько Кб памяти, поэтому одного аккаунта нам хватит на очень долгое время! Тестировать мы будем на дораме "Прорвёмся". Всех приглашаем поучавствовать в тестировании и ответить на опрос! Спасибо за внимание!

+2

21

olgol83 написал(а):

Думаю, что торрент будет не плохо. Мой комп, например, с гуглом кошмарно тормозит при скачивании объемных файлов.

Спасибо за ваш ответ!
http://s2.uploads.ru/mAgXi.gif

0

22

OLIYNUK написал(а):

Живу в Украине всегда скачивала торретн файлы с корейких сайтов проблем не вижу, просто со временем эти торренты стоют мертвыми и если хочетса посмотреть дораму которая вышла 3-4 года назад это проблематично.

Спасибо за ваш ответ!
http://s2.uploads.ru/mAgXi.gif

0

23

taka написал(а):

http://s001.radikal.ru/i196/1002/eb/4fe6f5ef312d.gif  http://s002.radikal.ru/i198/1002/73/94946183915b.gif Торренты http://s002.radikal.ru/i198/1002/73/94946183915b.gif

Спасибо за ваш ответ!
http://s2.uploads.ru/mAgXi.gif

0

24

Я за торренты.

0

25

margock написал(а):

Я за торренты.

Спасибо за ваш ответ!
http://s2.uploads.ru/mAgXi.gif

0

26

Всё скачиваю с торрентов, онгоинги в основном с авистаз или корейских, так что отдельные сабы будут очень замечательно. Только желательно подписывать, к каким файлам видео они подходят.

0

27

Спасибо за такой опрос.
Торренты конечно же удобны.
А если еще видео будет выкладываться разрешением 720р, то это просто сказка.  :cool:
Как я понимаю, субтитры будут выкладываться отдельно? (Это тоже хорошая новость);

Еще раз спасибо за опрос, и за то, что так стараетесь чтобы нам было удобно.
Удачи!
! :flag:

0


Вы здесь » Дорама-Мания » Дорамы » О-П-Р-О-С [ОБЯЗАТЕЛЬНО]