Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Клуб Развлечений / Yukan Club 2007г.

Клуб Развлечений / Yukan Club 2007г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.be2hand.com/images/upload_shop/200907/200907-11-142020-1.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: школьная комедия
Продолжительность: 10 серий

Режиссер: Oya Taro

В ролях:
Akanishi Jin
Yokoyama Yu
Taguchi Junnosuke
Minami
Kashii Yu
Suzuki Emi

Описание: Играть в детективов. Увлекательное занятие, неправда ли?
Престижная школа, в которой шестеро друзей создают свой клуб. Зачем? Ну, от нечего делать, можно сказать. =)
Мироку - сын коммисара полиции. Обожает скорость, неплохо шарит в технике. Только вот при общении с девушкой, которая ему нравится жутко смущается и начинает заикаться.
Норико - на вид тихоня, но если какой-нибудь мужик посмеет её облапать... Уууу. Всё, дядя, ты влип по самое не хочу! Отмутузит так, что мало не покажется!
Сейширо - мозг клуба. Начитанный и умный парень. Угадайте на чём его возят в школу! На скорой помощи...
Карен - симпатичная девчонка, при виде которой парни штабелями падают. Только ей они даром не нужны, потому что её цель: найти себе богатого мужа, а не какого-нибудь простачка.
Гранмари - ну, прямо-таки принц на белом коне, способный обольстить любую женщину. Голубоглазый красавец. Прекрасный танцор и романтик. Вы ещё не покорены этим парнем?! Тогда он идёт к вам. =)
Юри - местная каратистка, способная уложить целую толпу одной левой. Её главная страсть... еда. Да-да, вы не ослыщались! Эта девчонка ест всё, что не приколочено и при этом остаётся в отличной физической форме! Даж завидно...

Автор описания: KKKity

0

2

ух...давно я так не смеялась на дорамой!!определенно эта самая лучшая комедия!!очень веселая,и сюжет мне понравился!понравилось то что каждая серния имеет свое завершение!!то есть в принципе не важно с какой серии начать смотерть)))вообще люблю детективные истории)))вообщем я в восторге)))
все члены клуба мне понравились..все такие интересные личности!!больше всех мне приглянулась Юри...такая классная!!понравилась ее одежда,хъарактер))как она себя вела))то что постоянно ела это фишка))))кароче она очень клевая)))ну и конешно понравился...Мироку)))Аканиши сыграл как всегда прекрасно!)))но мне не очень понравился Гранмари...все таки Тагучи белый цвет совсем не идет:(но вес равно весь  Yukan club очень здоровский!!
а еще....тут даже Майк Хе засветился)))))в роли принца))я поначалу его не узнала в этом балохоне..но потом когда он одел обычную одежду...я его признала)))вай..все таки он шикарен))))
вообщем сматрите)))советую))

0

3

vafelaka, посмотрела твой отзыв, решила посмотреть и не пожалела!!!!! Столько позитива, смотрела запоем!!!!!!!! Мироку классный, очень понравился!!! Юри бесила по-началу, Норико сразу понравилась!!! Сейширо не понравился в серии с женитьбой, а так хорошо, Бидо прикольный!!!
В общем, я не пожалела!!! Отличная дорама!!!
Ксюш, спасибо!!!

0

4

Nobuta
ох...я очень рада что тебе тоже понравилось!)))дорама и правда клевая))))

0

5

Я смотрела давно.Мне нравилась безумно Норико и Сейширо.Понравилась 5 и 6 серии.

+1

Вы здесь » Дорама-Мания » J-Drama » Клуб Развлечений / Yukan Club 2007г.