Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » А как ты выбирал свой псевдоним?

А как ты выбирал свой псевдоним?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ходила по нашему большому форуму и увидела множество разных ников.А вот по какому признаку вы придумывали свои псевдоним?

0

2

ехала я как-то в траллике и на пакете у одной аджумы была такая надпись, мне понравилось) http://s48.radikal.ru/i121/1006/73/c55206517773.gif
а ты?

0

3

А я хотела написать по английски своё имя Katya во время регистрации на этом форуме,ошиблась буквой и получилось Kanya. Имя решила не менять,вот теперь везде,ну почти везде где бы я не регистрировалась ник этот пишу

0

4

springfeeling,н да действительно необыкновенно!А,что хотя бы обозначает эта надпись?
Kanya,а мне даже он больше нравится,чем просто "Katya",разнообразие хоть какое-то,а то везде таких Кать полно,а твой ник,ни с чем не перепутаешь.
Ох,помню как я свой ник выдумывала.Захотелось мне оригинальности на сайте про азиатов называется :dontknow: Я тогда не давно все книги перечитала про Перси Джексона,вот и решила Аня зарегистрироваться Аннабетиной.))

+1

5

Kanya написал(а):

А я хотела написать по английски своё имя Katya во время регистрации на этом форуме,ошиблась буквой и получилось Kanya. Имя решила не менять,вот теперь везде,ну почти везде где бы я не регистрировалась ник этот пишу

почаще бы так ошибаться) красиво получилось))

Аннабет написал(а):

springfeeling,н да действительно необыкновенно!А,что хотя бы обозначает эта надпись?

означает "весеннее чувство")

Аннабет написал(а):

Ох,помню как я свой ник выдумывала.Захотелось мне оригинальности на сайте про азиатов называется  Я тогда не давно все книги перечитала про Перси Джексона,вот и решила Аня зарегистрироваться Аннабетиной.))

аа, перси сын посейдона а аннабет дочь афины, да?) по-моему я фильм смотрела))

0

6

springfeeling написал(а):

означает "весеннее чувство")

Действительно красиво!А "весенние чувство" это любовь?

аа, перси сын посейдона а аннабет дочь афины, да?)

Ага,они там вроде пару корчили,но у них там как в дораме, всегда находился третий лишний,а то и и четвертый и пятый!

по-моему я фильм смотрела))

Да,был такой фильм,но книги в сто раз лучше, продолжение снимать никто не захотел.А автор после фильма перестал писать про перси,перешел на древнеримских богов и все мои любимые персонажи оказались покинутыми.

0

7

свой ник я выбрала из одной сказки волшебник изумрудного города там собачку элли звали тотошкой вот я и решила назваться так totoshka надеясь что когда нибудь сбудеться моя мечта уехать в мой любимый город

0

8

Bonni - это моя кличка с начальной школы,
o -  первая буква моего имени - Оля. Получилось в итоге Bonni-o

0

9

Залезла я как то на сайт японских имен. выбрала себе ник по описанию более или менее схожи с моим именем.

0

10

А меня подруги так прозвали....за мою хитрость как у лисы http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif

Отредактировано alisa (28.06.2012 02:34:20)

0

11

-  хотела обозначить свой позитивный настрой + внести ясность о своем характере = 4ertovka http://i029.radikal.ru/1005/af/4c0a3ca569cd.gif  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

0

12

Моя подруга придумала))за мою любовь к театру)

0

13

О.о,вы уж не удивляйтесь от моего ника:)Оно происходит от моего имени.Дословно перевести не могу,а так Айыы-дословно Бог,кыыhа-девушка или дочь))Ну как то так,везде регистрируюсь под этим ником и всегда много бывает вопросов)))Просто рада,что есть такая тема и не придется объяснять каждому)))

0

14

Мне мое прозвище дали в онлайн игре которой уж давно нет, полный ник был Anuksanamun а френды сократили до Анукси=)))) Под Anuksanamun я много переводов сделала, правда что-то подзабросила я это дело=)))) Тут недавно для себя попробовала 4 серию С чистого листа сама перевести просидела всю ночь почти и решила что ну его нафиг, теперь вот жду готовый вариант, заодно себя проверю=))))

0

15

Из книги моего любимого Макса Фрая

0

16

Сейчас сложно подобрать уникальный никнейм!

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » А как ты выбирал свой псевдоним?