Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » K-Drama » Сестра Золушки / Cinderella's Sister [2010]

Сестра Золушки / Cinderella's Sister [2010]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/R/5/d/R5dXr.jpg

Название: Сестра Золушки / Cinderella's sister
Год: 2010
Производство: Южная Корея
Эпизоды: 20 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Lee Sang Baek
Сценарий: Kim Kyu Wan
В ролях: Moon Geun Young, Seo Woo, Chun Jung Myung, Taekyeon, Lee Mi Sook, Kim Gab Soo, Kang Sung Jin, Seo Hyun Chul и др.

Описание:
Она хладнокровна, улыбка её полна сарказма. Ын Чжо - девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.
Приличный дом, приличная семья. Но для Ын Чжо всё это чуждо. А невыносимей всего тот факт, что теперь ей придётся жить со сводной сестрой Хё Сон, всеобщей домашней любимицей. Мало того что отец бережёт её как зеницу ока, так ещё и новоиспечённая мачеха благодаря чудному характеру Хё Сон проникается к девушке симпатией. Ын Чжо потеряла единственное, что у неё было.
Тогда она решает отомстить сестре. «Мачеха не должна любить Золушку. Ты нарушаешь правила! За это я лишу тебя всего, что у тебя когда-либо было и когда-либо будет! В таком случае… С чего начнём?»

Отредактировано taka (14.03.2012 22:04:10)

+2

2

Первый раз прочитав название, задвинула эту дораму в долгий ящик. Думала что это очередная история про Золушку (как то уже приелось), но при следующем просмотре названия и от нечего неделания решила посмотреть. Описание на сей раз впечатлило. А уже после просмотра первой же серии и зацепило.
Дорама все таки не про Золушку, а скорее всего о рождении семьи. И через что нужно пройти, что бы обрести счастье. Заставляет о многом подумать.
Сценарий очень красивый, задумка классная. Так описать историю Золушки с позиции дочери мачехи, надо отдать должное сценаристу.
Поразила игра актеров, при просмотре порою на глаза наворачиваются слезы. Актерский состав подобран идеально. Ну а Moon Geun Young - просто поразила, мне её героиня действительно понравилась.
Но есть и минусы: Во-первых - слезы - чуть-чуть подпортили впечатление, их было через чур много. Во-вторых - и затянутая концовка, можно было и сократить в некоторых моментах.

А так в целом дорама очень хорошая.

+1

3

я как раз искала что глянуть ) пожалуй её и посмотрю )

0

4

Стелла написал(а):

я как раз искала что глянуть ) пожалуй её и посмотрю )

Посмотри обязательно, интересная дорама

0

5

Посмотрела. Как-то раздражала эта Золушка. Я впервые была против Золушки.

0

6

Необычный взгляд на старую добрую, а добрую ли? -  сказку. Стоит посмотреть хотя бы из-за ТекЕна - великолепен http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif

0

Вы здесь » Дорама-Мания » K-Drama » Сестра Золушки / Cinderella's Sister [2010]