Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Таншанское землтресение.

Таншанское землтресение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s011.radikal.ru/i318/1109/ee/7aad6cfb4627.jpg
Жанр: Драма, Исторический.
Страна: Китай.
Режиссер: Фэн Сяоган.
Сценарий: Линг Чжан.
Оператор: Люй Юэ.
Композитор: Li-guang Wang.
В ролях: Чжан Цзинчу, Чэнь Даомин, Ли Чэнь, Сюй Фань, Чэнь Цзинь, Ван Цзывэнь, Лили Лью, Юн Мэй.
Бюджет: 25 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 99 721 503$.
Премьера в мире: 22.07.2010.
Описание:В 1976 году в Таньшане случилось землятресение мать лешилась мужа,а дети остались под огромной плитой.Два близнеца:младший сын,и дочь,которая родилась на несколько мгновений раньше...Спасатели поставили мать перед выбором,ведь спасти можно было лишь одного...
В этом семействе все все время доставалось младшему.Даже та помидорина,которую обещала девочке мать.Но женщина сказала:
-Спасайте сына!
Младшему близнецу ампутировали руку,а дочь оставили на горе трупов вместе с умершим отцом,но она выжила...

От автора:Фильм очень психологический и если бы,так поступили со мной,то я бы никогда не простила.И не на каком фильме я ,так не плакала.

0

2

бог ты мой Иисусий ...
я сегодня вечером посмотрю этот фильм...обожаю этот жанр
столько эмоций столько нового знания
рыдать буду как ненормальная...знаю уже сейчас
надеюсь не похлеще того раза с "В огне"
там я выла как сумасшедшая
меня мама и лучшая подруга пол дня успокоить не могли пока я не наревелась и заснула  http://i070.radikal.ru/1005/79/e3bb77940fd5.gif
посмотрю этот фильм а потом отпишусь

Отредактировано Nako. (09.09.2011 21:32:16)

0

3

Я когда смотрела ревела...Фильм пронизан тонкой психологией.Если человек посмотрит,то не забудет.

0

4

Но в основном слезы с самого начала.
Дальше про их жизнь...

0

5

вот это фильм....вах
прям слов нет...блин такой сердце разрывающий что мне его на две части разбить пришлось
вчера вечером посмотрела до того момента где ближе к концу ещё одно землетрясение было
сегодня утром досмотрела фильм...рада что всё-таки разбила его на две части
блин как же я плакала...проревела всё начало фильма
аж захлёбывалась когда она девочку к папе положила
потом ещё ревела когда бабушка хотела увести сына а потом остановила автобус и он побежал обратно к маме
...блин как же я плакала когда дочка в конце взяла в руку помидору а маме ей такая "Мама тебя не обманула"  http://s011.radikal.ru/i315/1010/22/bd6c1b36534d.gif
я весь конец проревела....особенно когда они показали этого 65 летнего дедушку который потерял всю свою семью  http://i070.radikal.ru/1005/79/e3bb77940fd5.gif 
спасибо что посоветовала...люблю такие фильмы
посидеть поплакать...
всем советую посмотреть этот фильма
сердцеразрывающая история

Отредактировано Nako. (10.09.2011 14:17:28)

0

6

Nako. написал(а):

аж захлёбывалась когда она девочку к папе положила
потом ещё ревела когда бабушка хотела увести сына а потом остановила автобус и он побежал обратно к маме

А для меня самое было это тогда,когда два близнеца лежали под плитой и с матери требовали выбрать...
Как мне было больно,когда я видела,как она говорила :"Спасите младшего!",а дочь она просто наплевала!
Но я испытываю гордость за дочь хоть ее "мама" и целеустремленно пыталась зарыть ее в могилу.Она выжила!
И будь бы я дочерью,никогда бы не простила!

0

7

Аннабет написал(а):

А для меня самое было это тогда,когда два близнеца лежали под плитой и с матери требовали выбрать...
Как мне было больно,когда я видела,как она говорила :"Спасите младшего!",а дочь она просто наплевала!
Но я испытываю гордость за дочь хоть ее "мама" и целеустремленно пыталась зарыть ее в могилу.Она выжила!
И будь бы я дочерью,никогда бы не простила!

я бы тоже не простила
хотя маму можно понять
она лучше потеряет одного чем сразу двоих
и вообще я сама дочь чуть не убила когда она у могилы стала извинятся что не искала свою мать
ну извиняйте тебя мать заживо похоронила а ты про всё забывай и беги к ней

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Таншанское землтресение.