Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 141 страница 160 из 824

141

Аннабет,приветик)))как ты???

жаннка написал(а):

ты как всегда права)))

ой да ладно тебе)))не так уж и часто я права оказываюсь)))))))чем занимаешься?:)))

0

142

vafelaka написал(а):

ой да ладно тебе)))не так уж и часто я права оказываюсь)))))))чем занимаешься?))

Сколько с тобой уже тут общаюся, для меня ты всегда оказавалась права))))
Да вот сижу качаю дораму "Мечта" и смотрю ТВ-шоу 100 баллов из 100  О! Моя школа! http://i064.radikal.ru/1005/82/bb0122cb2a9c.gif а ты чем занята http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

0

143

А давайте поговорим о том кому что больше нравится: озвучка или суббтитры?

0

144

жаннка написал(а):

и смотрю ТВ-шоу 100 баллов из 100  О! Моя школа!

О_о...интересное??первый раз о таком слышу..

жаннка написал(а):

а ты чем занята

только проснулась))))вчера пол ночи смотрела иДеальныого парня)))смотрела такую?

жаннка написал(а):

мне субтитры нравятся))лучше уж я сама буду читать и слушать их настоящий голос..чем непонятно кто и непонятно как, ну тоесть не передавая вообще эмоций...будет переводить..и  еше меня бы раздрожало что один голос для всех.ну максимум два)))так что для меня лучше субтитры))а ты как считаешь?

0

145

Я тоже за субтитры, люблю слушать голоса актеров со всеми их интонациями.

0

146

vafelaka написал(а):

О_о...интересное??первый раз о таком слышу..

очень интересно)) когда смотрела 0 серию долго смеялася)))

vafelaka написал(а):

олько проснулась))))вчера пол ночи смотрела иДеальныого парня)))смотрела такую?

неа не смотрела а про что он?

vafelaka написал(а):

мне субтитры нравятся))лучше уж я сама буду читать и слушать их настоящий голос..чем непонятно кто и непонятно как, ну тоесть не передавая вообще эмоций...будет переводить..и  еше меня бы раздрожало что один голос для всех.ну максимум два)))так что для меня лучше субтитры))а ты как считаешь?

я тоже считаю что субтитры в 100500 раз лучше. Мне нравится слышать то как актеры передают эмоции,в озвучке такого нет и весь интерес от просмотра отпадает)

0

147

жаннка написал(а):

очень интересно)) когда смотрела 0 серию долго смеялася)))

ммм...ясно!надо  будет посмотерть что это такое вообещ за шоу)))

жаннка написал(а):

неа не смотрела а про что он?

там вообще девченке создали идеального парня-робота)))ну вот и рассказывается как он сначала ее бесил..потом она привязалась и все такое))в итоге она нашла себе обычного парня))нормальногО)))не робота))))

жаннка написал(а):

я тоже считаю что субтитры в 100500 раз лучше. Мне нравится слышать то как актеры передают эмоции,в озвучке такого нет и весь интерес от просмотра отпадает)

дададад....просто сразу както не то...не привычно)))))поэтому я за субтитрыыыыыыы!)))

0

148

vafelaka написал(а):

там вообще девченке создали идеального парня-робота)))ну вот и рассказывается как он сначала ее бесил..потом она привязалась и все такое))в итоге она нашла себе обычного парня))нормальногО)))не робота))))

интересненький сюжетик) надо будет посмотреть0)

vafelaka написал(а):

дададад....просто сразу както не то...не привычно)))))поэтому я за субтитрыыыыыыы!)))

для меня не то что не привычно, просто передов как ты раньше говорила не передает ни каких эмоций, а когда ты слышишь оригинал ты улавливаешь те чувства что пытали с таким большим трудом передать актеры)))

0

149

Всем привет!!!

vafelaka написал(а):

првиетик)))как дела???

Привет! Все хорошо. Как у тебя?

vafelaka написал(а):

уууу....как успехи были??номрально сдавала??ну как лично мне кажется..что еслиготовится хорошо то можно все сдать))))

Да, первый раз только после 11 класса нервы сдавали, а потом было уже как-то все равно, нас учителя заставляли сдавать...Большое им спасибо.
И баллы у меня значительно были чем в школе.)))

vafelaka написал(а):

дада...чоень интересной))как будто сама окунаешься в детство!)))как будто сама снова в лагере))правда иногда мне кажется у вожатых нервы сдают))))))

Поверь тебе не кажется, так и есть если ты кажды день работаешь с детьми притом детьми совершенно разными, а если они еще и не знают элементарных правил поведения, это просто убивает, но все приходится стойко терпеть и пытаться сглаживать конфликты...
жаннка, привет!

жаннка написал(а):

Определенно большенство за субтитры и я к ним присоединяюсь. Меня убивает любительская озвучка пропитым прокуренным, севшим голосом его совершенно не возможно слушать в результате все впечатление от дорамы теряется. Но в полне можно смотреть с профессиональной озвучкой, многолосый и очень хороший.

0

150

aranig написал(а):

Определенно большенство за субтитры и я к ним присоединяюсь. Меня убивает любительская озвучка пропитым прокуренным, севшим голосом его совершенно не возможно слушать в результате все впечатление от дорамы теряется. Но в полне можно смотреть с профессиональной озвучкой, многолосый и очень хороший.

Да может быть с профессиональной озвучкой будет круто, но я всегда буду смотреть с субтитрами. Может быть я и поменяю свое решение когда услышу профессиональной озвучку, хотя сомневаюсь. Когда я еще не смотрела дорамы увлекалась аниме так я могла смотреть только с субтитрами может быть это как то и немного влияет на мое мнение))))

0

151

жаннка написал(а):

Да может быть с профессиональной озвучкой будет круто, но я всегда буду смотреть с субтитрами. Может быть я и поменяю свое решение когда услышу профессиональной озвучку, хотя сомневаюсь. Когда я еще не смотрела дорамы увлекалась аниме так я могла смотреть только с субтитрами может быть это как то и немного влияет на мое мнение))))

С аниме я полностью согласна, тоже постоянно смотрю и только субтитрами, а иногда и вовсе без превода так намного интересней и обращаешь больше внимание на детали.

0

152

aranig написал(а):

С аниме я полностью согласна, тоже постоянно смотрю и только субтитрами, а иногда и вовсе без превода так намного интересней и обращаешь больше внимание на детали.

Да и когда ты вслушиваешь, то лично через меня проходят все те эмоции которые испытывает персонаж))) http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

0

153

жаннка написал(а):

Да и когда ты вслушиваешь, то лично через меня проходят все те эмоции которые испытывает персонаж)))

О самной так же бывает, особенно когда смотрю аниме в которых очень много разных эмоций  иногда реву в три ручья, или смеюсь так что потом  живот болит, страх,  переживание это так захватывает

0

154

aranig написал(а):

О самной так же бывает, особенно когда смотрю аниме в которых очень много разных эмоций  иногда реву в три ручья, или смеюсь так что потом  живот болит, страх,  переживание это так захватывает

у меня точно так же))) иногда так захватывает, что хожу потом целый день под большим впечатлением)))) и сама про себя смеюся)))

0

155

жаннка написал(а):

у меня точно так же))) иногда так захватывает, что хожу потом целый день под большим впечатлением)))) и сама про себя смеюся)))

Вот, вот а все смотрят и не понимают)))))))) у меня мама так сума скоро сойдет с этим эфектом от аниме и дором тоже. Хожу как дурочка всем подряд улыбаюсь, один раз меня чуть с пары не выгнали за смех без причины, а я всего лишь улыбалась а учительница не поняла и подумала что я на дней смеюсь, глупо конечно получилось)))))

0

156

aranig написал(а):

Вот, вот а все смотрят и не понимают)))))))) у меня мама так сума скоро сойдет с этим эфектом от аниме и дором тоже. Хожу как дурочка всем подряд улыбаюсь, один раз меня чуть с пары не выгнали за смех без причины, а я всего лишь улыбалась а учительница не поняла и подумала что я на дней смеюсь, глупо конечно получилось)))))

У меня друзья не понимают, они парней за гомиков принимают за что очень часто получают)) сестра тоже относилась так себе, а когда посмотрела "Цветочки после ягодок" тоже подсела)) Меня так раз тоже чуть  не выгнали, я и еще 2 человека с группы вспоминали детские песенки, потом все вместе сидели смеялись))))

0

157

Усем доброго времени суток! :)

0

158

Стелла написал(а):

Усем доброго времени суток!

Доброе доброе) как дела?

0

159

жаннка написал(а):

У меня друзья не понимают, они парней за гомиков принимают за что очень часто получают)) сестра тоже относилась так себе, а когда посмотрела "Цветочки после ягодок" тоже подсела))

У меня брат аж кричит, чтобы я выключила "Этих девочек"- как он говорит, но всеже посмотрел вместе сомной  Таинственный сад целых 2 серии и не вякает после этого.

жаннка написал(а):

Меня так раз тоже чуть  не выгнали, я и еще 2 человека с группы вспоминали детские песенки, потом все вместе сидели смеялись))))

Смех говорит о хорошем настроении, а учителя иногда не понимают что лекции ну  очень уж скучные, не спать же на паре )))))))))))))))))

Стелла написал(а):

Усем доброго времени суток!

Доброго. как дела?

0

160

aranig написал(а):

У меня брат аж кричит, чтобы я выключила "Этих девочек"- как он говорит, но всеже посмотрел вместе сомной  Таинственный сад целых 2 серии и не вякает после этого.

Мой брат сначала со мной смотрел "Код синий", а потом уже сам)))

aranig написал(а):

Смех говорит о хорошем настроении, а учителя иногда не понимают что лекции ну  очень уж скучные, не спать же на паре )))))))))))))))))

Что правда то правда))) мы у одного преподавателя  на лекции в карты на желание играли, чуть ли не всем потоком))))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!