Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 81 страница 100 из 824

81

Вечер добрый (или ночер) дамы!!!

0

82

Стелла
привет))))у меня уже скоро доброе утро блин будет)))надо спать идти))))как дела??

0

83

vafelaka написал(а):

ты так думаешь?))ну дладно....будем надеятся))))а ты тогда почему не гуляешь?))))почему тут сидишь?)

гуляю конечно))вот ток время для форума нахожу)) интересно мне) а еще у нас лето холодное((и очень часто дожди идут(( а ты чего здесь сидишь? отпуск или каникулы??

aranig написал(а):

на самом деле работаю, в детском саду, воспитателем, а отпуск только через год   , и конечно на форуме сижу

не расстраивайся! с детками) это же хорошо,правда устаешь от них много да?
вот я сейчас подала документы в универ.наверное один из самых сложных.в плане требуют очень много. как порассказывали то немного стремно стало. так что скоро совсем времени не будет на форуме сидеть((

0

84

springfeeling написал(а):

гуляю конечно))вот ток время для форума нахожу)) интересно мне) а еще у нас лето холодное((и очень часто дожди идут((

ааа...ну понятно)))ну я примерно также)))днем покрайней мере постоянно тут зависаю)))

а ты чего здесь сидишь? отпуск или каникулы??

каникулы)))остался еще месяц)))мало так..((

0

85

vafelaka написал(а):

каникулы)))остался еще месяц)))мало так..((

а в каком классе?или уже в универе?)

0

86

vafelaka написал(а):огочо...круто....раз тебе нравится...значит это реально круто)0рада за тебя))))я бы поработала воожатой))))))

Спасибо большое. Я на каникулах раньше когда училась, каждый год на каникулах работала в лагере вожатой. Интересная работа особенно походы в столовую, самы любимые моменты.

не расстраивайся! с детками) это же хорошо,правда устаешь от них много да?вот я сейчас подала документы в универ.наверное один из самых сложных.в плане требуют очень много. как порассказывали то немного стремно стало. так что скоро совсем времени не будет на форуме сидеть((

Спасибо. Да учится в универе сложно, осбенно первых полгода, но ты сильно не переживай по этому поводу, а от учебы и отдыхать надо.

0

87

aranig написал(а):

Спасибо большое. Я на каникулах раньше когда училась, каждый год на каникулах работала в лагере вожатой. Интересная работа особенно походы в столовую, самы любимые моменты.

ух)всегда уважала людей которые могут справится с оравой детей)я б не выдержала)молодец

aranig написал(а):

Спасибо. Да учится в универе сложно, осбенно первых полгода, но ты сильно не переживай по этому поводу, а от учебы и отдыхать надо.

постараюсь))

0

88

а в каком классе?или уже в универе?)

мм...в 1 1 пошла)))ух..еще целый год...ЕГЭ..капец...ужас..(((

aranig написал(а):

вот я тоже думаю пока 11 класс заканчиваю...пойду пройду школу вожатых..а потом работать вожатой буду))))в том лагере в который постоянно ездила сама)))

0

89

vafelaka написал(а):

мм...в 1 1 пошла)))ух..еще целый год...ЕГЭ..капец...ужас..(((

оо))ответсвенный период.ты главное не загуляй как я. нужно стараться и учится!

0

90

оо))ответсвенный период.ты главное не загуляй как я. нужно стараться и учится!

а ты забросила экзамены??плохо сдала их??

0

91

vafelaka написал(а):

как дела??

В ожидании :)
Через пару недель у меня будет отпуск :)

0

92

Стелла написал(а):

Через пару недель у меня будет отпуск

вау...круто...поздравляю..наконецто ты его дождалась))как планируешь провести свой отдых?:)))

0

93

vafelaka написал(а):

а ты забросила экзамены??плохо сдала их??

да не то чтобы забросила))
просто часто "ай не хочу то делать" и т.д. и в итоге написала тесты неплохо.но мне чтоб на бюджет пройти не хватило баллов 15.обидно. вот если бы чуть-чуть еще постаралась то могла пройти

0

94

да не то чтобы забросила))
просто часто "ай не хочу то делать" и т.д. и в итоге написала тесты неплохо.но мне чтоб на бюджет пройти не хватило баллов 15.обидно. вот если бы чуть-чуть еще постаралась то могла пройти

ааа....билн..тогда надо будет не забивать на учебу..а старатся)))))

0

95

Я тут новенькая принимаете меня к себе :blush:

0

96

блудная Нако наконец вернулась...(:
всем привет! http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif

тяжело но зато интересно.)а у нас нудистика..и никуда мы толком и не ездили..а ты много в каких странах побывала??

чтож у вас там такое мудошенство?...развели там

ваах)))классно.нам до такого еще оой как далеко)))

да у нас конкуренты просто хорошие...

vafelaka написал(а):

мм..ну понятно ага))))Удачно тебе сьездить))я уже была подумала что ты уехала..а ты еще оказываетс дома))))

я уже приехала дорогая моя...я была в лагере вам оттуда и писала
у меня всё-равно после 3 работы больше не было...вот я после трёх на пляж а к вечерку сюда заходила а вернее к Даше на мемуары отвечать

vafelaka написал(а):

ага....парня себе там нашла..эх...а он из доругого района....так печально все((((

не плчаь зайка...вспомни то время когда ты вообще парня не хотела
сразу полегчает  :yep:

vafelaka написал(а):

ооо....девочки..вы меня пугаете...что все настолько плохо???

ну как тебе сказать...просто грустим немного по тем временам...ну когда мы тут зимой в нашей компашке сидели о всём болтали
когда у нас с Дашей комменты на пол страницы были,когда каждый с каждым писал и всегда куча интересного было...когда мы тут всё при всё обсуждали,когда я в марте всё радовалась что в Англию поеду а вы мне вё напоминали фотик заередить,когда Настя и я хотели Чжи Ху тюремный романс устроить,да и вообще время НН-Настя и Нако супер близняшки,когда я Катю после Англии за блокнят чуть не убила потому что она кого-то из них обозвала и когда к нам Алёна и Стелла иногда заглядывали ...вот тех времён нам ооой как не хватает

vafelaka написал(а):

ну вы блин даете....загряззнитлеи прям...микробы какие то)))))))

ой и не говори...инфинит загрязнили и тин топов тоже сегодня начали г.г

aranig написал(а):

ОООо почти на все лето, везет. Поздравляю, удачно отдохнуть в лагере

спасибо...только туда не только отдыхать но и работать еду(:

aranig написал(а):

Так долго? Да учеба на самом деле страшная сила. вот читаю и думаю зачем я в институт поступила????

правильно что поступила....учится надо...я сама всю свою жизнь ещё проучусь на хирурга пойду

aranig написал(а):

ну у вас хоть каникул много.
(а что ты так ни разу не была?у нас тут хорошо :33)
У меня сестра двоюродная в Берлине стажеровку в этом году проходит, ей очень там нравится.
Первое время почти каждую неделю фотографии отправляла по почте, а сейчас все реже и реже.

и как тебе?понравился наш берлин?

aranig написал(а):

на самом деле работаю, в детском саду, воспитателем, а отпуск только через год   , и конечно на форуме сижу

ой я помню в 7 классе практику в садике делала....ой сложная работа
уважаю я тебя за это)молодец ты!

Стелла написал(а):

Вечер добрый (или ночер) дамы!!!

ой привет Стелла....и ты к нам заглянула наконец(:
как делишки?

Стелла написал(а):

Через пару недель у меня будет отпуск

хорошо тебе отдохнуть  :yep:

жаннка написал(а):

Я тут новенькая принимаете меня к себе

привет!я Нако)15 лет...добро пожаловать к нам!чувствуй себя как дома и заглядывай по чаще ^____^
как делишки?

Отредактировано Nako. (27.07.2011 22:44:46)

0

97

Nako. написал(а):

как делишки?

Ой делишки могли бы быть куда можно лучше, лето на дворе а мне как то скушно, даже не с кем сходить по гулять http://i054.radikal.ru/1005/d5/bd81b2398e05.gif

0

98

жаннка написал(а):

Ой делишки могли бы быть куда можно лучше, лето на дворе а мне как то скушно, даже не с кем сходить по гулять

а что так?

0

99

Nako. написал(а):

а что так?

да просто как таковых подруг у меня нет, а друзья все с девчонками своими гуляют)))

0

100

жаннка написал(а):

Я тут новенькая принимаете меня к себе

ммм...добро подаловать!:)))я КСюша))))тебе я так понимаю Жанна зовут,да?:))))))

Nako. написал(а):

блудная Нако наконец вернулась...(:
всем привет!

оо..моя дорогая:))))приветике))как ты??как отдохнула?? рассказывай)))))

Nako. написал(а):

я уже приехала дорогая моя...я была в лагере вам оттуда и писала
у меня всё-равно после 3 работы больше не было...вот я после трёх на пляж а к вечерку сюда заходила а вернее к Даше на мемуары отвечать

ааа....так у тебя там почти халява была)))))))

Nako. написал(а):

не плчаь зайка...вспомни то время когда ты вообще парня не хотела
сразу полегчает

ух..да с такой печалькой нафиг он мне вообще нужен)))еще больше бесит то , что он не верит мне))ну что мне тоже не все равно..что я тоже  скучаю и т.д.

Nako. написал(а):

ну как тебе сказать...просто грустим немного по тем временам...ну когда мы тут зимой в нашей компашке сидели о всём болтали
когда у нас с Дашей комменты на пол страницы были,когда каждый с каждым писал и всегда куча интересного было...когда мы тут всё при всё обсуждали,когда я в марте всё радовалась что в Англию поеду а вы мне вё напоминали фотик заередить,когда Настя и я хотели Чжи Ху тюремный романс устроить,да и вообще время НН-Настя и Нако супер близняшки,когда я Катю после Англии за блокнят чуть не убила потому что она кого-то из них обозвала и когда к нам Алёна и Стелла иногда заглядывали ...вот тех времён нам ооой как не хватает

ооо...это да...великие были времена))))но старое прошло....видимо у девченок совсем времени нету сюда заглядывать)))))):

Nako. написал(а):

ой и не говори...инфинит загрязнили и тин топов тоже сегодня начали г.г

ахаххаха....видела видела ваши мемуары)))))даже читать иногда начинала...но потом понимаю что ничего ен понимаю...и пошла дальше)))

жаннка написал(а):

да просто как таковых подруг у меня нет, а друзья все с девчонками своими гуляют)))

ого...офигеть как круто..в е друзья мальчики?:))))блииииин...офигенно)))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!