Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 61 страница 80 из 824

61

aranig написал(а):

Аууууу! Меня тоже интересует этот вопрос, все куда-то изчезли?

у всех лето)) все гуляют))

0

62

springfeeling написал(а):

понятненько. значит только я работаю летом, а отдыхаю зимой. везет людям!!! http://s49.radikal.ru/i123/1005/84/fe6c35b6d893.gif

Отредактировано aranig (22.07.2011 17:26:36)

0

63

aranig написал(а):

понятненько. значит только я работаю летом, а отдыхаю зимой. везет людям!!!

а где ты работаешь?или имеешь ввиду сидишь на форуме)

0

64

vafelaka написал(а):

ох...лагерь это очень крукто))))рада за тебя)))удачно тебе отдохнуть))))))это ты получается до конца лета уедешь?да?

...почти

vafelaka написал(а):

да не...что уставать то..всего час ехала на автобусе и уже дома...весь этот час проплакала на плече друга....(

а что так?так привязалась к другим?

Свернутый текст
vafelaka написал(а):

ооо...дорогая...это так мило))))думаю со временем и к новеньким ты тоже привыкнешь:)))

я тут не одна такая...у Кати с Дашей такая же проблема)вот они в флудю больше и не ходят

vafelaka написал(а):

кстати...расскажи что тут по новинкам было пока меня не было:)))

да нового вообщем ничего...кроме того что Катю вообще не видать,она работает и только иногда к нам забегает,Настя вообще пропала...кажись ещё с лагеря не приехала
вроде всё на этом....а у ну ещё мы с Дашей ислфудили все возможные темы)мы столько тем загрязнили....блокнят,биванов,тупиэм,блэков,бистов,фотки шайней и я сегодня инфинит начала загрязнять  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif

к сожалению ещё не у всех оно самое лето...у нас пол Германии ещё учится слава тебе Господи что у меня уже в конце июня школа закончилась...

Отредактировано Nako. (23.07.2011 17:44:02)

0

65

Nako. написал(а):

к сожалению ещё не у всех оно самое лето...у нас пол Германии ещё учится слава тебе Господи что у меня уже в конце июня школа закончилась...

а ты в герамании живешь?) и в каком городе?

0

66

а ты в герамании живешь?) и в каком городе?

когда 6 лет назад я с родителями переехала в Германию,жила в Фюрстенвальде(120км от Берлина)...через год(то бишь 2005) мы переехали в Берлин:)

0

67

Nako. написал(а):

когда 6 лет назад я с родителями переехала в Германию,жила в Фюрстенвальде(120км от Берлина)...через год(то бишь 2005) мы переехали в Берлин:)

аее)круто)у меня сестра двоюродная в берлине живет)) ток жаль я там ни разу не побывала.Эх.надеюсь в будущем съезжу) так у вас как там? учитесь до июля,да? а в школу когда,в октябре?

0

68

аее)круто)у меня сестра двоюродная в берлине живет)) ток жаль я там ни разу не побывала.Эх.надеюсь в будущем съезжу) так у вас как там? учитесь до июля,да? а в школу когда,в октябре?

а что ты так ни разу не была?у нас тут хорошо :33
каждый год в конце июня или в начале июля выходим на каникулы...вторник последний учебный день,а в среду мы обычно всем классом завтракаем,после чего нам отдают аттестаты...в этом году школа закончилась 29 июня...каникул у нас 6 недель
то бишь каникулы кончаются,смотря когда на каникулы вышли)в прошлом году 30. августа а в этом году 15. августа

0

69

Nako. написал(а):

а что ты так ни разу не была?у нас тут хорошо :33каждый год в конце июня или в начале июля выходим на каникулы...вторник последний учебный день,а в среду мы обычно всем классом завтракаем,после чего нам отдают аттестаты...в этом году школа закончилась 29 июня...каникул у нас 6 недельто бишь каникулы кончаются,смотря когда на каникулы вышли)в прошлом году 30. августа а в этом году 15. августа

вай.как мало у вас каникул? у нас больше их,а какие-нибудь группы из кореи приезжали?? а то смотрю они зачастили в европу

0

70

вай.как мало у вас каникул? у нас больше их,а какие-нибудь группы из кореи приезжали?? а то смотрю они зачастили в европу

у нас в общем счёте больше каникул чем у вас...у нас 2 недели осенних каникул,2 недели рождественских,1 неделя зимних,полторы недели пасхальных и пол недели в мае...так что я не рыпаюсь:)
к нам Рэйн недавно приезжал и тимэкс тоже были...а так все айдолы с какого-то перепуга в Францию гонятся
а совсем забыла....у нас кей поп радио ещё есть
эта Франция грёбанная...не успела я тогда билет на эсэм таун Париж ухватить   :'(

0

71

Nako. написал(а):

у нас в общем счёте больше каникул чем у вас...у нас 2 недели осенних каникул,2 недели рождественских,1 неделя зимних,полторы недели пасхальных и пол недели в мае...так что я не рыпаюсь:)к нам Рэйн недавно приезжал и тимэкс тоже были...а так все айдолы с какого-то перепуга в Францию гонятся а совсем забыла....у нас кей поп радио ещё естьэта Франция грёбанная...не успела я тогда билет на эсэм таун Париж ухватить

а учится как?тяжело? эх классно вам, у васм получше сделали разбросали каникулы.а у нас только летние три месяца а в течении года если собрать выходит месяц) ае)немецкий наверное сложный)была на их концертах?) мм радио)наверное постоянно слушаешь,да?) не расстраивайся)еще приедут в германию)

Отредактировано springfeeling (23.07.2011 19:47:04)

0

72

а учится как?тяжело? эх классно вам, у васм получше сделали разбросали каникулы.а у нас только летние три месяца а в течении года если собрать выходит месяц) ае)немецкий наверное сложный)была на их концертах?) мм радио)наверное постоянно слушаешь,да?) не расстраивайся)еще приедут в германию)

ооочень тяжело...я учусь в лицее...а в немецких лицеях всегда оооочень тяжело
у нас два раза в год экзамены+в последние две недели у нас учителя звереют и начинают каждый день тесты писать чтоб оценки подтянуть  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif
а так да у нас всё ну просто прекрасно...у нас проект неделя есть и спортивная неделя...и практика в любом заведении две недели и каждый год классом куда-нибудь на неделю уезжаем...в этом году в Англию ездили
я сильно на это надеюсь...а то немцы вон как стараются...немецкий кей поп форум самый известный из всех форумов)они каждый месяц свои рэйтинги песен выпускают и у них постоянно всякие интервью с разными айдолами...
постоянно флэшмобы делают...кей поп радио молодцы добились
это радио только у моего папы в машине ловит...поэтому только там и слушаю)у меня папа наверное скоро все пенси наизусть знать будет xD
а ещё у нас в большом шоппинг центре показывали снсд по телевизорам...ну знаешь когда телевизоры в магазинах продают там вечно какая-нибудь шняга идёт...а у нас снсд "о" показывали  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
иещё у нас по телику вечно кей поп музыку на заднем плане какого-нибудь шоу крутят...

Отредактировано Nako. (23.07.2011 20:07:39)

0

73

Nako. написал(а):

ооочень тяжело...я учусь в лицее...а в немецких лицеях всегда оооочень тяжелоу нас два раза в год экзамены+в последние две недели у нас учителя звереют и начинают каждый день тесты писать чтоб оценки подтянуть   а так да у нас всё ну просто прекрасно...у нас проект неделя есть и спортивная неделя...и практика в любом заведении две недели и каждый год классом куда-нибудь на неделю уезжаем...в этом году в Англию ездили

тяжело но зато интересно.)а у нас нудистика..и никуда мы толком и не ездили..а ты много в каких странах побывала??

Nako. написал(а):

немецкий кей поп форум самый известный из всех форумов)они каждый месяц свои рэйтинги песен выпускают и у них постоянно всякие интервью с разными айдолами...постоянно флэшмобы делают...кей поп радио молодцы добилисьэто радио только у моего папы в машине ловит...поэтому только там и слушаю)у меня папа наверное скоро все пенси наизусть знать будет xDа ещё у нас в большом шоппинг центре показывали снсд по телевизорам...ну знаешь когда телевизоры в магазинах продают там вечно какая-нибудь шняга идёт...а у нас снсд "о" показывали   иещё у нас по телику вечно кей поп музыку на заднем плане какого-нибудь шоу крутят...

ваах)))классно.нам до такого еще оой как далеко)))

0

74

ох....ну билн..у меня тоже лето))но я нахожу времечко сюда заглянуть)))))

Nako. написал(а):

...почти

мм..ну понятно ага))))Удачно тебе сьездить))я уже была подумала что ты уехала..а ты еще оказываетс дома))))

Nako. написал(а):

а что так?так привязалась к другим?

ага....парня себе там нашла..эх...а он из доругого района....так печально все((((

Свернутый текст
Nako. написал(а):

я тут не одна такая...у Кати с Дашей такая же проблема)вот они в флудю больше и не ходят

ооо....девочки..вы меня пугаете...что все настолько плохо???

Nako. написал(а):

да нового вообщем ничего...кроме того что Катю вообще не видать,она работает и только иногда к нам забегает,Настя вообще пропала...кажись ещё с лагеря не приехала
вроде всё на этом....а у ну ещё мы с Дашей ислфудили все возможные темы)мы столько тем загрязнили....блокнят,биванов,тупиэм,блэков,бистов,фотки шайней и я сегодня инфинит начала загрязнять

ну вы блин даете....загряззнитлеи прям...микробы какие то)))))))

0

75

vafelaka написал(а):

ох....ну билн..у меня тоже лето))но я нахожу времечко сюда заглянуть)))))

эх ну что ж поделать)) подожди-подожди))скоро уже осень)) народ мигом появится))

0

76

эх ну что ж поделать)) подожди-подожди))скоро уже осень)) народ мигом появится))

ты так думаешь?:)))ну дладно....будем надеятся))))а ты тогда почему не гуляешь?:)))))почему тут сидишь?:))

+1

77

а где ты работаешь?или имеешь ввиду сидишь на форуме)

на самом деле работаю, в детском саду, воспитателем, а отпуск только через год  http://s13.radikal.ru/i186/1005/10/06dbef0fefe0.gif , и конечно на форуме сижу  http://i010.radikal.ru/1106/61/693176bba3fe.gif

Nako. написал(а):

vafelaka написал(а):ох...лагерь это очень крукто))))рада за тебя)))удачно тебе отдохнуть))))))это ты получается до конца лета уедешь?да?...почти

ОООо почти на все лето, везет. Поздравляю, удачно отдохнуть в лагере http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif

Nako. написал(а):

Так долго? Да учеба на самом деле страшная сила. вот читаю и думаю зачем я в институт поступила???? http://i054.radikal.ru/1005/d5/bd81b2398e05.gif

Nako. написал(а):

у нас в общем счёте больше каникул чем у вас...у нас 2 недели осенних каникул,2 недели рождественских,1 неделя зимних,полторы недели пасхальных и пол недели в мае...так что я не рыпаюсь:)

ну у вас хоть каникул много.
(а что ты так ни разу не была?у нас тут хорошо :33)
У меня сестра двоюродная в Берлине стажеровку в этом году проходит, ей очень там нравится.
Первое время почти каждую неделю фотографии отправляла по почте, а сейчас все реже и реже.  http://i015.radikal.ru/1005/26/83a4581b7285.gif

Да учебный год начнется, время отпусков пройдет  http://i074.radikal.ru/1005/59/c893b4d07574.gif 
Так время быстро бежит http://i067.radikal.ru/1005/26/9914d8b80d16.gif

0

78

aranig написал(а):

на самом деле работаю, в детском саду, воспитателем,

огочо((((:прикоольно..первый раз знакомлюсь с воспитателем...как тебе эта работа?:)))

0

79

vafelaka написал(а):

огочо((((:прикоольно..первый раз знакомлюсь с воспитателем...как тебе эта работа?))

Ооочень интересно, хотя и сложно. У меня в группе 20 детей каждому от 3 до 4 лет, у каждого свой характер. Мне нравится, хотя по професии я учитель начальных классов, но с дошкалятами интересней, они такие забавные  http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif

0

80

aranig написал(а):

Ооочень интересно, хотя и сложно. У меня в группе 20 детей каждому от 3 до 4 лет, у каждого свой характер. Мне нравится, хотя по професии я учитель начальных классов, но с дошкалятами интересней, они такие забавные

огочо...круто....раз тебе нравится...значит это реально круто)0рада за тебя))))я бы поработала воожатой))))))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!