Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 761 страница 780 из 824

761

Kelen написал(а):

Всем приятного времяпровождения

спасибо и тебе того же

Dreamer написал(а):

даа, где-то две тысячи четыреста хD и это с доставкой **

хм...*пытаюсь перевести на белорусские* прилично то так выходит)

Dreamer написал(а):

вооот *___*
Мне пришло:
~ Календарь 2012 Инфинитов и Шайни
~ Фотобук с диском Инфинит
~ Фотки и наклейки Инфинит
~ Карточка Хоя х)
~ Два больших постеров *О* два с Инфинитами хЗ
~ Дневник Инфинит *_*

классно!)))

vafelaka написал(а):

билн...повезло же...нам бы так...я бы просто молилась тогда на этого учителяяя..) не было бы стольких проблем :)эх..мечты мечтыы

зато думаю по биологии у вас не было такого преподавателя, который заслужил бы кличку "Кобра"?)

vafelaka написал(а):

ну я имела ввиду что она без космееетики совсем почти всегда ходила

кстати прочитала где-то, что агенства официально подтвердили что Ли Мин Хо и эта актриса (по-моему ее зовут Пак Мин Ен, если не ошибаюсь) не встречаются..а была красивая пара-то

vafelaka написал(а):

да почему сразу торомоз..просто верила в лучшее...хех

это наивность называется..)у меня всегда так..)) я всему верю, дурная я)

vafelaka написал(а):

м..а я везде и понемногуууууу *_*

ого))танцевать с плакатом да еще и подпевать))

Nako. написал(а):

урааааааааааааааааа девочки!блудная макнэ к вам вернулась...отучилась наконец теперь неделя практики осталась потом аттестат и на неделю каникул : DDDDD а после каникул заключительные экзамены г.г
господи как я по вам скучала   
как делишки?что нового?давайте рассказывайте а потом я с вами счастьем делится буду

а ты вся в учебе)))привеет) все отлично)у меня сессия закончилась)))и я ее благополучно сдала))давай делись счастьем)

Dari написал(а):

а у тебя ее нет?)
у меня вот есть. правда я пока что не умею ей правильно пользоваться)

ничего)))научишься)

Dari написал(а):

ааееее здорово, теперь все официально, едем с нами)
мы там где-то в марте запланировали, так что все дела решай до марта)

на 8 марта каак нагрянем)))

Dari написал(а):

хех, наверное) вот мой мозг из твоей же серии)

да уверена тут у половины людей мозг из той же серии)

Dari написал(а):

я бы умирала просто, бедная как ты это выдерживала?

сама не знаю..)я врать не люблю, но у него под конец выкручивалась как могла) тысячу причин находила почему мне надо раньше уйти.) но он хороший дядька был) до сих пор меня поздравляет и я его) так переживал за меня с этим поступлением, вспоминаю его с теплотой) хоть ему и 60 но в прошлом году он очень мне помогал морально, поддерживал, как раз у меня не самый лучший период в жизни был)

Dari написал(а):

не будем раскрывать карты раньше времени)))
кстати, Насть, я тут подумала, а че я как дура буду  с плакатами стоять? я их нарисую,, и к столбу прибью, а сама стану и буду петь песню ынхе оппа, опаа. слова я знаю, на припеве точно, движения тоже, так что все я пою
они мне ту по радио просто недавно играли, так я решила, что это судьба)

ахах)) это да,не будем)) ну тогда договорились) давай сделаем так) так как у тебя лучше всех получается, то рисуешь плакаты мне, себе, кате и ксюше) так же каждый из нас разучивает танец (предлагаю один) и танцуя будем и подпевать под нее))

Dari написал(а):

окай, так и сделаем)
и да. добро пожаловать в клуб мемуарщиков)

благодарю-благодарю))

Dari написал(а):

блин, а моя зараза. молчала и не расказывала, как она празднует, я думала она тоже морозится)
а тут вот оно как..

да-да) так что всее празднуют день рождение, так что ты просто обязана его весело отметить)

Dari написал(а):

вообще никак?  а такое реально?

ну она только цветочки пересматривала, а так равнодушна как-то..честно говоря и я не знала что такое реально...не подсесть...

Dari написал(а):

нее, я тормозом тоже была... я даже в предыдущей серии, когда это же повторяли, тоже думала а вдруг..

значит снова коллеги,да?))

vafelaka написал(а):

мм...конешно у меян только завтра..но все равно спасибоооо

на самом деле это здорово!!) :jumping:

vafelaka написал(а):

ох..грандиозные планы..надеюсь ничего не сорвется...

так и надо) ведь 18 только раз в жизни исполняется!)

Bonni-o написал(а):

Девочки, кто нибудь умеет качать с клаббокса? Помогите советом. После того как мегааплоад прикрыли у меня все ссыли умерли, остался один вариант - клубки. А скачать оттуда у меня никак не получается. И я не могу понять что я не так делаю. Может кто подскажет что нибудь умное.

клаббокс??впервые слышу...ты может через торрент лучше качай..

0

762

springfeeling написал(а):

зато думаю по биологии у вас не было такого преподавателя, который заслужил бы кличку "Кобра"?)

ахаххахахаххахаххахахах
нееееееееееет...такого не былооо :)
а за что вы ее так?)))

кстати прочитала где-то, что агенства официально подтвердили что Ли Мин Хо и эта актриса (по-моему ее зовут Пак Мин Ен, если не ошибаюсь) не встречаются..а была красивая пара-то

да...они очень хорошо смотрелись вместе :)
но блин..не расценивала их никогда как пару..
вот мне тут  стало интересно..хоть одна пара из дорамы встречалась потом в жизни? мне кажется что все они просто друзья..нет?)))

это наивность называется..)у меня всегда так..)) я всему верю, дурная я)

ну я тоже много чему верю..тоже себя очень за это ругаю..:)

ого))танцевать с плакатом да еще и подпевать))

ахахахха..не ну а чоооо..нормальнооооо :))

на самом деле это здорово!!)

верюююю..хотя нееееет не вееерююю

так и надо) ведь 18 только раз в жизни исполняется!)

даа.а..ох...хочу уже поздравлений подарочков..но блин..не хочу становится взрослоооой :(

0

763

Приветик  http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif дорогие мои) как же я давно здесь не была, по всем вам очень сильно соскучилась. Как вы тут поживаете? Что новенького?
Я вот наконец то после долгого прибывание вне дома, приехала на каникулы так я такая счастливая. С сессией почти разделалась, один экзамен осталось сдать. Препод козел завалил и аргументировал это только тем, что я платница, даже обидно стало проплакала тогда целый вечер. 

vafelaka написал(а):

ох...беднааая..удачи тебе...ты должна сдать сесию на  отлично ))

да почти с ней разделалась уже)

vafelaka написал(а):

так....ЕГЭ то не они проводят..от них вообещ ничего не зависит..так бы конешно они вытянули... )

ну да) все все равно будет нормально)

vafelaka написал(а):

аха..спасиииибо )
мм...ну ничегооо..вот сдашь все...и езжай отдохнуть куда нибудь ))

неа я с дома не ногой) месяц все таки не была) по всем очень сильно соскучилась)

Dari написал(а):

господи, на кого ты учишься? я не помню спрашивала или нет просто..

да на инженера-системотехника) очень интересная профессия я думаю) но узнаю только на 3 курсе, когда начну учиться по профессии)

Dari написал(а):

оу, видишь, как замечательно)значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд)

Тэц мы сдали просто шикарно) все списали и нечего у нас не спрашивали просто оценку поставили и все)

Dari написал(а):

так ты им одна платишь)))
и что значит на сколько сдашь? хорошо сдашь) в крайнем случае можно будет пересдать, надеюсь до такого не дойдет(

неа не одна, но терять в будущем 10 000 000 рублей я думаю они не хотят)

Dari написал(а):

ну дома это само собой,))
я еще и с друзьями. тоолько наверное с оч близкими, а таких не сильно много, я в этом плане сильно странная, ну в плане "дружба/друзья"

я если только с друзьями в общаге посидеть и то если они сами этого очень сильно захотят)

Dari написал(а):

а у них просо есть веский аргумент, против которого не попрешь-инфляция. вот и все

да, а нам с этим мучайся)

0

764

жаннка написал(а):

Приветик   дорогие мои) как же я давно здесь не была, по всем вам очень сильно соскучилась. Как вы тут поживаете? Что новенького?

првиетииииик, я вот третий день уже праздную свои 18)))) ууууууух...все таки крутооо..хорошо что есть такие друзья которые делают эти дни счастливыми :))))
ты то как?

жаннка написал(а):

Я вот наконец то после долгого прибывание вне дома, приехала на каникулы так я такая счастливая. С сессией почти разделалась, один экзамен осталось сдать. Препод козел завалил и аргументировал это только тем, что я платница, даже обидно стало проплакала тогда целый вечер.

ого...что вообще за дискриминация?

жаннка написал(а):

неа я с дома не ногой) месяц все таки не была) по всем очень сильно соскучилась)

аа..ну тогда я бы тоже дома сиделааа...наслаждалась спокойствием :)

жаннка написал(а):

да на инженера-системотехника) очень интересная профессия я думаю) но узнаю только на 3 курсе, когда начну учиться по профессии)

ого...мне тоже кажется что будет интересное чтото :)))

0

765

vafelaka написал(а):

првиетииииик, я вот третий день уже праздную свои 18)))) ууууууух...все таки крутооо..хорошо что есть такие друзья которые делают эти дни счастливыми )))
ты то как?

да я тоже нормальненько) сижу слушаю альбом B.A.P b и тащусь)
классно тебе уже взрослая) и правильно такой праздник нужно гулять как минимум недельку) что бы на всю жизнь запомнился) ведь такое бывает только раз в жизни)

vafelaka написал(а):

ого...что вообще за дискриминация?

я тоже думала над этим, но так и не нашла ответа) он просто считает себя лучше остальных и я не понимаю его)

vafelaka написал(а):

аа..ну тогда я бы тоже дома сиделааа...наслаждалась спокойствием

да до 6 числа буду наслаждаться спокойствием)

vafelaka написал(а):

ого...мне тоже кажется что будет интересное чтото ))

надеюсь что не разочаруют, а то на 3 курсе надо писать курсач уже)

0

766

ох, пропала я тут на пару дней)))круто отдохнула)полна энергии)))

vafelaka написал(а):

ахаххахахаххахаххахахах
нееееееееееет...такого не былооо
а за что вы ее так?)))

хах)))ну во-первых из-за фамилии) правда саму фамилию забыла)) а во-вторых внешность подходящая, такие глазюки и голос противный, а в-третьих из-за характера, такая вредная была, эх, ахах))))зато как она считала оценки)))ахах))) прикинь однокласснику за четверть стояло 7,8,9 ахах)))а она прикинь на калькуляторе сидела раза два все пересчитывала))))капец)))

vafelaka написал(а):

да...они очень хорошо смотрелись вместе
но блин..не расценивала их никогда как пару..
вот мне тут  стало интересно..хоть одна пара из дорамы встречалась потом в жизни? мне кажется что все они просто друзья..нет?)))

а почему не расценивала?) нее, встречались как по-мне) правда из этого ничего потом не выходило) и они решали остаться "друзьями") ох и бесит же меня такое, какие могут быть друзья?? это большая редкость когда после отношений люди остаются действительно друзьями.

vafelaka написал(а):

ахахахха..не ну а чоооо..нормальнооооо

даа)))я тут подумала) наверное стоит и мне и даше и кате тоже как-то поразнообразней свою часть сделать))

vafelaka написал(а):

даа.а..ох...хочу уже поздравлений подарочков..но блин..не хочу становится взрослоооой

да какая взрослая? нееет)ты не взрослая) как отметила??рассказывай)))

жаннка написал(а):

Приветик   дорогие мои) как же я давно здесь не была, по всем вам очень сильно соскучилась. Как вы тут поживаете? Что новенького?

привеет,пропажа))) все отлично) отсыпаюсь сейчас, сессию благополучно пережила, теперь наслаждаюсь каникулами)

жаннка написал(а):

нееет,не надо,не надо плакать из-за таких злых и мелких людишек, они того не стоят,а его аргумент просто смешон, не переживай ты так из-за такого поганца, все ты сдашь, не переживай, потратишь только зря нервы!

0

767

vafelaka написал(а):

ох..грандиозные планы..надеюсь ничего не сорвется...в пятницу праздную с друзьями, аа..ну еще в четвеерг с подругой с одной пойдем сходим посидим куда нибудь, в пятницу значит..закажу суши пиццы накуплю всякой закусочки..и устроим тусу на квартире у моей бабушки на всю ночь, в субботу днем с родственникамит буду..потом поеду к подруге ночевать...она живет почти рядом с Томском  там тоже замутим тусуууу...ну и в воскресенье мне еще надо будет встретится с одной подругой в Томске..вооот

эт что, выходит, ты до сих про все празднуешь свой др?)
свыклась со своим возрастом уже?))

vafelaka написал(а):

печально что некоторые мои друзья с Томска уезжают в Океан..и я не смогу с ними справит сейчас..ну да пофиг..Океан это круто..я очень рада за них..а и еще печально что многие мои друзья живут в других районах Томской области..и никак не могут приехать даже в томск..не то что в мой ужаасный северск...

да если твои планы, о которых ты выше написала, осуществились, то думаю, ничего страшного, что с некоторыми не встретилась)мне кажется и так не плохо отметила)
блин, у кого-то тоже скоро этот день грядет, ааащ не хочу :sceptic: 

vafelaka написал(а):

ахахах...нуда ну да...вы правы...я ляпнула неподумав ))

ничего, бывает)просто это мы тут привыкли одних красивых видеть, поэтому как-то и не укладывается в голове, что там еще есть и не очень)

vafelaka написал(а):

блин...у меня нету... кошмар..надо срочно сделать

делай, берешь красивую палочку, обматываешь ее атласной ленточкой любимого цвета, потом берешь либо красивый камешек, либо звездочку, на палку ее, но при этом все нужно джелать в хорошем настроении, и верить в чудо, сказку и силу своего собственного волшебства) тогда обязательно палочка получится, такой, какой нужно. ааа и еще ее нужно посыпать волшебной пылью, без нее никуда)

vafelaka написал(а):

дада..мне правда понраилось...щяс села смотерть Дворец..блин..ты смотрела? меня чото не цепляет..уже 10 серия..а пока ничего интересного..что делать? есть смысл досматривать? или ты может что другое посоветуешь

смотрела конечно, и мне нравилась. вот правда, прям с первой серии нравилась, хоть там моментами и затянута была, но все равно..
наверное уже досмотрела ее?

vafelaka написал(а):

а если по чесному то ничего ты не упустила

спасибо, тчо успокоила, мне почему-то тоже ткак кажется)

vafelaka написал(а):

вот я не понимаю..вообещ смысл им так заваливать всех...типо чтобы учились больше на платном?

это что бы проверить знания всех, чтобы уже никакого взяточничества и обмана не было, все по честному типа.. и чтоб наверное не все шли учиться в вузы, а куда-нибудь где и с этим баллом их примут,  кому это охота?

vafelaka написал(а):

ну все..это полюбому судьбаааааа

дааааа я верю в ее знаки)

vafelaka написал(а):

да нормальноооо...даже из этого занятия можно выгоду извлечь..например ьты можешь бегать собирать автографыыы)

с плакатами? кто мне их даст? к тому же что я потом с этим автографом буду делать? молиться на него? ээ не, не надо.. да и вообще, не заметили, что у них там как-то с автографами не так, я оч редко видела, чтобы они их направо и налево раздавали...а может просто слепа.. но чет  как-то не припомню даже..

vafelaka написал(а):

ващеееее...страшно так..

честно не пойму, чего страшиться)
это всего лишь циферка, просто циферка, ведь даже вполне вероятно, что по свему развитию ты давно и эту циферку переросла, и даже не задумываешься об этом)

vafelaka написал(а):

видимоо..но мы же всем рады ,да?

естественно) но только хорошим, правильно?)

Bonni-o написал(а):

Девочки, кто нибудь умеет качать с клаббокса?

а я о таком даже не слышала  :dontknow: темнотаааа

правда? в шоке я им уже добра такого пожелала . а они ээээх

на 8 марта каак нагрянем)))

ага, ждите нас  :crazyfun:

сама не знаю..)я врать не люблю, но у него под конец выкручивалась как могла) тысячу причин находила почему мне надо раньше уйти.) но он хороший дядька был) до сих пор меня поздравляет и я его) так переживал за меня с этим поступлением, вспоминаю его с теплотой) хоть ему и 60 но в прошлом году он очень мне помогал морально, поддерживал, как раз у меня не самый лучший период в жизни был)

оу ну это здорово) он наверное в прошлом учитель?
даа, наверняка фанат своего предмета был , вообще такие учителя классные. я постоянно нашу историчку вспоминаю, как же она умела заинтересовать, и поговорить на уроках, естественно все разговоры были связаны с историей. но блин, до чего же интересно было... хотя  у таких учителей-фанатов своего предмета есть маленький минус, они считают, что их предмет превыше всего, и естественно его нужно учить от а до я

так же каждый из нас разучивает танец (предлагаю один) и танцуя будем и подпевать под нее))

хорошо, рисую, но блин, я не хочу танцевать тинтопов, правда..
танцуйте сами его) а мне можно еще одного в пару и все, дуэт есть, мне больше и не нужно..
и тогда мы запоем оппа~ оппа~

да-да) так что всее празднуют день рождение, так что ты просто обязана его весело отметить)

да чувствую, что не избежать мне этого... придется  :disappointed:

ну она только цветочки пересматривала, а так равнодушна как-то..честно говоря и я не знала что такое реально...не подсесть...

дааа  это наверное единичный случай  :|

значит снова коллеги,да?))

таки да) как обычно в прочем)

жаннка написал(а):

Я вот наконец то после долгого прибывание вне дома, приехала на каникулы так я такая счастливая.

оууу  значит ты сейчас отдыхаешь, круто тебе)

жаннка написал(а):

Препод козел завалил и аргументировал это только тем, что я платница, даже обидно стало проплакала тогда целый вечер.

вот гад, а..
ну надеюсь, ты больше не расстроена по этому поводу.ничего страшного, ты ему покажешь, как тут у вас платники сдаюют

жаннка написал(а):

о действительно, наверное что-то интересное))) ну потом поподробней нам о ней расскажешь, как узнаешь)

жаннка написал(а):

Тэц мы сдали просто шикарно) все списали и нечего у нас не спрашивали просто оценку поставили и все)

ооо вот она халява, которая бывает оч редко)

жаннка написал(а):

я если только с друзьями в общаге посидеть и то если они сами этого очень сильно захотят)

а чего бы им этого не захотеть? они тебя что, не любят?

жаннка написал(а):

сижу слушаю альбом B.A.P b и тащусь)

тут сейчас многие тащутся  :crazy:

жаннка написал(а):

а что могут и разочаровать?) оу, курсач-это начало всех начал, набирайся сил и терпения)

это большая редкость когда после отношений люди остаются действительно друзьями.

вотвот. разве что только первое время, и то по привычке, а потом это все уходит, и эта дружба переходит в обычное знакомство..
хотя, это наверное у кого как, знаю, есть случаи и дружбы..

даа)))я тут подумала) наверное стоит и мне и даше и кате тоже как-то поразнообразней свою часть сделать))

есть еще импровизация, что мы тут все без фантазии что ли? по ходу разберемся уже)

теперь наслаждаюсь каникулами)

а у тебя до какого? чет я протупила  не спросила, или ты мне писала а я не туда?

0

768

однако долго я не была в Форуме соскучилась то как аж заболела. вот теперь режим турбо настроила и думаю буду заходить по чащу. так что ЗДРАСТИ ВСЕМ ВАМ.. скучала сильно. грустила сильно потому что была далека от моих подруг.

0

769

Dari написал(а):

правда? в шоке я им уже добра такого пожелала . а они ээээх

точно, типо что когда эта вся шумиха поднялась они еще не встречались,у них все шло к этому, но потом им было очень неловко,так как еще не начав встречаться уже стали звездной парой

Dari написал(а):

ага, ждите нас

уже скоро)чуть больше месяца осталось))

Dari написал(а):

оу ну это здорово) он наверное в прошлом учитель?
даа, наверняка фанат своего предмета был , вообще такие учителя классные. я постоянно нашу историчку вспоминаю, как же она умела заинтересовать, и поговорить на уроках, естественно все разговоры были связаны с историей. но блин, до чего же интересно было... хотя  у таких учителей-фанатов своего предмета есть маленький минус, они считают, что их предмет превыше всего, и естественно его нужно учить от а до я

ага)преподавал в школе) а он вообще офигенный, со многими своими учениками связь поддерживает)
воот, очень важно чтобы по истории учитель умел заинтересовать)
а вот и нет, ну по крайней мере я беру в расчет своего репетитора, он ясно понимал что математика не так уж и важна для других как для него. он все понимал, ни разу вот этих замашек, типо вы должны все знать, у него не было

Dari написал(а):

хорошо, рисую, но блин, я не хочу танцевать тинтопов, правда..
танцуйте сами его) а мне можно еще одного в пару и все, дуэт есть, мне больше и не нужно..
и тогда мы запоем оппа~ оппа~

а чем они тебе не нравятся?? я хоть и сама уже перегорела, но все же ахах)) и кому ты будешь петь "оппа~оппа~" лучше уж бистов бери

Dari написал(а):

да чувствую, что не избежать мне этого... придется

рассказывай давай)как отметила?

Dari написал(а):

вотвот. разве что только первое время, и то по привычке, а потом это все уходит, и эта дружба переходит в обычное знакомство..
хотя, это наверное у кого как, знаю, есть случаи и дружбы..

очень-очень редко, но как говорится в каждом правиле есть свое исключение

Dari написал(а):

а у тебя до какого? чет я протупила  не спросила, или ты мне писала а я не туда?

ну вот в это воскресенье еду обратно) но! но! потом еще две недели будут одни лекции, по сути то же самое что и каникулы)только вставать рано)

totoshka написал(а):

однако долго я не была в Форуме соскучилась то как аж заболела. вот теперь режим турбо настроила и думаю буду заходить по чащу. так что ЗДРАСТИ ВСЕМ ВАМ.. скучала сильно. грустила сильно потому что была далека от моих подруг.

Привет-привет))как ты?как дела?)

0

770

спасибки все нормально

0

771

привеет,пропажа))) все отлично) отсыпаюсь сейчас, сессию благополучно пережила, теперь наслаждаюсь каникулами)

классно тебе) когда на учебу? тоже 9 числа?

нееет,не надо,не надо плакать из-за таких злых и мелких людишек, они того не стоят,а его аргумент просто смешон, не переживай ты так из-за такого поганца, все ты сдашь, не переживай, потратишь только зря нервы!

спасибо большое другу который был рядом) мне просто так тогда хотелось выплакаться) для него это наверное был шок ведь он никогда не видел меня плачущей, а только сильной девчонкой)
сдам конечно куда я денусь, а вот он от меня точно никуда не денется) я еще ему покажу где раки зимуют)

Dari написал(а):

оууу  значит ты сейчас отдыхаешь, круто тебе)

да только мелкие начинаю немного мозг выносить) у них это очень хорошо получается)

Dari написал(а):

вот гад, а..
ну надеюсь, ты больше не расстроена по этому поводу.ничего страшного, ты ему покажешь, как тут у вас платники сдаюют

конечно не расстроена) я знаю что из-за одного не сданного мной экзамена меня никто не отчислит, а вот ему придется еще попотеть) ведь я тоже не так просто как кажусь) он это еще поймет и испытает на себе)

Dari написал(а):

о действительно, наверное что-то интересное))) ну потом поподробней нам о ней расскажешь, как узнаешь)

хорошо расскажу) самой очень интересно что будет, а то большая часть людей которые учатся на эту же специальность, говорят что не видят себя в ней)

Dari написал(а):

ооо вот она халява, которая бывает оч редко)

лучше бы она по чаще была) так учиться точно бы нравилось)

Dari написал(а):

а чего бы им этого не захотеть? они тебя что, не любят?

очень меня любят) даже говорят что мой мозг какой то особенный) предлагали его застраховать) лучший друг уже за долго до моего дня рождения пообещал сводить в Макдональс) я ведь там даже не разу не была)

Dari написал(а):

тут сейчас многие тащутся

и теперь к ним еще прибавятся Блоки) ведь у них очень классный клип и альбом)

Dari написал(а):

а что могут и разочаровать?) оу, курсач-это начало всех начал, набирайся сил и терпения)

ну кто знает как все обернется) я уже немного побаиваюсь насчет курсача)
totoshkaприветик http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif  ну рассказывай как дела? что новенького?

0

772

жаннка написал(а):

да я тоже нормальненько) сижу слушаю альбом B.A.P b и тащусь)
классно тебе уже взрослая) и правильно такой праздник нужно гулять как минимум недельку) что бы на всю жизнь запомнился) ведь такое бывает только раз в жизни)

ого..не слушала такую группу)))))
ахах....ну..взрослая...есть такоеее))
ваще праздник удался...сначала погуртсила..но потмо все пошло как по маслууу))) столько подарочкооов))таки милыхх)))))) я люблю своих друзей))
самый главный и крутой подарок от сестры..она намутила мне футболку с акриловой надписью..и как вы думаете что там? корейский флаг)) я прям не омгу тащусь с нее)))

жаннка написал(а):

я тоже думала над этим, но так и не нашла ответа) он просто считает себя лучше остальных и я не понимаю его)

ох..унас тоже есть такой кадр..та самая злополучная физичка..считает что все остальные физики по сравнению с ней салаги)

жаннка написал(а):

да до 6 числа буду наслаждаться спокойствием)

ох...ну как проходит наслаждение спокойствием??

жаннка написал(а):

ох..я тоже очень надеюсь что ты не разочаруешься)))

хах)))ну во-первых из-за фамилии) правда саму фамилию забыла)) а во-вторых внешность подходящая, такие глазюки и голос противный, а в-третьих из-за характера, такая вредная была, эх, ахах))))зато как она считала оценки)))ахах))) прикинь однокласснику за четверть стояло 7,8,9 ахах)))а она прикинь на калькуляторе сидела раза два все пересчитывала))))капец)))

ого..у вас 10 бальная система?крутоооооо

а почему не расценивала?) нее, встречались как по-мне) правда из этого ничего потом не выходило) и они решали остаться "друзьями") ох и бесит же меня такое, какие могут быть друзья?? это большая редкость когда после отношений люди остаются действительно друзьями.

я просто думала всегда о том что они просто друзьья...со всеми...потому что так бы мне хотелось чтоб все мои любимчики со всеми своими праами по фильмам были  в жизни..но я же понимаю что это не возможно..поэтому пусть лучше будет что они друзья)аххаха

ну так..придумайте уже чтонибудь)))

да какая взрослая? нееет)ты не взрослая) как отметила??рассказывай)))

вообщее все прошло шикааааааарно)) повеселилась..пообливалась водой..посмеялась пообмазывалась шоколадом)))

Dari написал(а):

эт что, выходит, ты до сих про все празднуешь свой др?)
свыклась со своим возрастом уже?))

уже неееет)) на этих вхыодных праздную др подруг))

Dari написал(а):

да если твои планы, о которых ты выше написала, осуществились, то думаю, ничего страшного, что с некоторыми не встретилась)мне кажется и так не плохо отметила)
блин, у кого-то тоже скоро этот день грядет, ааащ не хочу

как прошел твой праздник?

Dari написал(а):

ничего, бывает)просто это мы тут привыкли одних красивых видеть, поэтому как-то и не укладывается в голове, что там еще есть и не очень)

дадада....есть инеочень..как не прескорбно это осознавать но есть и такеи))

Dari написал(а):

делай, берешь красивую палочку, обматываешь ее атласной ленточкой любимого цвета, потом берешь либо красивый камешек, либо звездочку, на палку ее, но при этом все нужно джелать в хорошем настроении, и верить в чудо, сказку и силу своего собственного волшебства) тогда обязательно палочка получится, такой, какой нужно. ааа и еще ее нужно посыпать волшебной пылью, без нее никуда)

ммммм..спасибо за совет..обязательно сделаю...как только будет возмооожность))

Dari написал(а):

отрела конечно, и мне нравилась. вот правда, прям с первой серии нравилась, хоть там моментами и затянута была, но все равно..
наверное уже досмотрела ее?

а мне вот только серии на 20 стало прям нравится..прям затягивать..прям уже хочется чтоб они наканецто были вместеее..осталось две серии и спешл))
пркиинь я до сих пор не досмотрела..ну вот как так..обычно я дорамы за один присест смотрюю..а туту)(((( эх..

Dari написал(а):

честно не пойму, чего страшиться)
это всего лишь циферка, просто циферка, ведь даже вполне вероятно, что по свему развитию ты давно и эту циферку переросла, и даже не задумываешься об этом)

ну да..теперь понимаю что ничего не изменилось..но все равно факт остается фактом..я стархуаа))ахаххаха

0

773

жанка- со мной все хорошо. недавно с больницы выписалась. сейчас чувствую нормально. хочу принять предложение от подруги на перевод. и нужна будет помощь. правда незнаю какой еще перевод попадеться

0

774

приветики всем.. как вы тут? наконецто свершилось я закончила свой перевод... дорама "ты прекрасен" что в переводе на мой язык "сен гузалсан" оказался сложным для меня но все таки я справилась для этого хочу отдельно поблагодарить "dari. goodrik. bonni'o" девченки спасибо вам огромное. и еще у меня сняли гипс с ноги. и мне придется на три месяца отказаться от тренировок. но все таки одно радует я вернулась в форум и включила скайп

0

775

ппц...  куда то исчезли все кнопки в сообщении, а я хотела  видео добавить. Западло однако((

0

776

Bonni-o написал(а):

ппц...  куда то исчезли все кнопки в сообщении, а я хотела  видео добавить. Западло однако((

Это опять в тех.поддержке что-то делают, надеюсь скоро вернут http://i065.radikal.ru/1005/eb/a5c928a42a65.gif

0

777

Сана написал(а):

Это опять в тех.поддержке что-то делают, надеюсь скоро вернут

Сана  они не вернут(((   Они ночью установили новый скрипт спойлера и он конфликтует со старым. Сказали чтобы всё пришло в норму надо  удалить старый скрипт спойлера(((

0

778

Bonni-o написал(а):

Сана  они не вернут(((   Они ночью установили новый скрипт спойлера и он конфликтует со старым. Сказали чтобы всё пришло в норму надо  удалить старый скрипт спойлера(((

:D Ну надо же, от тебя узнаю)))) Сегодня посмотрю, спасибо! Странно, что при редактировании сообщений все отображается.

0

779

Сана написал(а):

Ну надо же, от тебя узнаю)))

подумаешь, что тут такого)))) просто у меня та же фигня с окошком, вот я и пошла спросила. Вообще старый спойлер мне нравился больше,  но видимо придётся есть что дают.

0

780

Bonni-o написал(а):

подумаешь, что тут такого)))) просто у меня та же фигня с окошком, вот я и пошла спросила. Вообще старый спойлер мне нравился больше,  но видимо придётся есть что дают.

Вроде сделала,

Там где "свернуть текст", это спойлер

Спойлер

http://s50.radikal.ru/i127/1006/e4/3a6432859b3d.gif

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!