Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 661 страница 680 из 824

661

Nako. написал(а):

аааааааа девочки у меня счастья полные штаны : DDDDDDDDDDD
БИСТЫ ПРИЕЗЖАЮТ В БЕРЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: DDDDDDDDDDD В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ КОНЦЕРТ!!!!!! :DDDDD
они приезжают к нам а в францию к нашим вечным кей поп соперникам НЕЕЕЕ приезжают БРОХОХОХОХОХОХО
если мне не достенится карт я впаду в депрессию..долгую и мучительную г.г
бистулечки          
это я быстро забежала радостью поделится....на сообщения отвечать вечером приду :3

ааааааааа..бисты..это же ..это же нереально крутооооооо
божее..да если бы к намм бисты  приехали да я бы тут наверное от счастья на месте померлаааааа
как  же охеренно

будем ждать от тебя впечетлений и фоток :))

0

662

vafelaka написал(а):

я писала как то уже давно подробно

ну они то этого не знают) ведь давно не забегали) и только камбэкнулись http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif

vafelaka написал(а):

првиет))что нового?

да нечего нового) вот приехала домой, теперь отдыхаю от учебы до 6 января) все зачеты сдала так счастлива как слон)

vafelaka написал(а):

хорошоооо...)) все зачеты сдаешь?)))

нет) только один из пяти пришлось учить) все остальные я получила автоматом)

vafelaka написал(а):

ох..сложно все таки учится в универееее(

нет в принципе) если учиться весь семестр, а не последний месяц)))

vafelaka написал(а):

да кто ее знает..я верю во второй шанс))
ахаххах

ну кто ее знает) все может быть) мир непредсказуем и люди тоже)

vafelaka написал(а):

этодааа...что ест то есть )))

если была бы возможность влюбилася бы я)

vafelaka написал(а):

сама не знаааю...ох...просто овтечааю скачаю дораму и сяду смотреть на всю ночь..поставлю перед собой таз с оливье и всеееее )

можно и так) только вот какую дораму то посмотреть в эту прекрасную ночь?

Kanya написал(а):

И я рада что сюда вернулась.Как дела?)))Учишься  где нибудь?)))

дела прекрасно) сдала все зачеты) так что теперь на почетном отдыхе до первого экзамена) Учусь в Белорусском Государственном университете информатики и радиоэлектроники (БГУИР) на втором курсе уже)

0

663

Kanya, лара фабиан понравилась. Спасибочки.

0

664

Девчат не знаю куда кидать так что кину сюда) и хочу узнать ваше мнение насчет этих пареньков)эта новая группа от SM

Вот я от них жду чего то необычного, третий просто нечто) знает боевые искусства) вот наверное благодаря ему я и буду следить за ними и ждать их дебюта)

0

665

Dari написал(а):

а я только хотела у тебя спросить, пила ли ты, пьянчужка, теперь понимаю. что да..
эээх, одну из моих любимых песен пела, надеюсь не сильно опозорилась)

тск...чо там...я не самая крутая была
лиза цветиков пела "ХЕНГСЕПУРИДЖИИИИМААА!~~" xDD
а я даже не знаю чо я именно эту песню запела...хехе
а потом я пэрэдайс танцевала
я такая хватаюсь за ширинку и давай "пэрэдайс о о о о о"
а Лиза ко мне подходит и такая "Что делаешь?"
"Я пытаюсь быть секси,но у меня нет ЭТОГО чтоб быть секси"
а она "А ну я понимаю чо" xDDD

Dari написал(а):

куда вдвоем водить? а как же мы? мы для чего тут все камбэкнулись?

вот вот...для кого мы тут приходили?

Dari написал(а):

печальки бывали

что за печальки?мне не рассказывала :0

Dari написал(а):

да, почти в старом, нам еще человечка не хватает одного.

2!

Dari написал(а):

ты че дурко?
милые фото)

нет ну ты глянь на руки...ладно ещё худые а не толстые...а то были бы толстые и длинные v.v

Dari написал(а):

это надо в цитаты брать))

а потом к нему подошла бухая Кристина и начала его выпиновать на танц поле
а он вообще не капли не пил конечно...я ему сразу сказала если он напьётся кто меня домой потащит
и она давай его туда вытуривать а он "неееееет оставь меня в покое!АААА НАСИЛУЮТ!!!" а я смотрю на это дело и ржу как дебилоид xDD

Dari написал(а):

и как оно? впечатляет? там рамен есть что ли или я брежу уже?

там есть всё...прям всё!вообще я в восторге...я туда ещё раз поеду :3

Dari написал(а):

а робик значит твой парень, ясн.. я наверное пропустила просто этот момент)

ага с поездки в Хорватию ещё...там долгая история

Dari написал(а):

ну и что, что 10, моя подруга недавно тоже от скуки разукрашивала, сейлор мун между прочим))) а она 4 курс универа, так что все оке)

http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
а ну тогда я скажу Лизе что всё норм что мы с ней разукрашивали всяких зверюшек xDDDD

Dari написал(а):

эээ нет, я написала, что либо перед нг либо после, сорвалась, решила раньше)
да, когда ответишь, тогда и будет, ниче, мы с финями подождем, ага)
я сегодня кстати с их выступов на спешл м.бэнке протащилась  
эффектно было) ток у дону 220 на голове
и годовщину твою уже тут отметим тогда)

ахаха...я вообще от Дону протащилась xDDD такой ржачный...помнишь выступы в Японии?там они все 220 были xD
ага...я прям уже в предвкушении годовщины   http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif

vafelaka написал(а):

крутааая вечеринка я чувствую былааа)))))

ой да не то слово xDD

vafelaka написал(а):

да рада конешнооо....без вас тут скучнооою...народу мало..все редко заходяяят))) а твоих мемуаров и вовсе не хватает))

а мы тут с удовольствием бываем так сказнула как будто мы прохожие...так в гости пришли

vafelaka написал(а):

.у меня был самый лучший вожатый из всех...это был мальчик которого я знала уже год..который всего на год как выяснилось недавно старше меня..но билн...он реально крууууут....первый раз я испытываю такое уважение к человеку который всего на год старше)и причем я реально его уважаю и прям не могу поверить в то что ему всего 18)))

вуууа наверное правда хороший человек!:3

vafelaka написал(а):

...просто с ней мы до того сходим с ума когда в доем..что мы только не чудили на сменеее..это было великолепно...и это первый человек ради которого я так часто теперь езжу в соседний город..хорошо хоть что ехать недолго))

аааа она уже выглядит такой прикольной....такой весёлой : DDDD

vafelaka написал(а):

ну еще я с подругами на выходных в бар ходила...

какие симпатули  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
фотки  :cool:  классные : DD

vafelaka написал(а):

в школе проблемы тоже

какие?

Kanya написал(а):

Ни чё думаю мы исправимся и будем так же как и раньше общаться)))

я надеюсь :3

Kanya написал(а):

Помню, помню.))))А я как всегда в крадце отвечаю.Признаюсь честно такие сообщения меня иногда пугали,а потом я уже привыкла к ним))

ещё бы!я только такими и отвечала..ещё бы ты не привыкла xDD

Kanya написал(а):

О.здорово))))Поздравляю с каникулами))

ну я вообщем как обычно на каникулах...ложусь в 3 ночи просыпаюсь и понимаю что чуть не проспала работу xDD

Kanya написал(а):

Я вот с июля на работу устроилась в лабораторию

ну как?интересно?:3

Kanya написал(а):

Я цветочек

УРАААААААА ДАША У НАС ТРЕТИЙ В КЛАНЕ ЦВЕТОЧКОВ!!!
ну как тебе Кать?:3

Dreamer написал(а):

у нас такая температура две недели назад была хД а сейчас гололедица -__-

а у нас +15 и дождь! http://s010.radikal.ru/i313/1010/b5/6f5e28dcba75.gif

Dreamer написал(а):

нет, но должны поставить. У меня просто кошка с игрушками играет и сносит её Тт
просто нет такого чувства, что через почти 6 дней новый год оО

народ а у нас ёлки уже с начала декабря ставят...в Германии рождество 24 декабря...то бишь уже прошло...то бишь мне предстоит пережить нг и русское рождество то бишь Я РАЗЖИРНЕЮ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!: ОООО

Dreamer написал(а):

нормальные у тебя руки оО с чего взяла как у жирафа? хД
и это кто там с каким-то Робиком целуется? хD

ну мы уже пол года встречаемся...нам можно :3
руки как у жирафа потому что длинные и дистрофические г.г

Dreamer написал(а):

так классно *__* у нас такого магазина нету(

а у нас только в одной части города 23 сколько успела насчитать а ещё у нас корейски култур центр есть где скоро будет кей поп вечеринка и я туда конечно пойду : DDDD

Dreamer написал(а):

так не чего нового, но я загазала календарь с Инфинитами и Шайни *______*
и ещё у нас во вторник елка хДД

ааааа я тоже хочу.....но мне нельзя
мне надо деньги копить на концерт бистов :333
ну как ёлка сегодня была?

Kanya написал(а):

Я с ней к сожалению толком не общалась,но я думаю исправлюсь и мы с ней думаю подружимся)))

конечно подружитесь...Жанна у нас хорошая :3

Dari написал(а):

Ксюш, ну я же тоже влезу, ты не против?)

ну ты лошок Даш...давно ты на люди не выходила  :no:
чтот мы уж очень долго на едине оставались...ты совсем позабыла законы флуди
тут никто никуда не влизает...тут само собой так происходит...это и называется общение
ты мне помнишь сказалакогда я только к вам пришла прошлой химой что тут все со всеми общаются...ну так вот :3

Dari написал(а):

одну меня значит радуют всегда большие коменты?)

это ты меня просто сильно любишь  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

Dari написал(а):

я тут уже 2 неделю настраиваю себя такой музыкой)
сейчас блин слушаю одну песнб фиг знает по какому кругу,и ничего не могу с собой поделать)

ой значит я не одна дурко перед рождеством(24. декабря) тут себя рождественской музыкой баловала и плейлист в айподе сделала
бойфрендовский айлл би зер помню заедал конкретно...там Кваня отпадно рэпчит
а какая песня тебя замучила?

Dari написал(а):

либо елочка маленьких размеров. либо боюсь представить ту самую кошку)
та блин. новый год уже совсем совсем рядом, а ну-ка быстро все достали свой новогодний настрой,
я сама каждый год так говорю, но на самом деле кого я обманываю, я всегда рада этому праднику, и почему-то до сих пор его так же жду) и а, понимаю, что ничего в нем волшебного по сути нет, а все равно хочется в это верить)
ааее я маленький ребенок) ну и пусть
меня например в такой восторг приводят всякие украшательктва к этому празднику, красивый и нарядный город, какая-то дурацкая суета за этими саммыми подарками, во всех магазинчиках все такое красивое, да даже эти банальные статуэтки никому не нужные и то каккие-то волшебные, а как мило посотреть на детей, которые фоткаются возле елочки в развлекательном центре, аааа ну разве не мило?) блин. все, жду праздника..
и вобще, сегодня пол мира наверное празднует рождество) кому-то уже весело  
и вообще онью с ки меня уже поздравили, ну ладно может не только меня. ну и пусть..
украшаем флудилку к празднику, создаем атмосферу))

чувствую себя немного...неловко
вы тут все ещё настраиваетесь а у меня уже все рождественские дни прошли и когда мы будет праздновать русское рождество я уже выйду обратно в школу...да и блин каникулы чтот так быстро летят
6 дней всего осталось....вот только недавно начались г.г
но и я буду тут новогодить...тут в Германии это "силвестер" называется
http://uploads.ru/t/b/w/Q/bwQx0.jpg
http://uploads.ru/t/J/q/Y/JqYD3.jpg
http://uploads.ru/t/H/P/o/HPod7.jpg
http://uploads.ru/t/y/p/z/ypzSf.jpg
http://uploads.ru/t/T/L/B/TLBk1.jpg
http://uploads.ru/t/Y/0/y/Y0yOt.png

жаннка написал(а):

смотри какая казюля) а если б Дашка не пришла ты бы про нас совсем забыла что ли?????

нет ну ты что...я бы пришла....в новом году xDD

жаннка написал(а):

ты такая миленькая на фоточках) очень рада за тебя с Робиком) будьте счастливы)))

жаннка написал(а):

думаю так и будет) только вы пожалуйста никуда не разбегайтесь)

да не волнуйся ты так...не уйбём мы  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

вай круто тебе) я уже завидую) как хочу каникул вы даже себе представить не можете) но этот месяц был ужасен, столько всего надо было сдать и выучить что прям мозг кипел очень часто) одно расслабление было, это просмотр дорам)

ну как ты?справилась надеюсь :3
у меня похожее было...преподы вообще под праздники звереют г.г

жаннка написал(а):

дададаа я тоже соскучилась по мемуарам Нако)

ураааа
мемуары вы слышали?вас любят!

жаннка написал(а):

что то пока даже и не попахивает праздничным настроением)

а что так? http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif
так замоталась бедная ) :

vafelaka написал(а):

ааааааааа..бисты..это же ..это же нереально крутооооооо
божее..да если бы к намм бисты  приехали да я бы тут наверное от счастья на месте померлаааааа
как  же охеренно
будем ждать от тебя впечетлений и фоток )

да блиииин я так хочу туда пойти прям сил нет...единственное что у нас карты слишком уже быстро раскупают на джэй вай джэй за пол минуты раскупили н.н
но я повешусь если на бистов не пойду г.г

жаннка написал(а):

Девчат не знаю куда кидать так что кину сюда) и хочу узнать ваше мнение насчет этих пареньков)эта новая группа от SM

я тоже про них написать хотела...прям так интересно про эксо эм и эксо кей...прям распирает
мне они так понравились прям сил нет
я помню как на прошлой неделе в четверг вышел тизер с Каем так я прям с монитором слилась даже на эйжнфанфикс картинка с ним была...вот чо чо я группу полную конечно дождусь и потом ещё раз скажу но я себе Кая уже сейчас заверну...чтоб потом никаких проблем не было
прям зацепили меня ребятки...ооочень
такие красавцы...ну вообщем-то что и стоило ожидать...эсэмы ёпш....я от эсэмов только такого и ожидала...
а Тао на Кангту похож  http://s45.radikal.ru/i109/1005/d3/ce42f3db5ea6.gif
я вот что только не понимаю почему Лохану не дали своё собственное видео а только с Каем на пару...обидно прям чтоли как-то
НО ВАААУ ЭТО БЫЛО ЭФФЕКТНО...такие классные тизеры...прям жду не дождусь группы : DDD

Отредактировано Nako. (28.12.2011 00:07:08)

0

666

Nako. написал(а):

а у нас +15 и дождь!

солнышко и ты думаешь это нормально???

Nako. написал(а):

Жанна у нас хорошая

хорошая хорошая http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif

Nako. написал(а):

нет ну ты что...я бы пришла....в новом году xDD

вот как ты бы со мной поступила) я дико скучала без твоих мемуаров, а она в новом году собиралась приходить) ишь ты)

Nako. написал(а):

да не волнуйся ты так...не уйбём мы

смотри мне) я то хорошая, но если смотаетесь отсюда, найду вас и буду уже совсем по другому с вами разговаривать)))

Nako. написал(а):

ну как ты?справилась надеюсь :3
у меня похожее было...преподы вообще под праздники звереют г.г

все отмучилась) до 6 января свободна, а там первый экзамен и дальше так до 23 января, а потом каникулы две недельки))) я так их жду)

Nako. написал(а):

ураааа

еще как любят вы слышите)

Nako. написал(а):

а что так? 
так замоталась бедная ) :

ага) но теперь настроение появляется, я сегодня получила последние два зачета и можно уже задумываться насчет нового года)

Nako. написал(а):

я вот что только не понимаю почему Лохану не дали своё собственное видео а только с Каем на пару...обидно прям чтоли как-то

мне тоже дико обидно за него( почему всем дали, а его обделили я бы лично очень хотела увидеть)
Парни все очень милые, тоже жду не дождусь когда же они дебютнутся) говорят что клипчик у них будет в январе) я надеюсь он поднимит мне настроение или перед экзаменом, или после него)))

0

667

Всем привет!!!)))

vafelaka написал(а):

у меня чтото как то никак

а что ж так?мне вот Даша настроила на новый год.За это ей огромное спасибо))У меня теперь прям праздничное настроение))))Ещё я сёдня сделала заказ в одной группе на  ОФИЦАЛЬНЫЙ DVD КОНЦЕРТ BEAST :crazyfun: В набор входит:3 DVD + фотоальбом (52P)+ плакат + упаковка + коробка :jumping: Завтра денежку перешлю девчёнке на карту и буду ждать свой первый заказ)))))

vafelaka написал(а):

вот не знаю идти потом с друзьями куда нибудь или нет

Я б пошла куда нибудь)))я даже знаю куда я пойду.я пойду как всегда в центр к кинотеатру Полярный.Там много народу будет и думаю там как всегда весело будет)))

vafelaka написал(а):

а у тебя как подготовка?

У меня уже дома всё давно наряжено,наверное ещё с начала декабря.Мама просто любит НГ поэтому всегда всё заранее украшает.естественно я ей помогаю.Подарки уже почти всем куплены ,осталось только родителям подарки купить и всё.А я даже представить себе не могу что им дарить :disappointed: Может кто нибудь что нибудь посоветует?

vafelaka написал(а):

в итоге отдавали в ремонт его там месяц продержали сказалаи что не знают в чем причина.

Ни фига себе.Мне за один день его починили,только  я его обратно к себе не взяла т.к. было поздно монитор новый куплен уже был.это я про сейчас.Мы его продали тем кто его чинил.

Nako. написал(а):

они приезжают к нам

:crazyfun: Блин завидую тебе.Почему я не там живу.если вдруг попадёшь на их концерт не забудь отписаться,это я за ранее)))

жаннка написал(а):

сдала все зачеты) так что теперь на почетном отдыхе до первого экзамена)

О,умника)))Все экзамены хорошо сдала?))А когда следующий экзамен,хотя не не говори.не хочу тебе щас голову этим забивать .а я вот наконец скоро в отпуске буду.Щас работаю в лаборатории лаборантом)))Пока нравится)))Хотя по началу было очень сложно,даже иногда плакала из за не которых людей.доводила блин она  меня вечно на работе.Щас вроде отстала.Тфу,тфу тфу что б не с глазить.30 последний день в этом году работаю.потом 3 -его января на работу.Я дежурю и всё мой отпуск начнётся)))

K@tya написал(а):

лара фабиан понравилась. Спасибочки.

Не за что)))Эта песня мне тоже очень нравится.Можно даже сказать эта песня моего детства))))

жаннка написал(а):

Знаю малёк о них)))Сёдня как раз их тизерки все смотрела.Им Даша темку скоро создаст)))Думаю будет хорошая группа))По крайней мере тизеры мне понравились)))

0

668

Kanya написал(а):

О,умника)))Все экзамены хорошо сдала?))А когда следующий экзамен,хотя не не говори.не хочу тебе щас голову этим забивать .а я вот наконец скоро в отпуске буду.Щас работаю в лаборатории лаборантом)))Пока нравится)))Хотя по началу было очень сложно,даже иногда плакала из за не которых людей.доводила блин она  меня вечно на работе.Щас вроде отстала.Тфу,тфу тфу что б не с глазить.30 последний день в этом году работаю.потом 3 -его января на работу.Я дежурю и всё мой отпуск начнётся)))

зачеты вот все сдала, а экзаменов пока не было) первый будет 6 числа) классненько наверное будет тебе в отпуске, я вот сплю и вижу когда же наконец то будут мои долгожданные каникулы) Лаборантом наверное интересно работать. У нас в универе проходили предмет химия так все его "полюбили", нас по нему так гоняли, что даже представить себе этого мы когда поступали не могли) Зато первочей мы предупредили насчет этого предмета, а они нам не поверили а зря)

Kanya написал(а):

Знаю малёк о них)))Сёдня как раз их тизерки все смотрела.Им Даша темку скоро создаст)))Думаю будет хорошая группа))По крайней мере тизеры мне понравились)))

оооо это круто круто) буду постоянно ее прослеживать0 очень интересно что же все таки получиться) мальчишки по моему очень талантливые и ожидать от них стоит многого)

0

669

аааааааа...ее..ура...каникулыыыы..у меня начались каникулыыы..боже я счастливааа...я все таки вышла хорошисткой...алилуяяяяяяяяяяя

жаннка написал(а):

ну они то этого не знают) ведь давно не забегали) и только камбэкнулись

это да..казявочки такииииие)))

жаннка написал(а):

да нечего нового) вот приехала домой, теперь отдыхаю от учебы до 6 января) все зачеты сдала так счастлива как слон)

молодчиииииик...я тебя поздралвяяяяю)))) я вот тоже закончила учится)))фух..можно вздохнуть со свободной душооой)

жаннка написал(а):

нет) только один из пяти пришлось учить) все остальные я получила автоматом)

молодец какая..поздравляю))

жаннка написал(а):

нет в принципе) если учиться весь семестр, а не последний месяц)))

ахах..у меян вообще друг один весь семестрт не ходил на учебу..тут последние две недели ездиет все сдает)))

жаннка написал(а):

кто ее знает) все может быть) мир непредсказуем и люди тоже)

этода..вот и я офигела когда она все таки 4 мне поставила))))

жаннка написал(а):

если была бы возможность влюбилася бы я)

мм..даже так..вот так вот просто в фотографию?:)))))))ммм

жаннка написал(а):

можно и так) только вот какую дораму то посмотреть в эту прекрасную ночь?

даже не знааааю....у меня родители в гости уходят я подруг к себе позвала..посидим..выпьем..покушаем..и пойдем гулять по городу..у нас теплую погоду обещааают)))) еще нашла в контакте игрууу..щяс кину..
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/12/28/8f/8fb2a0dadd0d7dec65e22d28c43c1265.jpg
воооот..надо в нее сыгрануть)))

Nako. написал(а):

а я даже не знаю чо я именно эту песню запела...хехе
а потом я пэрэдайс танцевала
я такая хватаюсь за ширинку и давай "пэрэдайс о о о о о"
а Лиза ко мне подходит и такая "Что делаешь?"
"Я пытаюсь быть секси,но у меня нет ЭТОГО чтоб быть секси"
а она "А ну я понимаю чо" xDDD

уахаххахаха
алкааааааааааашечка)))и почему я думала что ты у нас не пьешь?:)))

Nako. написал(а):

нет ну ты глянь на руки...ладно ещё худые а не толстые...а то были бы толстые и длинные v.v

вот чо ты на себя наговариваешь??потрясно выглядишь для своих лет))

Nako. написал(а):

а мы тут с удовольствием бываем так сказнула как будто мы прохожие...так в гости пришли

уаххахахах
дда..типо в гостях хорошо а дома лучшее)

Nako. написал(а):

аааа она уже выглядит такой прикольной....такой весёлой : DDDD

это даааа...бро мой.. %))))
аххахах
отрываемся с ней на полнуюю))

Nako. написал(а):

какие симпатули  
фотки    классные : DD

спасибо спасибо)) думаю после нового года еще фоток принесууу)))

Nako. написал(а):

а у нас +15 и дождь!

крутоооо...+15...бодже...тоже хочу таааааааааак

Nako. написал(а):

Я РАЗЖИРНЕЮ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!: ОООО

уаххахах..мне кажется тебе это не грозииит__

Nako. написал(а):

это ты меня просто сильно любишь

таааааааак...энд ай лав ю нако ту)))

Nako. написал(а):

ураааа

и я присоединяюсь..тоже люблю твои мемуарыыы)))

Nako. написал(а):

да блиииин я так хочу туда пойти прям сил нет...единственное что у нас карты слишком уже быстро раскупают на джэй вай джэй за пол минуты раскупили н.н
но я повешусь если на бистов не пойду г.г

представляю..я бы всех порвала чтоб получить билет)))))так что давай...желаю удаачиииии

Kanya написал(а):

а что ж так?мне вот Даша настроила на новый год.За это ей огромное спасибо))У меня теперь прям праздничное настроение))))Ещё я сёдня сделала заказ в одной группе на  ОФИЦАЛЬНЫЙ DVD КОНЦЕРТ BEAST  В набор входит:3 DVD + фотоальбом (52P)+ плакат + упаковка + коробка  Завтра денежку перешлю девчёнке на карту и буду ждать свой первый заказ)))))

аеее..круто крутоо)))) тоже видела у нас на сп альбомы диски продавались..но у меня пока денег лишних нет)))потмо как нибудь закажууу)

Kanya написал(а):

Я б пошла куда нибудь)))я даже знаю куда я пойду.я пойду как всегда в центр к кинотеатру Полярный.Там много народу будет и думаю там как всегда весело будет)))

мм...думаю сначала дома посидеть помо тоже на улицу пойти...на горку))

Kanya написал(а):

У меня уже дома всё давно наряжено,наверное ещё с начала декабря.Мама просто любит НГ поэтому всегда всё заранее украшает.естественно я ей помогаю.Подарки уже почти всем куплены ,осталось только родителям подарки купить и всё.А я даже представить себе не могу что им дарить  Может кто нибудь что нибудь посоветует?

здоровооо..у меян мама с братом недавно толкьо все украсили...а меня как то это неочень привлекает почему то(((
а нащет подарков..я своим купила самые простые..маме шарф а папе и брату футболки))

Kanya написал(а):

Ни фига себе.Мне за один день его починили,только  я его обратно к себе не взяла т.к. было поздно монитор новый куплен уже был.это я про сейчас.Мы его продали тем кто его чинил.

аа..понятно понятно)) ну вот а я неудачницаа)

жаннка написал(а):

Вот я от них жду чего то необычного, третий просто нечто) знает боевые искусства) вот наверное благодаря ему я и буду следить за ними и ждать их дебюта)

дада....кстати т ретий вообще крут....такое вытворяяяял:))

Nako. написал(а):

вуууа наверное правда хороший человек!:3

еуда...думаю да..хотя..может просто я его знаю только с хорошей стороны)))) всякое же бывает :))

0

670

vafelaka написал(а):

аааааааа...ее..ура...каникулыыыы..у меня начались каникулыыы..боже я счастливааа...я все таки вышла хорошисткой...алилуяяяяяяяяяяя

поздравляю http://s010.radikal.ru/i313/1010/b5/6f5e28dcba75.gif так держать) с началом каникул тебя  http://i064.radikal.ru/1005/82/bb0122cb2a9c.gif

vafelaka написал(а):

это да..казявочки такииииие)))

еще какие казявочки)

vafelaka написал(а):

молодчиииииик...я тебя поздралвяяяяю)))) я вот тоже закончила учится)))фух..можно вздохнуть со свободной душооой)

спасибо большое) я очень старалася)

vafelaka написал(а):

молодец какая..поздравляю))

пасиба)

vafelaka написал(а):

ахах..у меян вообще друг один весь семестрт не ходил на учебу..тут последние две недели ездиет все сдает)))

нет так ведь нельзя, очень трудно все сдавать в конце семестра хотя все преподаватели дают слабинку, когда ты у них по часа четыре сидишь и они все тебе засчитываются)

vafelaka написал(а):

этода..вот и я офигела когда она все таки 4 мне поставила))))

вот она начала исправляться) наверное предчувствовала чуть что свою смерть)

vafelaka написал(а):

мм..даже так..вот так вот просто в фотографию?))))))ммм

а почему бы и нет http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

vafelaka написал(а):

даже не знааааю....у меня родители в гости уходят я подруг к себе позвала..посидим..выпьем..покушаем..и пойдем гулять по городу..у нас теплую погоду обещааают)))) еще нашла в контакте игрууу..щяс кину..

классно весело вам должно будет быть) игра просто суперская) после нее интересно кто нибудь на ногах стоять будет)))

vafelaka написал(а):

вот чо ты на себя наговариваешь??потрясно выглядишь для своих лет))

согласна согласна) она очень красивая http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif

vafelaka написал(а):

дада....кстати т ретий вообще крут....такое вытворяяяял:))

да да да)

0

671

жаннка написал(а):

поздравляю  так держать) с началом каникул тебя

агаааааа...ееее...ух....я такой молодчииик
обожааю себяяя)))

жаннка написал(а):

нет так ведь нельзя, очень трудно все сдавать в конце семестра хотя все преподаватели дают слабинку, когда ты у них по часа четыре сидишь и они все тебе засчитываются)

эх...даже не знаю как чя то буду в универе учится..вот  осень начнется...разберусь там чо почооом)))

жаннка написал(а):

вот она начала исправляться) наверное предчувствовала чуть что свою смерть)

агааа....я не знаааю даже..все возмооожноо)))))

жаннка написал(а):

а почему бы и нет

нуда.. в принципе то ..почему бы и нет..я ему передаам %))
вахаххаха

жаннка написал(а):

классно весело вам должно будет быть) игра просто суперская) после нее интересно кто нибудь на ногах стоять будет)))

дадааа..надеюсь новый год пройдет хорошоооо :))

0

672

vafelaka написал(а):

агаааааа...ееее...ух....я такой молодчииик
обожааю себяяя)))

ну так в тебе никто и не сомневался)

vafelaka написал(а):

эх...даже не знаю как чя то буду в универе учится..вот  осень начнется...разберусь там чо почооом)))

потом поделишься своими впечатлениями) только не забудь)

vafelaka написал(а):

агааа....я не знаааю даже..все возмооожноо)))))

все в нашей жизни возможно)

vafelaka написал(а):

нуда.. в принципе то ..почему бы и нет..я ему передаам %))
вахаххаха

аааа ты вогнала меня в краску http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif

vafelaka написал(а):

дадааа..надеюсь новый год пройдет хорошоооо )

я тоже на это надеюсь)
Вы не против если я оставлю здесь эти ведюшки) Это клипы снятые с участниками мюзикла Моцарт и песни которые они исполняют) Мне мюзикл очень сильно понравился, я сейчас эти песни до дыр прослушиваю) Это песни которые мне больше всего нравятся, но и остальные песни тоже хороши) Кто не смотрел всем советую вы не разочаруетесь)

0

673

жаннка написал(а):

ну так в тебе никто и не сомневался)

ахахах
вот только я сама в себе сомнвеалась.:((

жаннка написал(а):

отом поделишься своими впечатлениями) только не забудь)

ну конешно конешноо)))) как толкьо начну учится так сразууу))

жаннка написал(а):

все в нашей жизни возможно)

это дааа....я уже привыкоа к этомууу)

жаннка написал(а):

аааа ты вогнала меня в краску

ахахахах
почему??

жаннка написал(а):

Кто не смотрел всем советую вы не разочаруетесь)

мм..надо убдет посмотреть))))

0

674

vafelaka написал(а):

ахахах
вот только я сама в себе сомнвеалась.

никогда в себе не сомневайся) всегда будь уверенной что ты лучшая, тогда у тебя все получится)

vafelaka написал(а):

ну конешно конешноо)))) как толкьо начну учится так сразууу))

все я запомнил) попробуй только не написать)

vafelaka написал(а):

это дааа....я уже привыкоа к этомууу)

так как к этому не привыкнуть когда постоянно так)

vafelaka написал(а):

ахахахах
почему??

просто я стесняюся) я очень стеснительная девушка, ну очень)

vafelaka написал(а):

мм..надо убдет посмотреть))))

посмотри обязательно когда будет время) очень интересный) актер который играет Моцарта родился в день его смерти...

0

675

Всем привет =^.^= http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif

0

676

Пингвинчик Тэ
Приветик http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif  как твои дела?

0

677

жаннка написал(а):

никогда в себе не сомневайся) всегда будь уверенной что ты лучшая, тогда у тебя все получится)

еееееееееее...все..я уверенаа в себее...ох...я красавчик )))

жаннка написал(а):

все я запомнил) попробуй только не написать)

окей окей..я постараюсь не забыть))

жаннка написал(а):

просто я стесняюся) я очень стеснительная девушка, ну очень)

да ладно тебееее...все океей)))не стесняйся..:))

жаннка написал(а):

посмотри обязательно когда будет время) очень интересный) актер который играет Моцарта родился в день его смерти...

мм...ничего себе....определенно надо найт и времяя))

0

678

vafelaka написал(а):

еееееееееее...все..я уверенаа в себее...ох...я красавчик )))

вот и молодец) и смотри мне что бы тени сомнения даже не падали в твою голову)

vafelaka написал(а):

окей окей..я постараюсь не забыть))

постарайся постарайся)

vafelaka написал(а):

да ладно тебееее...все океей)))не стесняйся..)

ну я стисняюся, как же без этого)

vafelaka написал(а):

мм...ничего себе....определенно надо найт и времяя))

я сама узнала после того как посмотрела и была немного в шоке)

0

679

Пингвинчик Тэ
пвреиитик))) как дела?

0

680

жаннка написал(а):

вот и молодец) и смотри мне что бы тени сомнения даже не падали в твою голову)

ммм...буду учится :)))
хотя я в себе почти всегда уверена)) за исключение там допустим некоторых моментов таких как...нравлюсь ли я человеку, не надоела ли я ему ну и все такооое :)

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!