Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 521 страница 540 из 824

521

vafelaka написал(а):

ммм...чем занималась на выходных?::))

да нечем) в субботу херней в общаге страдала) что даже не помню что и было) в воскресенье приезжал мой парень и привез мне полочки которые сделал мой папа, посидели с парнем посмотрели фильм) а когда парень уехал собрались своим маленьким коллективом посидели)

vafelaka написал(а):

ахах..ну мало лли))))совсем понравится ходить на пары к первому курсы..свои забросишь))

неее скора уже перестану ходить, а то чувствую один парень меня убьет) он уже угрожает мне мол до 5 курса не до живу)

vafelaka написал(а):

ахахха...нене...я до сих пор выше подруги которые 168)))

вух значит все хорошо) значит ты не усохлась, а то я уже переживать начала)

vafelaka написал(а):

мм..у меня все началось тоже с цветочков ..правда японских))))сестру свою у меня явно не получится подсадиить))почти подсадила одну подругу))но блин..у нее нет возможности скачавать их))а мне не на чем их возить ей((

так надо найти какой нибудь кампромисик)

vafelaka написал(а):

ага...достал уже)))

на кол его) что бы больше не лез к тебе)

vafelaka написал(а):

мм...может в Кореи?или Японии?:)))

с сегодняшнего дня решила что хочу себе парня как Элька, но сьездить в Корею и выкрасть его в ближайшее время пока не получится) буду сидеть и любоваться им на своем мониторе)

vafelaka написал(а):

ахахах..ну тогда да..лучше не рисковать))))

vafelaka написал(а):

ахахах..вы им тоже в лицо прям говорите??а мы еще и про попы их говооиим))если ниче такая то так и говорим))и если отстой то тоже прямо таук и говорим)))

не не говорим) только избранные знают на сколько мы их оценили)

vafelaka написал(а):

мм..ну как сказать..равнодушно отношусь)))но иногда хочется быть такой прям красоточкой!а допустим если парень ниже то с ним вообще не поносишь их..((

да у меня точно так же) когда я хочу быть прям как прынцесса то я одеваю каблучки)

0

522

жаннка написал(а):

да нечем) в субботу херней в общаге страдала) что даже не помню что и было) в воскресенье приезжал мой парень и привез мне полочки которые сделал мой папа, посидели с парнем посмотрели фильм) а когда парень уехал собрались своим маленьким коллективом посидели)

ааа..понятно..обычные выходные)))в хорошей компании)))я вот на эти выходные свнова на праздник собирюась)))поеду к етте моей в деревню на годовщину свадьбы)))))ух..обьемся там))0я прям уже в предвкушении)))

жаннка написал(а):

он уже угрожает мне мол до 5 курса не до живу)

ахаха..чем ты ему так насолила??

жаннка написал(а):

вух значит все хорошо) значит ты не усохлась, а то я уже переживать начала)

а я то как переживала в лагере))но решила для себя что у них не правильный метр))))

жаннка написал(а):

так надо найти какой нибудь кампромисик)

это да...надо...нашли один компромис..буду возить ей диски аниме))у меня их куча..хотя сама еще не один не посмотрела)))

жаннка написал(а):

на кол его) что бы больше не лез к тебе)

дадада....поскорее бы кто нибудь сделал это)))

жаннка написал(а):

с сегодняшнего дня решила что хочу себе парня как Элька, но сьездить в Корею и выкрасть его в ближайшее время пока не получится) буду сидеть и любоваться им на своем мониторе)

ахаха...гоу с нами с дашей в скором времени))))мы уже план построили поездки)))почти...ахаха..на самом деле наш план закончился на том..что она едет в корею и я еду..мы там втсречаемся и все..план заканчивается)))

жаннка написал(а):

только избранные знают на сколько мы их оценили)

ахахха..у нас также)))

жаннка написал(а):

когда я хочу быть прям как прынцесса то я одеваю каблучки)

дааааааааааа....в школу особенно часто хочется пойти такой прям леди..юбка карандашек..блузочка))каблучки))

0

523

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!как здорово снова оказаться здесь)))) http://s44.radikal.ru/i104/1006/35/59a47858fbfc.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1006/35/59a47858fbfc.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1006/35/59a47858fbfc.gif
целый месяц не была(((то с нетом проблемы были, то в универе задрали
Рассказывайте, как поживаете? http://s43.radikal.ru/i101/1005/4d/999be7bc0b86.gif

0

524

Son_Di
да все замечатльено))теперь будешь почаще появлятся??интернет наладили??

0

525

vafelaka написал(а):

Son_Diда все замечатльено))теперь будешь почаще появлятся??интернет наладили??

угумс)))всё наладили,я от счастья прыгала http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif как ненормальная

0

526

Son_Di написал(а):

угумс)))всё наладили,я от счастья прыгала  как ненормальная

здорооооооорово!!!!теперь ты будешь с нами)))это здорово))))

+1

527

vafelaka написал(а):

ааа..понятно..обычные выходные)))в хорошей компании)))я вот на эти выходные свнова на праздник собирюась)))поеду к етте моей в деревню на годовщину свадьбы)))))ух..обьемся там))0я прям уже в предвкушении)))

ой классненько) погуляй там и за меня,а то у меня наверное будут скучные выходные)

vafelaka написал(а):

ахаха..чем ты ему так насолила??

да он зам.старосты и когда мы собирали сходку с первым курсом он был ответственный за приход своих, сам не пришел и почти никто не пришел))) потом я с ним познакомилась и стала над ним прикалываться) его зовут Женя и мы ему говорим "Женя гей подмышки побрей" он бесится, а мне так нравится над ним прикалываться)

vafelaka написал(а):

а я то как переживала в лагере))но решила для себя что у них не правильный метр))))

правильно было бы изза чего переживать)

vafelaka написал(а):

это да...надо...нашли один компромис..буду возить ей диски аниме))у меня их куча..хотя сама еще не один не посмотрела)))

ой и много дисков с аниме есть?

vafelaka написал(а):

дадада....поскорее бы кто нибудь сделал это)))

ой так попроси кого нибудь)

vafelaka написал(а):

ахаха...гоу с нами с дашей в скором времени))))мы уже план построили поездки)))почти...ахаха..на самом деле наш план закончился на том..что она едет в корею и я еду..мы там втсречаемся и все..план заканчивается)))

вау у вас такой жестокий план http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif но я с вами) а то совсем растеряетесь там без меня) будем потом пол жизни вас искать)))

vafelaka написал(а):

ахахха..у нас также)))

у моего друга тоже есть своя оценка девушек) одну из подруг он и еще один друг оценили, а вот меня не хотят оценивать) хотя мне кажется что уже они оценили но не говорят) а я так хочу узнать на сколько же они меня оценили то)

vafelaka написал(а):

дааааааааааа....в школу особенно часто хочется пойти такой прям леди..юбка карандашек..блузочка))каблучки))

ой ну се красопетка)

Son_Di написал(а):

Рассказывайте, как поживаете?

Приветик) как ты поживаешь? что новенького? У тебя точно должно быть что рассказать ведь тебя то тут месяц не было) давай рассказывай) что да как. Как учеба?
У меня все прекрасно) учусь и веселюсь)

0

528

жаннка написал(а):

ой классненько) погуляй там и за меня,а то у меня наверное будут скучные выходные)

оо...не порядок..чо это??давай веселись))))))скоро зима будет))так е погуляешь..холодно будет((

жаннка написал(а):

его зовут Женя и мы ему говорим "Женя гей подмышки побрей" он бесится, а мне так нравится над ним прикалываться)

ахахаха..ниче как вы сволочи над ним издеваетесь))а почему так?:))

жаннка написал(а):

ой и много дисков с аниме есть?

мм..на самом деле да))думаю около 100 точно есть)))

жаннка написал(а):

ой так попроси кого нибудь)

ахха..было бы кого)))

жаннка написал(а):

а то совсем растеряетесь там без меня) будем потом пол жизни вас искать)))

ооооооок..будешь нашей картой)))и компасом))))

жаннка написал(а):

у моего друга тоже есть своя оценка девушек) одну из подруг он и еще один друг оценили, а вот меня не хотят оценивать) хотя мне кажется что уже они оценили но не говорят) а я так хочу узнать на сколько же они меня оценили то)

мм..не боишься узнать что они тебя низко оценивают?:))

0

529

vafelaka написал(а):

оо...не порядок..чо это??давай веселись))))))скоро зима будет))так е погуляешь..холодно будет((

да рада бы была,но как только я приехала домой с учебы начались всякие разногласия... не успела я сесть в машину к парню он уже вынес мне мозг... сижу сейчас отхожу...

vafelaka написал(а):

ахахаха..ниче как вы сволочи над ним издеваетесь))а почему так?)

он просто какой то не такой как все) он спокойно все переносит вот поэтому над ним все и издеваются))

vafelaka написал(а):

мм..на самом деле да))думаю около 100 точно есть)))

нечего себе)

vafelaka написал(а):

ахха..было бы кого)))

что совсем совсем нет?

vafelaka написал(а):

ооооооок..будешь нашей картой)))и компасом))))

хорошо договорились) буду сидеть тогда изучать карту Кореи)))) что бы потом не упасть перед вами в грязь лицом)

vafelaka написал(а):

мм..не боишься узнать что они тебя низко оценивают?)

сразу была какая то боязнь немного, но сейчас мне просто интересно)

0

530

жаннка написал(а):

да рада бы была,но как только я приехала домой с учебы начались всякие разногласия... не успела я сесть в машину к парню он уже вынес мне мозг... сижу сейчас отхожу...

ох..ничего себе..а хоть по какому поводу мозг то выносил??или он без повода?

жаннка написал(а):

он просто какой то не такой как все) он спокойно все переносит вот поэтому над ним все и издеваются))

знакомая ситуация..я такая же))))

жаннка написал(а):

нечего себе)

дада..я тоже была в шоке когда мне эта девченка отдаала столько))))

жаннка написал(а):

что совсем совсем нет?

ну как бы не совсем))но я не хочу просить))))

жаннка написал(а):

хорошо договорились) буду сидеть тогда изучать карту Кореи)))) что бы потом не упасть перед вами в грязь лицом)

ооооооооок...теперь я уверена что мы точно не заблудимся)))

жаннка написал(а):

сразу была какая то боязнь немного, но сейчас мне просто интересно)

представялю ...мне бы тоже было безумно интересно))

0

531

девочки привет! http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
рассказывайте мне теперь что у вас нового...а то я прям по вам тут соскучилась не могу..на форум захожу на темы отвечаю и уползаю к учебникам а вас тут конкретно бросаю...а ещё мне надо научится коменты поменьше писать я иногда сама же от себя и фигею...такие мемуары  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
а кстати вот шарф который я связала...я его тебе Жанн так и не показывала

Свернутый текст

http://i058.radikal.ru/1109/9c/83ed107f5636.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1109/94/fc8f2ea5c8a2.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1109/4d/d349c2b0a2e4.jpg

Отредактировано Nako. (25.09.2011 13:39:37)

0

532

Nako. написал(а):

девочки привет!

привввееет наша блудная Нако:))))

Nako. написал(а):

ассказывайте мне теперь что у вас нового...

ох..нового...ммм...да пока ничего))))ездила на выходных к родственикам на годовщину свадьбы..обьелась там всего всего всего))теперь завтра вот буду разгрузочный день себе устраивать))чтобы вернутся в форму))а то не хочу потолстеть))))

Nako. написал(а):

а то я прям по вам тут соскучилась не могу..на форум захожу на темы отвечаю и уползаю к учебникам а вас тут конкретно бросаю...

эх..ну что же ты...не бросай нас так..заходи почащееееееееее))

Nako. написал(а):

а ещё мне надо научится коменты поменьше писать я иногда сама же от себя и фигею...такие мемуары

ненене...не надо..без твоих мемуаров скучно будет(((

Nako. написал(а):

а кстати вот шарф который я связала...

мм...миленький!))))а я вот сейчас на тружах буду себе платье на последний звонок шить))потом фартучек ещее))))надеюсь я его ен загублю и получится красивенькооо))пожелайте мне удачи))

0

533

vafelaka написал(а):

привввееет наша блудная Нако:))))

всё-таки слово блудливость придумали для меня xD

vafelaka написал(а):

ох..нового...ммм...да пока ничего))))ездила на выходных к родственикам на годовщину свадьбы..обьелась там всего всего всего))теперь завтра вот буду разгрузочный день себе устраивать))чтобы вернутся в форму))а то не хочу потолстеть))))

как съездила?
и о боже...на годовщину свадьбы?я представляю как ты там наелась...столько вкусняшек
о...вместе разгрузочный день будем делать
я вчера тоже нажралась...Робик на выходные к родителям уехал
а мне по музыке реферат писать надо...короче уехал он не удачно
кто-же мне поможет лучше чем человек который на учителя музыки идёт...правильно его друг xD
осталась я с Фрэдом лучшим другом Робика...он мне реферат и написал а поскольку мы друзья и нам шибко захотелось есть мы стали пиццу делать
боже это жесть...его пицца получилась вкусная но страшная а моя красивая но не вкусная
мы чуть всю кухню не снесли пока готовили...а ещё нам надо было два часа ждать пока взайдет тесто..и мы уснули рядом с тестом но слава богу я через час проснулась xDDD
когда она наконец сделалась было уже пол 11...ну мы с этими пиццами пошли телик смотреть
обажрались по полной программе...обожрались так что даже до постелей не дошли и прям в зале он на диване я на кресле спать удрюпались  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
вот дебилы я не могу...и кто в этом виноват,правильно Робик который нас покинул мы ему отомстим  http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif
вот они:
http://s55.radikal.ru/i147/1109/54/5f76f30be0dd.jpg

vafelaka написал(а):

эх..ну что же ты...не бросай нас так..заходи почащееееееееее))

я стараюсь но как-то не получается совсем  http://s57.radikal.ru/i157/1005/84/9941e0ae1708.gif

vafelaka написал(а):

мм...миленький!))))а я вот сейчас на тружах буду себе платье на последний звонок шить))потом фартучек ещее))))надеюсь я его ен загублю и получится красивенькооо))пожелайте мне удачи))

вааа...как круто
сама себе платье сшить...удачки тебе
смотри не загуби хотя я уверена у тебя получится  http://s011.radikal.ru/i315/1106/6b/7b6a03483fcf.gif

vafelaka написал(а):

хорошо...а то я боялась что они тут мешаются

Отредактировано Nako. (25.09.2011 17:14:15)

0

534

Nako. написал(а):

всё-таки слово блудливость придумали для меня xD

аахаххахахах...полюбому про тебя)))я уверена)))

Nako. написал(а):

о...вместе разгрузочный день будем делать

дадада....одной все таки скучно))с другом веселее))))

Nako. написал(а):

как съездила?

на самом деле замечательно))если бы не один небольшой инциндент..вообще получилось бы прекрасно)))а так...эх..но думаю все  будет супер))))

Nako. написал(а):

вот они:

мм...красивенькие))хотелось бы их попробовать)))

Nako. написал(а):

я стараюсь но как-то не получается совсем

эх. ты...плохо стараешься(((

Nako. написал(а):

смотри не загуби хотя я уверена у тебя получится

я рада что ты в меня веришь))но мы же будем под надзором все это делатья0))так что думаю не загублю шибко))

Nako. написал(а):

хорошо...а то я боялась что они тут мешаются

да не ен...ты что))ну лично мне ничего не мешается))

0

535

vafelaka написал(а):

ненавижу такие дни...я есть люблю а тут такое несчастье  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

vafelaka написал(а):

на самом деле замечательно))если бы не один небольшой инциндент..вообще получилось бы прекрасно)))а так...эх..но думаю все  будет супер))))

ты меня прям интригуешь...какой инцидент?

vafelaka написал(а):

ага его красивенькой стала только после того как он обрезал края которые обгорели  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

vafelaka написал(а):

эх. ты...плохо стараешься(((

наверное...буду лучше стараться

vafelaka написал(а):

я рада что ты в меня веришь))но мы же будем под надзором все это делатья0))так что думаю не загублю шибко))

а все себе платья шьют?или только ты

vafelaka написал(а):

да не ен...ты что))ну лично мне ничего не мешается))

надо будет у других спросить я знаю что Даше не мешает она со мной всегда мемуарит...с чего бы ей они мешали?  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

0

536

Nako. написал(а):

ненавижу такие дни...я есть люблю а тут такое несчастье

ахахха..ну иногда то можно..подумаешь один день не поешь)))

Nako. написал(а):

ты меня прям интригуешь...какой инцидент?

с подругой поругалась немного)))

Nako. написал(а):

га его красивенькой стала только после того как он обрезал края которые обгорели

ахахха...ну стала же..а это самое галвное)))

Nako. написал(а):

наверное...буду лучше стараться

давай дававй!!буду ждать тебя здесь с мемуарами))

Nako. написал(а):

а все себе платья шьют?или только ты

нет..нас 4))))

Nako. написал(а):

надо будет у других спросить я знаю что Даше не мешает она со мной всегда мемуарит...с чего бы ей они мешали?

ахах...дада..сделаем соц опрос)

0

537

девочки а вы уже в курсе что в Росии хотят устроить корейский фестиваль?:)))
билн...после этих новостей я желею о том что живу не в москве:((((

0

538

Приветик всем всем всем http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif Как же я по вам соскучилась) вы даже себе представите не можете... Как ваши дела? что новенького и интересненького произошло в вашей жизни за этот маленький период? и как ваша всеми любимая учеба проходит? У меня все ну можно сказать хорошо) не считая того, что дико надоело учится... Эта учеба выжимает с меня все мои соки... Да еще и беда парень в меня влюбился не знаю что и даже мне делать...

vafelaka написал(а):

ох..ничего себе..а хоть по какому поводу мозг то выносил??или он без повода?

да он любит просто так выносить мне мозг и смотреть как же я на это отреагирую...

vafelaka написал(а):

знакомая ситуация..я такая же))))

у тебя что точно так же было?

vafelaka написал(а):

дада..я тоже была в шоке когда мне эта девченка отдаала столько))))

вау так это ведь круто) я конечно не очень люблю аниме, но если бы у меня было б столько дисков то с большим удовольствием посмотрела бы...

vafelaka написал(а):

ооооооооок...теперь я уверена что мы точно не заблудимся)))

будем надеятся на то что я все таки на радостях нечего сама не забуду) а то мало ли что) увижу Эля и все останемся жить в Корее)))

vafelaka написал(а):

представялю ...мне бы тоже было безумно интересно))

как то был разговор с парнями) что мол они со мной как с товарищем всем делятся... ну я намекнула что мол не знаю их систему) на что они меня снова обломали) сказали что оценивать меня не будут, что мол я одна такая неповторимая и особенная)

Nako. написал(а):

а кстати вот шарф который я связала...я его тебе Жанн так и не показывала

ой Нако да ты мастерица на все руки) он такой миленький) я даже себе такой захотела)

Nako. написал(а):

и о боже...на годовщину свадьбы?я представляю как ты там наелась...столько вкусняшек

да да да я тоже себе это представила)

Nako. написал(а):

вот они:

такие красивые и аппетитные) у меня прям слюнки потекли)

Nako. написал(а):

я стараюсь но как-то не получается совсем

как же я тебя понимаю) я тоже всячсески пытаюсь сюда выбраться,но изза этой учебы не получается)

Nako. написал(а):

вааа...как круто
сама себе платье сшить...удачки тебе
смотри не загуби хотя я уверена у тебя получится

дададада Ксюшка удачки тебе) смотри мне что бы была самая присамая красивая)))

vafelaka написал(а):

согласна) я тоже уже привыкла к этим огроменным мемуарам) когда их видела сразу настроение поднималось, потому что знала что Нако к нам заглянула))))

vafelaka написал(а):

да с друзьями всегда веселее) я после дня рождения друга на след.день хотела устроить разгрузочный день, но этого не получилось) так как друг пришол кушать, а одному ему кушать было скучно)))

vafelaka написал(а):

да и мне тоже)))

vafelaka написал(а):

ой а изза чего?

vafelaka написал(а):

и я тоже буду ждать тебя Нако))))

vafelaka написал(а):

а давайте)))

vafelaka написал(а):

девочки а вы уже в курсе что в Росии хотят устроить корейский фестиваль?:)))

аааааа ппц почему я живу так далеко... я немного растроилась.... пускай бы у нас его тоже когда нибудь сделали, но этого точно не будет....

0

539

vafelaka написал(а):

ахахха..ну иногда то можно..подумаешь один день не поешь)))

ну как ты выжила?...я чуть в понедельник не умерла
всё ходила слюни пускала но урааа я продержалась и сейчас к своим 52 кг вернулась звучит много знаю...но это мой вес со всеми мускулами с волейбола

vafelaka написал(а):

а она тоже ездила?

vafelaka написал(а):

ахахха...ну стала же..а это самое галвное)))

а ещё она была очень вкусная...не то что моя)моя не пропеклась до конца  :disappointed:

vafelaka написал(а):

эх...у меня сейчас две недели каникулы УРААААААААААААААААААААААААА ВЕСЕЛУХА  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
так что я наверное почаще заходить буду...хотя не уверена у Робика неделя каникул а ещё у меня куча работы...к первым экзаменам готовится буду

vafelaka написал(а):

нет..нас 4))))

прикольно...жду фоток

vafelaka написал(а):

не надооооо.. http://s57.radikal.ru/i157/1005/84/9941e0ae1708.gif

vafelaka написал(а):

девочки а вы уже в курсе что в Росии хотят устроить корейский фестиваль?))

тск...я вообще в другой стране живу  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

Приветик всем всем всем  Как же я по вам соскучилась) вы даже себе представите не можете... Как ваши дела? что новенького и интересненького произошло в вашей жизни за этот маленький период? и как ваша всеми любимая учеба проходит? У меня все ну можно сказать хорошо) не считая того, что дико надоело учится... Эта учеба выжимает с меня все мои соки... Да еще и беда парень в меня влюбился не знаю что и даже мне делать...

привет  http://s46.radikal.ru/i113/1006/0a/de2f17d96382.gif
ну наконец ты к нам камбэкнула....мы тут уже скучаем по тебе
эх нового?да вроде ничего)всё по старому)эти дни сидела(можешь Дашу спросить) дома и батрачила день и ночь для любимой школы...и вот мы и подошли к этой любимой теме "школа" да срала я на эту грёбаную школу...бесит она меня этот эксперимент над подростками уже невыносим)от зари до зари зубрю от педагогики до политики и всё что между этим...мне свежего воздуха уже не хватает из-за того что постоянно сижу дома и учу какую нибудь очередную срань ...люблю я школу безумной любовью скажем привет сарказму   http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
сколько эмоций я не могу...но ураааа у меня каникулы....и чо я радуюсь как дура...то что два дня смогу отдохнуть а в остальное время буду зубрить к экзаменам железная логика ...срань
думаю у тебя со школой не лучше...как делишки у самой?что нового?как соседки?

жаннка написал(а):

ой Нако да ты мастерица на все руки) он такой миленький) я даже себе такой захотела)

спасибо(:
господи не надо...только не начинай вязать
а особенно шарф этого типа)я сто раз пожалела что начала его вязать  я его в феврале начала и только недавно закончила 

жаннка написал(а):

как же я тебя понимаю) я тоже всячсески пытаюсь сюда выбраться,но изза этой учебы не получается)

какое же знакомое чувство
и сижу я тут в 10 часов и отвечаю на сообщения

жаннка написал(а):

смотри мне что бы была самая присамая красивая)))

ну это у Ксюши само собой

жаннка написал(а):

а давайте)))

пожалуйста не надо  http://s57.radikal.ru/i157/1005/84/9941e0ae1708.gif

жаннка написал(а):

аааааа ппц почему я живу так далеко... я немного растроилась.... пускай бы у нас его тоже когда нибудь сделали, но этого точно не будет....

а я вообще 3000 км от вас

жаннка написал(а):

и я тоже буду ждать тебя Нако))))

а что меня ждать?я вроде есть...меня то точно не потеряешь даже если захочешь

0

540

жаннка написал(а):

Приветик всем всем всем  Как же я по вам соскучилась) вы даже себе представите не можете..

првиееееееееееееееет!!наконецто ты заглянула к нам!))))))мы скучаааааали)))

жаннка написал(а):

Как ваши дела? что новенького и интересненького произошло в вашей жизни за этот маленький период?

ммм....ну у меня совсем мало...устроилась на работу...вчера в клуб не пустили(((а так вроде все по старому)

жаннка написал(а):

и как ваша всеми любимая учеба проходит?

ооо...мне очень даже нравится..у  меня хорошие оценочкиииииии))))

жаннка написал(а):

У меня все ну можно сказать хорошо) не считая того, что дико надоело учится... Эта учеба выжимает с меня все мои соки... Да еще и беда парень в меня влюбился не знаю что и даже мне делать...

ох...учись учись!))))
а что плохого в том что парень в тебя влюбился?:))

жаннка написал(а):

да он любит просто так выносить мне мозг и смотреть как же я на это отреагирую...

ох..коварный какой..ну ты тоже ему мозг иногда повыноси!())))))

жаннка написал(а):

у тебя что точно так же было?

просто изза того что я никогда не обижаюсь))меня вечно подкалывают)))))

жаннка написал(а):

вау так это ведь круто) я конечно не очень люблю аниме, но если бы у меня было б столько дисков то с большим удовольствием посмотрела бы...

оо...ты мне как раз напомнила что я хотела начать смотерть анимешку))))щяс сяду за просмотр)))

жаннка написал(а):

будем надеятся на то что я все таки на радостях нечего сама не забуду) а то мало ли что) увижу Эля и все останемся жить в Корее)))

ахахах...ты думаешь мы против??да мы только за)))

жаннка написал(а):

как то был разговор с парнями) что мол они со мной как с товарищем всем делятся... ну я намекнула что мол не знаю их систему) на что они меня снова обломали) сказали что оценивать меня не будут, что мол я одна такая неповторимая и особенная)

ахаха..свой парень!))круто)))футбол с пивом с ними смотришь?:)))

жаннка написал(а):

смотри мне что бы была самая присамая красивая)))

ахаха..ооооооке)))))))обещаю))

жаннка написал(а):

да с друзьями всегда веселее) я после дня рождения друга на след.день хотела устроить разгрузочный день, но этого не получилось) так как друг пришол кушать, а одному ему кушать было скучно)))

ахахаахх...ниче он у тебя какой))скучно ему видители одному есть))

жаннка написал(а):

ой а изза чего?

да так...изза мелочи...уже все нооооорм))))

жаннка написал(а):

вообещ ниговори....я сама ооочень далеко от москвы живу..обидно так(

Nako. написал(а):

ну как ты выжила?...я чуть в понедельник не умерла
всё ходила слюни пускала но урааа я продержалась и сейчас к своим 52 кг вернулась звучит много знаю...но это мой вес со всеми мускулами с волейбола

ох везет..а у меня не получилось ничего не есть...с утра пришла подруга и я вместе с ней поела..ну а потом все как то не получалось сесть....а тут взвешалась и поняла что все мои сброшеные кг ко мне вернулись...прям обидно так сталою...и решила ну нафиг гхудеть на диетах сидеть..буду просто есть только по утрам))а потом чай))и норм))как раз для меня)))я как раз большше есть то и не хочу))
теперь я вешаю примерно 56 при росте 170...билн..это много конешноо..ну да пофиг(

Nako. написал(а):

а она тоже ездила?

нет..она там живвет)))

Nako. написал(а):

а ещё она была очень вкусная...не то что моя)моя не пропеклась до конца

да ладно))не растраивайся))все еще впереди))ахаххахах

Nako. написал(а):

эх...у меня сейчас две недели каникулы УРААААААААААААААААААААААААА ВЕСЕЛУХА  
так что я наверное почаще заходить буду...хотя не уверена у Робика неделя каникул а ещё у меня куча работы...к первым экзаменам готовится буду

билн..круто))а нам еще месяц ждатЬ))))зато месяц..яи я поеду в лааааааааагерь))аеееееееее

Nako. написал(а):

прикольно...жду фоток

мм..напомнишь про какие фотки мы говорили???

Nako. написал(а):

не надооооо

да ладно тебе))

Nako. написал(а):

тск...я вообще в другой стране живу

да ладно))думаю в германию они тоже собирутся))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!