Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 441 страница 460 из 824

441

vafelaka написал(а):

вообще...моя подруга очень переживает по этому поводу...я прям даже не знаю как ее подбодрить то...(((

мне кажется просто быть рядом в тяжёлую минуту - это уже очень много. Просто нужно в такие моменты стараться поднять друг друга, отряхнуть грязь и помочь идти дальше. Как по-мне, то для этого и созданы друзья.

0

442

vafelaka написал(а):

вообще...моя подруга очень переживает по этому поводу...я прям даже не знаю как ее подбодрить то...(((

просто пытайся ее подбодрить)))

vafelaka написал(а):

блин...круто круто)))я люблю на 1 сентября юбку карандаш одеать))а так в жизни редко ее ношу))))билн...быстрее бы))))на самом деле уже так хочется в школу пойти)))

ой ты даже себе не представляешь как я хочу вернуться в школу))))

vafelaka написал(а):

ааа...это просто то что на форуме ведутся технические рабоыт))))это номрально))Иногда такое бывает)))

да это я уже поняла)))

vafelaka написал(а):

жеееесть..и как таких держат вообще в универах?(((

вот держат) у нас с преподавателями по высшей математике вообще аврал) у нас их не хватает) поэтому даже с других университетов зовут на подработку... 

vafelaka написал(а):

дааа...билн...самое главное не растирять связь со всеми своими сейшашщними друзьями)))

да не растеряешь)))  больше всего тебя должне волновать тот аспект, что бы кто то на тебя им не наговорил и что бы они не поверили во всю эту чушь))

vafelaka написал(а):

да фиг ее пойми...получалось так что моя подруга уезжала в китай с лагеря а эта девочка нет..ну и поэтому их поместили в разные отряды...ну и тоесть они почти все 21 день не общались толком...только в поезде...а когда назад ехать  они просто перестали общатся..тоесть та девочка перестала общатся с моей подругой...и потмо вот такая фигня и такое сообщение что она вообще стерва овца и все такое(

да не понятная тут ситуация... у меня даже кругом голова пошла...

Bonni-o написал(а):

мне кажется просто быть рядом в тяжёлую минуту - это уже очень много. Просто нужно в такие моменты стараться поднять друг друга, отряхнуть грязь и помочь идти дальше. Как по-мне, то для этого и созданы друзья.

Бонни ты как всекгда попадаешь в самую точку)))

0

443

жаннка написал(а):

Бонни ты как всекгда попадаешь в самую точку)))

Жанночка просто у меня уже жизненный опыт немного поболее чем у вас. Столько прожито, ещё больше пережито... Когда тебя жизнь бьёт под дых и на колени ставит, а ты раз за разом встаёшь и идёшь дальше, то поневоле начинаешь ценить тех немногих друзей которые остаются с тобой в трудную минуту.

0

444

Bonni-o написал(а):

Жанночка просто у меня уже жизненный опыт немного поболее чем у вас. Столько прожито, ещё больше пережито... Когда тебя жизнь бьёт под дых и на колени ставит, а ты раз за разом встаёшь и идёшь дальше, то поневоле начинаешь ценить тех немногих друзей которые остаются с тобой в трудную минуту.

а ты будешь не против если вдруг мне понадобится совет по какому нибудь делу, я к тебе обращусь?

0

445

жаннка написал(а):

а ты будешь не против если вдруг мне понадобится совет по какому нибудь делу, я к тебе обращусь?

солнышко я с дорогой душой. Чем смогу тем помогу.

0

446

Bonni-o написал(а):

солнышко я с дорогой душой. Чем смогу тем помогу.

http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif я так рада))) http://s43.radikal.ru/i101/1005/4d/999be7bc0b86.gif

0

447

жаннка написал(а):

просто пытайся ее подбодрить)))

да я и пытаюсь...хорошо что она вроже уже более менее отошла...осталось только снять со стен всякие плакатики...

жаннка написал(а):

ой ты даже себе не представляешь как я хочу вернуться в школу))))

вшколе круче чем в универе??а мне все гворят стдуденчсеская жизнь крутая)))

жаннка написал(а):

вот держат) у нас с преподавателями по высшей математике вообще аврал) у нас их не хватает) поэтому даже с других университетов зовут на подработку...

ааа...вот оно что)))им просто призодится его терпеть..

жаннка написал(а):

да не растеряешь)))  больше всего тебя должне волновать тот аспект, что бы кто то на тебя им не наговорил и что бы они не поверили во всю эту чушь))

да я думаю у меня друзья не такие)))

жаннка написал(а):

да не понятная тут ситуация... у меня даже кругом голова пошла...

да...так сразу ине разберешься...это надо в подробностях прям всех рассказзывать чтоб понять...

Bonni-o написал(а):

ух...а можно и мне если что за советом?:))

0

448

vafelaka написал(а):

ух...а можно и мне если что за советом?

Всегда пожалуйста. Если это в моих силах я всегда готова помочь.

0

449

заи привет  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
еееееей Нако выбралась из кучи домашки на форум пусть эта домашка лежит на столе...не хочу её делать...завтра сделаю)её только в пятницу сдавать
как делишки?

vafelaka написал(а):

билн....весело у вас там было))))))))))))))))

не то слово....особенно весело было нашим вещям которые теперь в краске
слава богу каждый додумался одеть старые вещиили даже комбик как Ноя и Мия

vafelaka написал(а):

ну теперь у тебя есть парень))))))так что прислушивайся к его мнению))))

я этого парня сегодня чуть не удушила... http://s51.radikal.ru/i132/1005/b8/191c35fbc309.gif

vafelaka написал(а):

ахаха...а я вообще домашку паролельно делаю и сижу тут))))

ой а я так не могу....у нас всё на столько сложно что я должна сконцентрироваться на все 100

vafelaka написал(а):

предсталвяю...ооочень офигеный))))

о дааааа  http://s44.radikal.ru/i103/1005/89/cc5897ad16cf.gif

vafelaka написал(а):

здорово.....иногда надо так отдыхать))))))))

да...не всегда себе такое позволишь

vafelaka написал(а):

главное что тут теплые)))))а остальное пофиг))

и то правда...
эх ноги мёрзнут пойду шерстяные носки одену

жаннка написал(а):

приветик зая  мои делишки пока не очень сижу скучаю одна в общаге  подружка только завтра заселится должна) настроение перед учебой пока еще не охти) ног думаю когда я снова пойду на пару и увижусь со всеми друзьями и знакомыми у меня появится больше энтузиазма ходить на пары)))

http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
дааааа обожаю этот момент...когда ты 6 недель(в твоём случае 2 месяца) не видел одноклассников и соскучился по всем а они все стоят в куче и ты к ним подбегаешь и начинаешь обнимать  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif
ну как всё прошло?

жаннка написал(а):

вай вам там наверное так классно было)))) столько народу насобирали) ааа тоже так хочу))

ахахаха...нас 13 человек было
только вот некоторые сразу через часок уходили потому что дела были...
но всё-равно очень весело было  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

фотки просто классные) на них все такие веселые при веселые) думаю этот день вы никогда не забудете)

ага а особенно его не забудет одна особа
а именно моя подруга Ноя
она в одного друга моего Робика влюбилась...так она от этого друга весь день отстать не могла
всё с ним флиртовала...я с бедным парнем даже познакомится не смогла потому что она к нему приклеена была  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

кто поди разберет вашу систему образования) нам это простым грешным не понять))

эх...типа там крупные шишки которые сидят и всё это придумывают безгрешные боги?
чтот не верится xDD

жаннка написал(а):

да ты прям моснтр))) еще раньше встаешь что бы разнести газеты какая же это должна быть сила воли то))) я тобой горжусь)))

ой да я привыкла...я по утрам так и так бегаю
форму поддерживаю(причём ещё скоро волейбольный сезон опять начинается)
так что утреннею пробежку совместила с разноской газет и всё в ажуре

жаннка написал(а):

так да мне все говорят возьми да сама научись, а я же хочу что бы кто то разделял со мной эту радость когда меня учил) когда ты учишься сам это уже не тот эффект)

эх а вот это правда...моим первым учителем был один молодый студент который делал практику в нашей музыкалке
помню я с удовольствием на занятия ходила потому что он супер няшка...ахаха я его сегодня в универе своего парня видела
он там наверное теперь учителем работает
я ему такая "Здравствуйте!" а он не бэ не мэ даже меня не помнит конечно мой первый урок гитары сто лет тому назад был
ну я ему сказала кто я такая и он меня вспомнил...и он что-то с возростом только похорошел отлично что Робик русского не понимает..он бы мне за такие слова язык оторвал

жаннка написал(а):

РАЗВЛЕКУХА))) Я все помню))))

вот молодец какая...запомнила  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

да надо будет постараться часто сюда заходить) только одна проблемка у меня бывает не хочет пускать на форум((( выдает ошибку((( вот из-за этого вчера даже зайти не смогла...

ага у меня тоже такое...страница вообще не грузится а если загрузится пишет типа ошибка  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif

жаннка написал(а):

ой обожаю маленьких деток) они такие милые, добрые и нежные) одно не люблю когда они плачут... меня тогда дрожью до самых костей пробивает)

а я не люблю когда они орут...прям таки в ушах звенит
а когда плачут самой плакать хочется

жаннка написал(а):

это самое большое счастье в нашей жизни)

а вот это правда  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif

жаннка написал(а):

да а я буду приходить и жаловаться на преподов с универа)))) будем сидеть обсуждать их поведение)))

вот мы с Ксю хоть узнаем какие преподы в универах бывают

жаннка написал(а):

так у тебя есть любящий тебя парень и друзья) так что в эти моменты прислушивайся к ним)

ой моих друзей послушаешь до Африки дойдёшь...
по их словам я должна жрать день и ночь чтобы набрать 10 кил,должна перестать разносить газеты по утрам и выбросить детские книжки которые лежат у меня в подвале
пффф....умники какие xDDD

жаннка написал(а):

вы хоть домашку делаете)))) а я буду только ко вторнику и к субботе готовить отчеты по лабораторным работам) да готовить ТР по вышке))) это по моему все что предстоит мне делать) не считая там всяких мелочей)))

ой и не напоминай...я каждый раз с лабораторными мучаюсь
файтинг нам всем! http://s013.radikal.ru/i323/1011/ee/407ec3c9cc05.gif
ТР?

жаннка написал(а):

ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет)))) тебе он может понравился так себе) а мне может понравится намного больше))) ведь у каждого человека свои вкусы

и тут ты права...посмотри вдруг и правда понравится

жаннка написал(а):

классно) я до класса 8 жила в квартире так там негде было складывать записи и они все уходили в макулатуру когда ее собирали) а потом уже это вошло в привычку и я уже нечего не оставляла))) только вот сейчас все тетрадки с первого курса лежат стопочкой в комнате) кто их знает может и пригодятся в дальнейшем)))

блин классно ты всё выкидываешь...я тоже так хочу
только вот рука не поднимается мои милые розовенькие тетрадки с пятого класса выбросить
а вот от книжек я избавилась...в них одноклассники не хорошие вещи писали

жаннка написал(а):

да наступают прохладные деньки) но думаю мы все выдержим) потому что у нас есть наш любимый форум))

конечно переживём...у меня вообще тёплые чувства к зиме и форуму
я на прошлый новый год тут регнулась...и сидели мы тут всю зиму флудили как ненормальные
три флудилки исписали 150 страниц исписали

жаннка написал(а):

У нас был случай... Один парень вот так тоже поругался и его не хотели на следующий год заселять, хотя он имел на это полное право так как у него были льготы и он нанял адвоката... И что вы думаете, после долгой ругани его все таки заселяют, но на этаж к иностранцам.Представляете какого ему там находится) На этот этаж все девчата боятся ходить, кроме грозной Жанны)))) Друг сказал что его с этого этажа переселили на 11 я даже немного расстроилась, кто теперь будет нести иностранцам радость в виде девушки) Но сейчас все устаканилось и друг остался на 2 этаже так что я продолжу нести им радость)))

какие все злые...бедному парню аж судится из-за комнаты пришлось
кошмар что творится

vafelaka написал(а):

это да...я вот сегодня ходила в школу на репетицию к 1ому сентября....увидела некоторых своих девонек из класса...блин..так круто))так скучала..так поржали с ними постояли)))))

рада что ты хорошо провела время с подругами...всё-таки друзья и семья самое важное на всём белом свете

vafelaka написал(а):

опачо......это с чего это вдруг тебя так?((((странно...у меяня не бывает такого)

у меня тоже часто такое

Bonni-o написал(а):

Настоящий друг всегда будет принимать тебе таким какой ты есть.

золотые слова

Bonni-o написал(а):

у меня такая картинка вчера весь вечер вылазила. Я кофе пила - не помогает((((

блин я этого кофе после этой картинки сама напилась...потом пол ночи вертелась

жаннка написал(а):

Можете меня поздравить. В мой блок заселились сегодня 2 девчонки...Своим поведением они попортили мне все представление о них. Их все не устраивает в этом блоке, ну так в чем проблема пускай бы снимали себе квартиру да жили так как им нравится, а эти места отдали людям которые были бы довольны) У меня тоже первое ощущение от комнаты и блока было не очень. Я сказала подруге что так сяк комната у нас средненькая, но если мы приложим все усилия то будет у нас классно и будет весело жить))) Я конечно понимаю их негодование, ведь им придется жить в комнате которая рассчитана на 3 человека в 4. И чувствую что наш блок будет проходным двором) надо будет с этим как то смирится.... АААА меня это бесит((

да чтож они такие гадские то,а?чо им всё не нравится
бесят меня такие люди...ну и что,что комната не на 5 звёздочек...молчи в тряпочку и радуйся что вообще дали
другим не досталось
самое главное с кем живёшь и как а не где

vafelaka написал(а):

да фиг ее пойми...получалось так что моя подруга уезжала в китай с лагеря а эта девочка нет..ну и поэтому их поместили в разные отряды...ну и тоесть они почти все 21 день не общались толком...только в поезде...а когда назад ехать  они просто перестали общатся..тоесть та девочка перестала общатся с моей подругой...и потмо вот такая фигня и такое сообщение что она вообще стерва овца и все такое(

как подлая....ненавижу таких людей
ничего ей не сделала и всё-равно гадости рассказывает...тварь какая

Bonni-o написал(а):

обожаю таких людей как ты
ты много чего в этой жизни видела и поэтому можешь судить что да как
мы тут все к тебе за советами приходить будем  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif

Отредактировано Nako. (29.08.2011 23:04:20)

0

450

Nako. написал(а):

через таких людей надо просто переступить как через грязную лужу и идти дальше.

0

451

Bonni-o написал(а):

ты переступаешь через них а они за тобой идут

0

452

Nako. написал(а):

ты переступаешь через них а они за тобой идут

ну лично я прекрасно научилась не обращать на это внимания. Просто игнорирую и всё. С такими людьми я взяла себе на вооружение простой жизненный принцип :" Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще"  Жизнь так коротка чтобы тратить её на нервы из за таких сволочей. Пусть они бесятся сколько угодно, а я лучше потрачу свои силы на кого то позитивного. Или на что то хорошее.

0

453

Bonni-o написал(а):

Всегда пожалуйста. Если это в моих силах я всегда готова помочь.

ох..спасибо болььшое:))))буду жаловатся форуму если что))) хотя вообще по сути я редко жалуюсь)))

Nako. написал(а):

как делишки?

ааа...у меня все круто))сегодян возможно в клубешник поеду:)))ае...давно хотела потанцевать))))
ты как??как там школа твоя?

Nako. написал(а):

не то слово....особенно весело было нашим вещям которые теперь в краске
слава богу каждый додумался одеть старые вещиили даже комбик как Ноя и Мия

ахаха...да это ладно)))зато останется память навсегда))))ааахахахха

Nako. написал(а):

я этого парня сегодня чуть не удушила...

что он такого натворил?:)))

Nako. написал(а):

ой а я так не могу....у нас всё на столько сложно что я должна сконцентрироваться на все 100

мм...не...у нас даже если есть чтото сложное и я допустим не могу это решить...я лучше просто не буду ломать мозги и надйу решебник или просто спишу в классе))ну или спрошу учителя как ршеать))))чо лишний раз мозги нагружать))

Nako. написал(а):

да...не всегда себе такое позволишь

ну иногда то надо))))хотя бы раз в годик)))

Nako. написал(а):

эх ноги мёрзнут пойду шерстяные носки одену

ого..чо настолько холодно??у меня дома вроде тепло)))

Nako. написал(а):

она в одного друга моего Робика влюбилась...так она от этого друга весь день отстать не могла
всё с ним флиртовала...я с бедным парнем даже познакомится не смогла потому что она к нему приклеена была

ахахха...а друг то как отнесся к этому??оан ему понравилась?:))

Nako. написал(а):

ну я ему сказала кто я такая и он меня вспомнил...и он что-то с возростом только похорошел отлично что Робик русского не понимает..он бы мне за такие слова язык оторвал

ахахаххаха...какая ты)))смотри аккуратней)0а то научится русскому твой Робик)))))

Nako. написал(а):

дада))а то мне через год туда ижти)))надо же подготовится)))

Nako. написал(а):

ахаха...ну про книжки особенно))0какая разница какие у тебя там книжки))у меня вон вообще весь шкаф облекин всякими фотками с лагерей))всякими приятными штуками)))и я ни за что их не сниму)))))пусть говорят что хотят)))

Nako. написал(а):

только вот рука не поднимается мои милые розовенькие тетрадки с пятого класса выбросить

не...с 5 у меня ничего не осталось..только в 8,9,10)))

Nako. написал(а):

150 страниц исписали

ахах..ниче мы монстры))))))ну зимой то холодно гулять))дома почти всегда)))

Nako. написал(а):

рада что ты хорошо провела время с подругами...всё-таки друзья и семья самое важное на всём белом свете

ага...конешно не могу сказать что в шокле у меня прям такие офигенные друзья...только некоторые)))человека 2--3:)остальные так..одноклассники))))

Nako. написал(а):

самое ужасное..что я знаю эту девочку..и я бы инкогда не подумала что она может так...у меян прям даже мнение немного о ней испортилось:((

Bonni-o написал(а):

" Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще"  Жизнь так коротка чтобы тратить её на нервы из за таких сволочей. Пусть они бесятся сколько угодно, а я лучше потрачу свои силы на кого то позитивного. Или на что то хорошее.

блин...вообще золотые слова)))))) я вообще считаю что заморачиватся по поводу людей которые не хотят с тобой общатся...но иногда это проще сказать или подумать об этом чем сделать:))все таки привзываешься к людям..и очень трудно потом отвыкнуть)

0

454

Ой ой я вернулась))) у меня кругом голова пошла от того сколько вы тут понаписали  пока меня не было))) так что вам дорогие мои придется много читать))))

vafelaka написал(а):

да я и пытаюсь...хорошо что она вроже уже более менее отошла...осталось только снять со стен всякие плакатики...

да бедняшка она у тебя) но хорошо что рядом есть подруга которая поддерживает) пускай она вообще задумается были ли они такими друзьями раз она так поступили

vafelaka написал(а):

вшколе круче чем в универе??а мне все гворят стдуденчсеская жизнь крутая)))

она то крутая))) но до тех пор пока не наступит сессия, "любимая пора студента"))) как говорится живешь от сессии до сессии)))

vafelaka написал(а):

ааа...вот оно что)))им просто призодится его терпеть..

дадада надо будет узнать ведет ли он у кого нибудь сейчас))) зато после его нам дали просто офигенного учителя, он все так четко и понятно разъясняет что на его паре просто классно находится, да и в твоей головушке хоть что то есть)))

vafelaka написал(а):

да я думаю у меня друзья не такие)))

это очень хорошо) вот ты сейчас так думаешь, но смотри потом еще больше не обожгись, ведь никто не застрахован от этого) всякое в жизни может произойти и мы не в силах это изменить)

vafelaka написал(а):

да...так сразу ине разберешься...это надо в подробностях прям всех рассказзывать чтоб понять...

как говорится без 100 грамм не разберемся))))

Nako. написал(а):

заи привет

аааа приветик  http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif

Nako. написал(а):

как делишки?

ой пока не очень, завтра валить на пары а так не хочется)) сегодня в общагу много первокурсников заселилось, у друга в комнате по моему должно быть как минимум 2))) так что будем наблюдать как они будут учится и параллельно себя вспоминать))))

Nako. написал(а):

я этого парня сегодня чуть не удушила...

ой а за что? что он уже такое сделал?

Nako. написал(а):

дааааа обожаю этот момент...когда ты 6 недель(в твоём случае 2 месяца) не видел одноклассников и соскучился по всем а они все стоят в куче и ты к ним подбегаешь и начинаешь обнимать  
ну как всё прошло?

да я очень по всем соскучилась) так затискаю всех что они сами от меня убегать будут))))

Nako. написал(а):

ахахаха...нас 13 человек было
только вот некоторые сразу через часок уходили потому что дела были...
но всё-равно очень весело было

http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif я как только прочитала цифру 13 почему то вспомнила СуДжу http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif самой так смешно стало)))

Nako. написал(а):

ага а особенно его не забудет одна особа
а именно моя подруга Ноя
всё с ним флиртовала...я с бедным парнем даже познакомится не смогла потому что она к нему приклеена была

а парень что?

Nako. написал(а):

ой да я привыкла...я по утрам так и так бегаю
форму поддерживаю(причём ещё скоро волейбольный сезон опять начинается)
так что утреннею пробежку совместила с разноской газет и всё в ажуре

ой как же я хочу играть в волейбол http://s44.radikal.ru/i103/1005/89/cc5897ad16cf.gif но ппц плакать хочется от того что не могу http://s58.radikal.ru/i162/1005/f0/411e49889163.gif почему жизнь так жестока...

Nako. написал(а):

эх а вот это правда...моим первым учителем был один молодый студент который делал практику в нашей музыкалке
помню я с удовольствием на занятия ходила потому что он супер няшка...ахаха я его сегодня в универе своего парня видела
он там наверное теперь учителем работает
я ему такая "Здравствуйте!" а он не бэ не мэ даже меня не помнит конечно мой первый урок гитары сто лет тому назад был

ой классненько))) я думаю мой преподаватель по физкультуре точно меня сейчас вспомнит))) уж больно часто я с ним разговаривала))))

Nako. написал(а):

вот молодец какая...запомнила

ну так у меня хороший учитель был))))

Nako. написал(а):

эх...типа там крупные шишки которые сидят и всё это придумывают безгрешные боги?
чтот не верится xDD

возомнили они себя богами... бред полнейший... они не боги,а не понятно кто раз заставляют так детей мучаться) у них этого сто пудова не было, так они решили на вас это испробовать, а что инициатива не наказуема а если что то пойдет не так то можно все переделать, а о судьбах детей они даже не думаю...

Nako. написал(а):

понимаете преподаватели везде разные)) я вам расскажу какие они у нас и у вас сложится что и везде такие, но ведь нет)

Nako. написал(а):

ой моих друзей послушаешь до Африки дойдёшь...
по их словам я должна жрать день и ночь чтобы набрать 10 кил,должна перестать разносить газеты по утрам и выбросить детские книжки которые лежат у меня в подвале

ой со своими друзьями и не грех в Африку сходить))))) ой мои друзья тоже много чего говорят))) я конечно иногда прислушиваюсь, но и своя голова должна быть ведь на плечах))) прислушиваться нужно, но ты должна сама принимать решение. Я считаю не правильным навязывать кому то свое мнение)))

Nako. написал(а):

ой и не напоминай..я каждый раз с лабораторными мучаюсь
файтинг нам всем! 
ТР?

ну это почти как у тебя домашнее задание))) там в каждом задании 30 вариантов примеров и каждый человек с группы берет свой номер по журналу и решает сам дома эти задания) потом приходит сдает и садится защищать, что бы доказать что ты сам его решал, а не друг или знакомый тебе это делал)))) есть принципиальные преподы которые без ТР не допускаю до экзамена, а есть преподы которые плевать на него хотели)))

Nako. написал(а):

блин классно ты всё выкидываешь...я тоже так хочу
а вот от книжек я избавилась...в них одноклассники не хорошие вещи писали

ненавижу людей которые портят чужие вещи.... они меня просто бесят... у моих братьев такое часто бывало... Брали их вещи и раскидывали по всему классу, портфель пинали ногами или просто по нему ходили... они уроды не понимаю как моим родителям дается эта каждая копейка что бы одеть их да и нас всех. Все таки нас 12 детей. А эти эгоисты у своих родителей одни и они считают что им все можно...

Nako. написал(а):

конечно переживём...у меня вообще тёплые чувства к зиме и форуму
я на прошлый новый год тут регнулась...и сидели мы тут всю зиму флудили как ненормальные
три флудилки исписали 150 страниц исписали

да зима была холодная) в универ ходить так лень было)))

Nako. написал(а):

какие все злые...бедному парню аж судится из-за комнаты пришлось
кошмар что творится

да это ужас) но что поделать... Сделав кому то зло и оно тебе все равно аукнется)

Nako. написал(а):

да чтож они такие гадские то,а?чо им всё не нравится
бесят меня такие люди...ну и что,что комната не на 5 звёздочек...молчи в тряпочку и радуйся что вообще дали
другим не досталось
самое главное с кем живёшь и как а не где

ну хоть сейчас хорошо) они по немного осваиваться начали, мы уже даже здороваемся друг с другом))) но все равно у меня какой то негатив в их сторону еще остался) ну может быть еще исправятся))))

Nako. написал(а):

согласна с тобой) я их тоже терпеть не могу... Самое что интересное когда пытаешься узнать все же что произошло, они толком нечего сказать не могут...

Nako. написал(а):

обожаю таких людей как ты
ты много чего в этой жизни видела и поэтому можешь судить что да как

ой я тоже обожаю)))

Bonni-o написал(а):

согласна идти надо дальше и не оглядываться назад)

Bonni-o написал(а):

ну лично я прекрасно научилась не обращать на это внимания. Просто игнорирую и всё. С такими людьми я взяла себе на вооружение простой жизненный принцип :" Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще"  Жизнь так коротка чтобы тратить её на нервы из за таких сволочей. Пусть они бесятся сколько угодно, а я лучше потрачу свои силы на кого то позитивного. Или на что то хорошее.

дадада они по бесились, потом поняли что не получают от тебя никаких эмоций да и ушли бы во восвояси)))

vafelaka написал(а):

сегодян возможно в клубешник поеду:))

ааааааа завидую красной завестью http://s57.radikal.ru/i157/1005/84/9941e0ae1708.gif я тоже хочу в клуб))) мы как то собирались пойти после окончания сессии, а во всех клубах были пенные вечеринки и нас бы туда точно не пустили, так как нам нет 21 года)))) но мы не растерялись, пошли за купились и поехали к старосте группы на квартиру и очень весело провели время))

vafelaka написал(а):

мм...не...у нас даже если есть чтото сложное и я допустим не могу это решить...я лучше просто не буду ломать мозги и надйу решебник или просто спишу в классе))ну или спрошу учителя как ршеать))))чо лишний раз мозги нагружать))

глаголишь истину)))) у нас точно так же было http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

vafelaka написал(а):

ну иногда то надо))))хотя бы раз в годик)))

ой как бы я хотела куда нибудь съездить) но пока это не судьба...

vafelaka написал(а):

ого..чо настолько холодно??у меня дома вроде тепло)))

ой у нас слава богу пока тепло))) но был случай когда я в комнате сидела ну просто мерзла, а вышла в магазин и поверглась в шок... на улице было намного теплее чем у меня в комнате http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

vafelaka написал(а):

ахахаххаха...какая ты)))смотри аккуратней)0а то научится русскому твой Робик)))))

а прикинь будет она часто на русском разговаривать, ему это надоест и он решит научится русскому))) Наша Нако нечего не подозревая будет потом разговаривать на русском а он будет сидеть все понимать и мотать на ус)))было бы интересно посмотреть на эту ситуацию)))

vafelaka написал(а):

ахаха...ну про книжки особенно))0какая разница какие у тебя там книжки))у меня вон вообще весь шкаф облекин всякими фотками с лагерей))всякими приятными штуками)))и я ни за что их не сниму)))))пусть говорят что хотят)))

ой фотки это святое) это столько воспоминаний только взглянувший на них)) я бы точно никогда бы их не убрала что бы не говорили) не нравится вам ну не смотрите меня то все устраивает))))

Отредактировано жаннка (31.08.2011 17:31:47)

0

455

жаннка написал(а):

Ой ой я вернулась))) у меня кругом голова пошла от того сколько вы тут понаписали  пока меня не было))) так что вам дорогие мои придется много читать))))

ой..а где это ты была?:)))))

жаннка написал(а):

да бедняшка она у тебя) но хорошо что рядом есть подруга которая поддерживает) пускай она вообще задумается были ли они такими друзьями раз она так поступили

это да...ну да ладно..она вроде уже успокоилась..так сильно не переживает)

жаннка написал(а):

она то крутая))) но до тех пор пока не наступит сессия, "любимая пора студента"))) как говорится живешь от сессии до сессии)))

ахахаххах...круто круто))хочу так поскорее)))))

жаннка написал(а):

дадада надо будет узнать ведет ли он у кого нибудь сейчас))) зато после его нам дали просто офигенного учителя, он все так четко и понятно разъясняет что на его паре просто классно находится, да и в твоей головушке хоть что то есть)))

это радует))гдавное тчто теперь вы все таки получаете номральные знания)))

жаннка написал(а):

это очень хорошо) вот ты сейчас так думаешь, но смотри потом еще больше не обожгись, ведь никто не застрахован от этого) всякое в жизни может произойти и мы не в силах это изменить)

ну это да..надеюсь меня это обойдете))

жаннка написал(а):

как говорится без 100 грамм не разберемся))))

ахахха...100 грамм всегда поможет))))

жаннка написал(а):

сегодня в общагу много первокурсников заселилось, у друга в комнате по моему должно быть как минимум 2)))

ахахах...поди все симпотяжечки?:)))

жаннка написал(а):

ааааааа завидую красной завестью  я тоже хочу в клуб))) мы как то собирались пойти после окончания сессии, а во всех клубах были пенные вечеринки и нас бы туда точно не пустили, так как нам нет 21 года)))) но мы не растерялись, пошли за купились и поехали к старосте группы на квартиру и очень весело провели время))

я так и не сьездила в клуб...:))
а у нас вроде на пено пати с 18))хотя я не уверена)))

жаннка написал(а):

но пока это не судьба..

ну скоро все равно наступит этот момент))))

жаннка написал(а):

ой у нас слава богу пока тепло))) но был случай когда я в комнате сидела ну просто мерзла, а вышла в магазин и поверглась в шок... на улице было намного теплее чем у меня в комнате

ого...хотя мне кажется летом у нас тоже как то раз такое было)))))

жаннка написал(а):

прикинь будет она часто на русском разговаривать, ему это надоест и он решит научится русскому))) Наша Нако нечего не подозревая будет потом разговаривать на русском а он будет сидеть все понимать и мотать на ус)))было бы интересно посмотреть на эту ситуацию)))

ааххахахахха...дада..тем более если она будет чтото про него говрить..или про другого мальчика красавчика))))

жаннка написал(а):

ой фотки это святое) это столько воспоминаний только взглянувший на них)) я бы точно никогда бы их не убрала что бы не говорили) не нравится вам ну не смотрите меня то все устраивает))))

дада...а еще святое это видеоооо)))

0

456

vafelaka написал(а):

ой..а где это ты была?))))

ой да денюшка на симке закончилась надо было кинуть))) вот положила в интернет зашла и сразу к вам)))) а то сидела и думала как вы тут... меня терзала моя совесть что вы тут без меня))))

vafelaka написал(а):

это да...ну да ладно..она вроде уже успокоилась..так сильно не переживает)

ой как же я рада))) и слава богу))))

vafelaka написал(а):

ахахаххах...круто круто))хочу так поскорее)))))

смотри потом не говори что хочешь обратно)))) я ведь все запоминаю потом возьму да тебе припомню)))

vafelaka написал(а):

это радует))гдавное тчто теперь вы все таки получаете номральные знания)))

да наш препод просто суперский))))

vafelaka написал(а):

ну это да..надеюсь меня это обойдете))

я тоже надеюсь, но ты чуть что мне там свистни я ведь помню что мы друг за дружку горой стоим))))

vafelaka написал(а):

ахахха...100 грамм всегда поможет))))

ой еще как поможет)))) и еще много нового о себе узнаешь)))

vafelaka написал(а):

ахахах...поди все симпотяжечки?))

прикинь походу прокатили меня с первокурсниками( сегодня было заселение а к нему пока еще никого не подселили и у меня закралось сомнение что это будут вообще первокурсники...

vafelaka написал(а):

я так и не сьездила в клуб...)
а у нас вроде на пено пати с 18))хотя я не уверена)))

а почему ты в клуб не съездила то?

vafelaka написал(а):

ну скоро все равно наступит этот момент))))

остается только ждать))))

vafelaka написал(а):

ого...хотя мне кажется летом у нас тоже как то раз такое было)))))

ну да было и не один раз))))

vafelaka написал(а):

ааххахахахха...дада..тем более если она будет чтото про него говрить..или про другого мальчика красавчика))))

а он ей потом раз и все свои претензии по этому поводу высказывать начал)) я представляю лицо Нако))))

vafelaka написал(а):

дада...а еще святое это видеоооо)))

ой да видеооо это святая из святых))) мой парень грозиться все удалить у меня с ноута... грозный мужик, но я ему сказала попробуй удали я тогда с тобой церемонится тоже не буду) и сказала свою коронную фразу "Вон дверь, Вон на..." так он заикается мол что сделает но не рискует))))

0

457

жаннка написал(а):

ой да денюшка на симке закончилась надо было кинуть))) вот положила в интернет зашла и сразу к вам)))) а то сидела и думала как вы тут... меня терзала моя совесть что вы тут без меня))))

аааа...ну я рада что ты вернулась к нам:)))))))ураааааа

жаннка написал(а):

смотри потом не говори что хочешь обратно)))) я ведь все запоминаю потом возьму да тебе припомню)))

ахаха...ну и подумаешь..мне не будет стыдно)))))

жаннка написал(а):

да наш препод просто суперский))))

это здорово))мне интересно узнать какие у нас сейчас в 11 классе будут преподы))может тоже крутые)))

жаннка написал(а):

я тоже надеюсь, но ты чуть что мне там свистни я ведь помню что мы друг за дружку горой стоим))))

окееееей...))))))так спокойнее прям когда есть ктото готовый помочь)))))

жаннка написал(а):

и еще много нового о себе узнаешь)))

ахаха...это да)))знакомо))))

жаннка написал(а):

прикинь походу прокатили меня с первокурсниками( сегодня было заселение а к нему пока еще никого не подселили и у меня закралось сомнение что это будут вообще первокурсники...

блин...как же так то???там должны были быть мальчики первокурснички красавчики....)))))))ну ты не грусти..моржет кто еще красавчик заселится)))

жаннка написал(а):

а почему ты в клуб не съездила то?

да у нас погода ужасная...да и подруга сказала что не понятно что за фигня там в этом клубе сегодян идет..поэтому не поедем..)))

жаннка написал(а):

он ей потом раз и все свои претензии по этому поводу высказывать начал)) я представляю лицо Нако))))

ахаахах...дада....у нее прям такая челюсть отвиснет...и она будет в шоке..и даже не сможет сказать ничего)))))

жаннка написал(а):

мой парень грозиться все удалить у меня с ноута... грозный мужик, но я ему сказала попробуй удали я тогда с тобой церемонится тоже не буду) и сказала свою коронную фразу "Вон дверь, Вон на..." так он заикается мол что сделает но не рискует))))

ахахах...какой коварный тип))))но ты молодец))не даешь в обиду свои видюхи))))

0

458

vafelaka написал(а):

аааа...ну я рада что ты вернулась к нам:)))))))ураааааа

а я то сама как рада)))) скоро безлимитный интернет подключим с подругой так что точно пропадать на долго больше не буду))))

vafelaka написал(а):

ахаха...ну и подумаешь..мне не будет стыдно)))))

ну хорошо)))))

vafelaka написал(а):

это здорово))мне интересно узнать какие у нас сейчас в 11 классе будут преподы))может тоже крутые)))

а может быть и не очень крутые http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif может буду немного ужассней)))) ведь это выпускной класс и они будут вас там дрюкать что огого)))))

vafelaka написал(а):

окееееей...))))))так спокойнее прям когда есть ктото готовый помочь)))))

знай что у тебя я есть)))))

vafelaka написал(а):

блин...как же так то???там должны были быть мальчики первокурснички красавчики....)))))))ну ты не грусти..моржет кто еще красавчик заселится)))

одного по моему уже видела и очень расстроилась он не очень симпотный)))) надеюсь остальные два будут красивее)))

vafelaka написал(а):

да у нас погода ужасная...да и подруга сказала что не понятно что за фигня там в этом клубе сегодян идет..поэтому не поедем..)))

ах вон оно что))) ясно все... а не обидно что не получилось?

vafelaka написал(а):

ахаахах...дада....у нее прям такая челюсть отвиснет...и она будет в шоке..и даже не сможет сказать ничего)))))

она будет молчать а его будет не успокоить)))))

vafelaka написал(а):

ахахах...какой коварный тип))))но ты молодец))не даешь в обиду свои видюхи))))

ой я за видюхи кого угодно порву))) это мое и пускай попробует кто нибудь тронуть))))

0

459

жаннка написал(а):

а я то сама как рада)))) скоро безлимитный интернет подключим с подругой так что точно пропадать на долго больше не буду))))

аееееее..это круто))0я рада))))будешь постоянно у нас зависать)))))

жаннка написал(а):

а может быть и не очень крутые  может буду немного ужассней)))) ведь это выпускной класс и они будут вас там дрюкать что огого)))))

ну это да..в любом случае пока не начнем учится не поймем толком ничего))))

жаннка написал(а):

знай что у тебя я есть)))))

аеее...спасибо болшое)))

жаннка написал(а):

одного по моему уже видела и очень расстроилась он не очень симпотный)))) надеюсь остальные два будут красивее)))

мм..ну я всячески болею за то чтобы там все таки были красавчики)))))

жаннка написал(а):

) ясно все... а не обидно что не получилось?

да как то неочень)))))какие мои годы еще смогу поехать))))

жаннка написал(а):

она будет молчать а его будет не успокоить)))))

ахаххахахха...дадада...хотела бы я на это посмотреть))))

жаннка написал(а):

ой я за видюхи кого угодно порву))) это мое и пускай попробует кто нибудь тронуть))))

это даааа)))))видео не трогаааать)))

0

460

vafelaka написал(а):

аееееее..это круто))0я рада))))будешь постоянно у нас зависать)))))

дададада буду с вами)))))

vafelaka написал(а):

ну это да..в любом случае пока не начнем учится не поймем толком ничего))))

да потом все поймете)))) как первое сентября прошло? что интересненького было?

vafelaka написал(а):

мм..ну я всячески болею за то чтобы там все таки были красавчики)))))

да нет снова облом, это было не к нему))) он до сих пор один живет в комнате))) зато познакомились с первокурсником моей специальности)))) у нас даже группы почти одинаковые)))) моя 010901, а его 110901))) рассказали ему что да как) сказали как себя вести кого боятся, а кого нет)))) я думаю после всех наших рассказов он выведет какой нибудь урок))) но нас сегодня собралось человек 7 и все знакомились с этим первокурсником)))) представляю какого ему было))

vafelaka написал(а):

да как то неочень)))))какие мои годы еще смогу поехать))))

ой а я может быть вырвусь в клуб на день студента))) очень на это надеюсь теперь то меня точно пустят, а в прошлом году не пускали((

vafelaka написал(а):

ахаххахахха...дадада...хотела бы я на это посмотреть))))

да и я тоже))))

vafelaka написал(а):

это даааа)))))видео не трогаааать)))

кто тронет видео получит по своим ручкам очень сильно) жалеть не буду))))

Отредактировано жаннка (02.09.2011 02:07:56)

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!