Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 321 страница 340 из 824

321

жаннка написал(а):

конечно правы) сейчас одна песня лучше другой)

ага....вообще ниговори))))

0

322

satori написал(а):

Ну ничего себе! что там может быть в таких объёмах! Про одного Рейна! Бонь поделись со мной,взамен  клятвенно обещаю больше Рейнушку толстиком не называть)))))

Ну ловлю на слове по поводу толстика)))) В общем у меня есть с ним все фильмы, дорамы,разные ТВ-шоу в которых он принимал участие, интервью и передачи, концерты, клипы, выступления, " Дождливые дни" все сезоны, реклама с ним, её кстати немало,разные  мейкинги и оффшоты.Если интересует то ещё есть около двух тысяч обоев и несколько тысяч фото с ним. Разные фотосеты, концертные фото, фото с разных презентаций ну и так далее. Давай сделаем так: я скину тебе в личку  список всего что у меня имеется,  ты посмотришь и потом спишемся,  определимся что тебе хотелось бы увидеть и я залью это куда нибудь и кину тебе ссыль на скачивание.Фильмы, сериалы, клипография и дискография есть на торрент трекерах.Если что то я тебе ссылки притяну.

0

323

vafelaka написал(а):

ага....вообще ниговори))))

надеюсь что они нас дальше только радовать будут))

Bonni-o написал(а):

Если интересует то ещё есть около двух тысяч обоев и несколько тысяч фото с ним

Бонни http://i030.radikal.ru/1005/75/48d2dd3d038e.gif  а ты не могла бы со мной поделится обойками  http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

0

324

всем привееет! я наконец-то немного освободилась от работы))))))))

Nako. написал(а):

муахахахаха привет мои хорошие

Прииииииииивет !!!)))))))))))))))

Nako. написал(а):

ахаха..сказать по правде я долго об этом думалая ведь с детского сада об этом мечтаю...к счастью в этом году у нас была школьная практика и я смогла две недели работать в больнице и даже побывать на операции...теперь я хочу стать хирургом больше всего в жизни

Это хорошо что ты осуществиш свою мечту детства)))))))

Nako. написал(а):

я сама оооочень люблю детей поэтому с удовольствием их учу играть на пианопросто очень сложно присматривать за толпой детей...

Да нет это совсем несложно если они сами присматривают друг за другом, придерживаясь правил поведения в помещение на улице и особенно на дороге

Bonni-o написал(а):

О как мне это знакомо. Иногда я на трезвую голову веду себя так что у меня спрашивают чего я курила))))

Дааа знакома это ситуация. Многие кто меня знает близко этому не удивляются, а вот те с кем я общаюсь только по работе или по учебе бывают в шоке, спрашивают что я выпила или курила может быть.
На самом деле я не пью и не курю. (Не пью вообще так как не переносимость, немного алкоголя и меня можно в больницу под капельницу на недельку.) А веселиться можно и так, если компания хорошая.  http://s58.radikal.ru/i162/1006/53/0e0f9c775306.gif

Bonni-o написал(а):

Ну ловлю на слове по поводу толстика)))) В общем у меня есть с ним все фильмы, дорамы,разные ТВ-шоу в которых он принимал участие, интервью и передачи, концерты, клипы, выступления, " Дождливые дни" все сезоны, реклама с ним, её кстати немало,разные  мейкинги и оффшоты.Если интересует то ещё есть около двух тысяч обоев и несколько тысяч фото с ним. Разные фотосеты, концертные фото, фото с разных презентаций ну и так далее. Давай сделаем так: я скину тебе в личку  список всего что у меня имеется,  ты посмотришь и потом спишемся,  определимся что тебе хотелось бы увидеть и я залью это куда нибудь и кину тебе ссыль на скачивание.Фильмы, сериалы, клипография и дискография есть на торрент трекерах.Если что то я тебе ссылки притяну.

А можно и мне? обожаю его!  http://s45.radikal.ru/i109/1005/d3/ce42f3db5ea6.gif  http://s45.radikal.ru/i109/1005/d3/ce42f3db5ea6.gif

Отредактировано aranig (18.08.2011 20:26:55)

0

325

aranig написал(а):

А можно и мне? обожаю его!

конечно без проблем, а что конкретно тебя интересует? или тебе в личку кинуть мой список того что у меня имеется?

жаннка написал(а):

Бонни а ты не могла бы со мной поделится обойками

Поделюсь с радостью.Только как бы это лучше сделать? Сюда на форум тащить или залить куда то одним архивом, а тебе ссыль кинуть?

0

326

Bonni-o написал(а):

конечно без проблем, а что конкретно тебя интересует? или тебе в личку кинуть мой список того что у меня имеется?

Кидай в личку, что  есть я там разберусь, меня все интересует. (Я тоже его поклонница)
Спасибо большое!!! http://s003.radikal.ru/i201/1002/50/2580e6542ed4.gif

0

327

жаннка написал(а):

надеюсь что они нас дальше только радовать будут))

думаю так оно и будет))))))))

0

328

всем привет!как дела? http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
и опять я пропала....чувствую себя отвратительно когда пропадаю без вести
просто вчера было 9 уроков то бишь школа только пол пятого закончилась...эх да ещё и училка по педагогики домашку задала...завтра опять на курс педагогики попрусь
как же я ненавижу этот идиотский предмет г.г
не нужна мне педагогика  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif
а ещё 8 и 9 урок у меня урок/курс Darstellendes Spiel был ну что-то типа актёрства..театральный курс
и самое главное что педагогика и актёрство в этом году обязательны...в прошлом году они шли как дополнительные курсы к предмету "лирика этика религия" а в этом году они как и остальные предметы в учебном плане
то бишь в конце концов оценка будет в аттестате...я ещё педагогику с прошлого года не люблю
ой кошмар куда я попала  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif 

vafelaka написал(а):

ох..бедная...учись давай!!удачно тебе там этот год закончить))))как же у вас там в германии все таки все сложно))))

спасибо
тебе тоже удачно школу закончить
вообщем файтинг нам!

vafelaka написал(а):

эх....вот будет у тебя друг парень пойймешь))))ахххх

я же говорила в моей компании их пять
у меня пять лучших друзей и 4 лучших подруги
самый младший парень из пятерых сейчас пошёл в 9 класс(наш малышка Ники) а самый старший сейчас в 12 классе(Лео)
из девочек самая младшая вместе с Ником пошла в 9 класс а самая старшая с Лео в 12

vafelaka написал(а):

огочо....ты была маленьким гадким утнком??О_О мило мило)))

ну скажем так я сама себя страшнее делала
потом когда закончила 6. класс и настало время перейти в 7. то бишь из начальных классов перейти в Сек1(7-10 класс) я резко изменилась...за эти шесть недель летних каникул я резко сбросила вес,стала распускать свои длинные волосы,научилась пользоваться своими талантами,начала краситься и полностью сменила гардероб...купила вещи по моднее ну вообщем стала весьма симпатичной ослепительно красивой я никогда не была и не стану наверное
вот именно тогда я то и пошла в 7. класс,завела кучу друзей,стала популярной и именно тогда в первый раз в жизни мной стали интересоваться  парни
а самое интересное что я никогда не пыталась изменить свой характер что подтверждает что люди обходили меня стороной потому что я была страшненькой

vafelaka написал(а):

обоже.....каак же сложно)))нау да ладно))думаю если захотите встретится то легко сможете это сделать..стоит просто позвонить и договорится))))так же??поэтому не стоит печалится)))

эх ну я надеюсь на это...они мне все очень важны
благодаря этому лицею я поняла что тоже чего-то стою,что меня тоже мто-то сможет полюбить
и то что я могу так сильно любить кого-то(ох как я люблю свой фонтан...фонтан это моя группа друзей
ну то бишь пять лучший друзей и 4 лучших подруг...нас фонтаном называют потому что мы единственные которые пришли из весьма незнакомой начальной школы "Теадор Фонтане"...вообще тогда и родилось имя фонтан
а самое главное что они меня в начальной школе никогда не обижали и даже весьма не плохо ко мне относились..не то что другие  http://i035.radikal.ru/1005/f2/d1a9fd26ce68.gif )

жаннка написал(а):

а почему так рано? или я что то не понимаю)

а у нас в Германии всего 6 недель каникул

жаннка написал(а):

вотнапугали  у нас так даже в 11 классе всем как то немного по барабану на экзамены было) лишь бы только не испортили аттестат))) только самое обидное что иногда сами преподаватели занижают оценки из-за личной неприязни  я считаю что когда ты учишь детей то все свои неприязни лучше оставлять за пределами работы, а не мстит за это на экзаменах)

ну так у нас экзамены на 40% входят в окончательную оценку...поэтому все и трясутся а старшенкие соль в рану сыпят...
а вот таких учителей я терпеть не могу...надо плюнуть на свои негативные чувства и постараться помочь ученику 

жаннка написал(а):

если только из-за этого они с тобой и не общались, то эти люди вообще с катушек съехали и по жизни у них будут проблемы с общением) Но как можно не общаться с девчонкой только из-за того что ее братишка очень популярный, этого то я понять не могу) Я за своего брата всегда горой была и буду стоять) Я даже от брата люлей умудрилась получить за то, что полезла в драку в которой били брата и друга я полезла разнимать) А потом дома выслушивала в свой адрес упреки)

ну вот очень им уж не нравилось что у такого популярного парня такая сестра...но вот когда я из гадкого утёнка превратилась в мини лебедя(после окончания начальной школы) многие у меня прощения просили

жаннка написал(а):

ой как классно) как бы мне такого друга найти уж очень сильно хочу) смотри помоги ему он смог пережить эти проблемы) вдвоем всегда это проще чем одному)

эх...я даже помочь ничем не могу
я на выходных с его бывшим парнем говорила насчёт этого...а тот болван вообще не в какую с Йоханнесом мерится не хочет

жаннка написал(а):

я к этому тоже сразу негативно отнеслась, но затем меня немного переубедили) ведь мы не знаем что да как у них будет) Может они дебютнуться с очень хорошей песенкой и альбомом) Так что давайте пока не будем их осуждать или как то негативно к ним относться пока не дождемся их дебюта

ну глянем что будет

жаннка написал(а):

а я очень рада что у него теперь такой образ, а то мне уже надоел этот образ мальчика цветочка изрядно надоел))) А альбом и клипы у него просто шикарные) когда пересматриваю выступления сижу слюнками обтекаю)

значит не я одна радовалась что он стал повзрослее?урааа  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

Да они оба милашки) а как же я хочу что бы группа H.O.T всем составом снова выступать начали бы)) у них у всех сольники тоже классные)

ну Шинва будут снова выступать вместе..может эйджоути тоже додумаются

Bonni-o написал(а):

Девочки я не в тему,но не могу радостью не поделиться прям так и распирает. У меня  сын себе ноутбук  купил и теперь нас ничего не связывает)))) Гип гип ура теперь я буду сидеть в инете сколько влезет. А то раньше у нас график был,  мы по времени сидели то он, то я.Так обидно у меня самый разгар тусовки, а он меня из за компа тащит, говорит что моё время кончилось.

поздравляю тебя!вы там прям войны устроивали за комп наверное  http://i033.radikal.ru/1005/ca/b514c73be1a6.gif

Отредактировано Nako. (18.08.2011 21:19:12)

0

329

Nako. написал(а):

ой кошмар куда я попала

лх...бедная несчастная)))))какой ужас....ниче вы там учитесь..жестко...))))

Nako. написал(а):

я же говорила в моей компании их пять
у меня пять лучших друзей и 4 лучших подруги
самый младший парень из пятерых сейчас пошёл в 9 класс(наш малышка Ники) а самый старший сейчас в 12 классе(Лео)
из девочек самая младшая вместе с Ником пошла в 9 класс а самая старшая с Лео в 12

ооо..вот оно чо...тогде не знаю почеу ты не видешь разницы..я ее чотко ощущаю)))))

Nako. написал(а):

а самое интересное что я никогда не пыталась изменить свой характер что подтверждает что люди обходили меня стороной потому что я была страшненькой

блин..это жестоко...когад люди так делают..не общаются с тобой только изза странно внешности..((((

Nako. написал(а):

эх ну я надеюсь на это...они мне все очень важны
благодаря этому лицею я поняла что тоже чего-то стою,что меня тоже мто-то сможет полюбить
и то что я могу так сильно любить кого-то(ох как я люблю свой фонтан...фонтан это моя группа друзей
ну то бишь пять лучший друзей и 4 лучших подруг...нас фонтаном называют потому что мы единственные которые пришли из весьма незнакомой начальной школы "Теадор Фонтане"...вообще тогда и родилось имя фонтан
а самое главное что они меня в начальной школе никогда не обижали и даже весьма не плохо ко мне относились..не то что другие

ооо..так у вас дружбы с самых малых лет?:)))))здорово то как))))

Nako. написал(а):

ну вот очень им уж не нравилось что у такого популярного парня такая сестра...но вот когда я из гадкого утёнка превратилась в мини лебедя(после окончания начальной школы) многие у меня прощения просили

офигеть..какие все таки люди гады..гоняются за внешностью..интересно я такая же??никогда за собой такого не замечала вроде..(((

0

330

Nako. написал(а):

поздравляю тебя!вы там прям войны устроивали за комп наверное

было такое немножечко. Я канеш могла нагло воспользоваться имеющимся преимуществом, всё таки я мама можно было гнать его в наглую )))) но как то неудобно такое делать, так что было всё по честному и по графику, по часам расписано, его время и моё время)))))

0

331

Bonni-o написал(а):

но как то неудобно такое делать, так что было всё по честному и по графику, по часам расписано, его время и моё время)))))

блин...все таки классно придумано))Надо взять на заметку)))))

0

332

vafelaka написал(а):

блин...все таки классно придумано))Надо взять на заметку)))))

возьми это очень удобно Тогда никаких споров не возникает и никому не обидно что я сижу долго или он сидит.И ещё у нас была такая накопительная фишка.Например его время сидеть а он с друзьями гуляет сижу я но это время типа учитывается.И наоборот. И если например мне очень надо посидеть а время не моё то мы договаривались и по часам засекали чтоб потом он своё время просидел за компом. Писали время на стикерах и на монитор клеили)))) Может конечно мы зря так эту тему развивали зато всё по честному и никому не обидно.

0

333

Bonni-o написал(а):

возьми это очень удобно Тогда никаких споров не возникает и никому не обидно что я сижу долго или он сидит.И ещё у нас была такая накопительная фишка.Например его время сидеть а он с друзьями гуляет сижу я но это время типа учитывается.И наоборот. И если например мне очень надо посидеть а время не моё то мы договаривались и по часам засекали чтоб потом он своё время просидел за компом. Писали время на стикерах и на монитор клеили)))) Может конечно мы зря так эту тему развивали зато всё по честному и никому не обидно.

блин...вооюще круто))))))чуствую у меня брат когда подростет..придется тоже самое делать...поэтому твоя эта штука мне поможет очень)))))

0

334

vafelaka написал(а):

блин...вооюще круто))))))чуствую у меня брат когда подростет..придется тоже самое делать...поэтому твоя эта штука мне поможет очень)))))

может пока брат подрастёт у вас ещё один комп появится, или ты замуж выйдешь, а что тоже ведь вариант))))) и делиться уже не нужно будет.

0

335

Bonni-o написал(а):

может пока брат подрастёт у вас ещё один комп появится, или ты замуж выйдешь, а что тоже ведь вариант))))) и делиться уже не нужно будет.

ммм...ну оон сейчас пошел в первый класс...думаю скоро уже будет просится подольше за комп...хотя...будет сидеть пока меян дома нету...просто еще один год нам точно с ним вместе жить...а потмо уж я не знаю куда я денусь))))

0

336

vafelaka написал(а):

ммм...ну оон сейчас пошел в первый класс...

ооо когда мой ходил в первый класс это такое счастливое время было))))) Я ж как порядочная мама не могла позволить ребёнку портить зрение за компом в течении долгого времени))))))

0

337

Nako. написал(а):

просто вчера было 9 уроков то бишь школа только пол пятого закончилась...эх да ещё и училка по педагогики домашку задала...завтра опять на курс педагогики попрусь
как же я ненавижу этот идиотский предмет г.г

ппц 9 уроков,это просто ужас какой то http://i054.radikal.ru/1005/d5/bd81b2398e05.gif я в универе с трудом до 5 часов сидела, а тут только школа еще http://s13.radikal.ru/i186/1005/10/06dbef0fefe0.gif

Nako. написал(а):

а ещё 8 и 9 урок у меня урок/курс Darstellendes Spiel был ну что-то типа актёрства..театральный курс

а нечего такой предмет на мой взгляд) я бы наверное с радостью бы ходила если бы меня он зацепил)

Nako. написал(а):

а у нас в Германии всего 6 недель каникул

честно это ужас какой то) у нас после школы 3 месяца отдыхают, а после универа 2) а у вас только 6 недель http://i054.radikal.ru/1005/d5/bd81b2398e05.gif я в шоке)

Nako. написал(а):

ну так у нас экзамены на 40% входят в окончательную оценку...поэтому все и трясутся а старшенкие соль в рану сыпят...
а вот таких учителей я терпеть не могу...надо плюнуть на свои негативные чувства и постараться помочь ученику

знаешь когда личная неприязнь на твоих родителей очень большая, то тут уже нечего не поделать( да еще если этот преподаватель зауч школы, может быть как бы не хотела учительница повыше поставить оценку, то я палец на отсечение могу дать что лично мою работу проверяла лично она) Я хотела было сходить разобраться, но потом передумала) зачем я бы тратила свои  нервы на такую справедливость и при то что эта оценка почти никакой роли для меня не играла) я знала что на экзамене в 11 классе я этот предмет сдавать не буду)

Nako. написал(а):

эх...я даже помочь ничем не могу
я на выходных с его бывшим парнем говорила насчёт этого...а тот болван вообще не в какую с Йоханнесом мерится не хочет

да тут ты точно нечем помочь не сможешь)

Nako. написал(а):

ну глянем что будет

глянем глянем)

Nako. написал(а):

ну Шинва будут снова выступать вместе..может эйджоути тоже додумаются

надеюсь было бы очень хорошо)

Bonni-o написал(а):

но как то неудобно такое делать, так что было всё по честному и по графику, по часам расписано, его время и моё время)))))

у меня раньше братья распределили что каждый сидит по часу и не больше, а затем отдаст комп другому)))

Bonni-o написал(а):

надо будет взять на заметочку) уверена что пригодиться)

0

338

Т___Т скукатища... http://i070.radikal.ru/1005/79/e3bb77940fd5.gif  http://s57.radikal.ru/i157/1005/84/9941e0ae1708.gif

0

339

Min♥lee написал(а):

Т___Т скукатища...

так нука не распускай тут слюни) давай соберись)) и подними себе настроение

0

340

та я стараюсь..) может что нибуть посмотреть как думаешь? http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!