Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 301 страница 320 из 824

301

Bonni-o написал(а):

пустишь куда денешся.Я тоже много чего раньше думала когда детей не было, а сейчас у меня с сыном отношения как у очень хороших друзей.

это здорово))а сколько сыну лет???

Bonni-o написал(а):

тогда я вообще жуткое чудовище, я диски обычно блоками по 200 штук покупаю)))))

аахахаахах...видимо да))))видимо мы с тобой странные)))

Bonni-o написал(а):

знаете как я обычно в таких ситуациях говорю? Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.

вот вот!)))верно сказано)))

0

302

vafelaka написал(а):

это здорово))а сколько сыну лет???

ему аж целых 14 лет и он считает себя просто невероятно взрослым)))))Хотя в надо отдать ему должное он очень самостоятельный парень.

vafelaka написал(а):

аахахаахах...видимо да))))видимо мы с тобой странные)))

http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif давай тогда пожмём друг другу лапки)))))

0

303

Bonni-o написал(а):

ему аж целых 14 лет и он считает себя просто невероятно взрослым)))))Хотя в надо отдать ему должное он очень самостоятельный парень.

ну так в 14 купить самому себе ноутбук))конешно он серьезный)))это здорово))))

Bonni-o написал(а):

давай тогда пожмём друг другу лапки)))))

давай!)))дружеское рукопажатие)))))

0

304

vafelaka написал(а):

ну так в 14 купить самому себе ноутбук))конешно он серьезный)))это здорово))))

он немного подрабатывает, и ещё у него недавно была днюха и он сказал всем чтобы все  дарили только деньги))))Вот и насобирал на ноут. Я иногда смотрю на него и чувствую себя ужасной разгильдяйкой и оторвой))))

0

305

Bonni-o написал(а):

н немного подрабатывает, и ещё у него недавно была днюха и он сказал всем чтобы все  дарили только деньги))))Вот и насобирал на ноут. Я иногда смотрю на него и чувствую себя ужасной разгильдяйкой и оторвой))))

эх...вырастет сын будет за мамой приглядывать))))

0

306

vafelaka написал(а):

аххаха..да алдно тебе...я же их оптом купила)))уже сразу в банке специальной)))100 штук сразу)))

ну все равно 100 дисков это ж огого как много)

vafelaka написал(а):

я бы также сделала..не люблю когда мне ктото укаазывает что делать..тем более если в том что я делаю нет ничго плохого))))

я понимаю если бы мне сказал это дорогой мне человек) но она мне никто и даже подругой никогда не будет, а сама виновата не надо было меня грязь поливать)

vafelaka написал(а):

аахахха..ниче он у вас кадр)))))))

да он еще какой кадр) но тему геей поднимать когда он рядом нельзя, он к ним скептически относиться только из-за религиозных побуждений)

vafelaka написал(а):

оке...щяс забегу посмотрю)))как группа то тебе??ниче такая?))

мне понравилась, песенка классная) надеюсь дальше они меня только радовать будут)

vafelaka написал(а):

можно создать тему)))правда я туда фотки только  в следующеим году закину(((эх....

ну так нечего) ведь интересно посмотреть какие все красивые были в этот день)

Bonni-o написал(а):

тогда я вообще жуткое чудовище, я диски обычно блоками по 200 штук покупаю)))))

ну вы даете) я б никогда в жизни такими пачками бы не покупала))) уж если бы сильно приперло то маленькими частями) что же вы на них хранить то)

Bonni-o написал(а):

скоро у него  начнётся школа, музыкальная школа и бальные танцы так что сильно не засидится)))))

вот и хорошо) а то попортил бы себе зрение))) а давно он у тебя бальными танцами увлекается?

0

307

жаннка написал(а):

ну все равно 100 дисков это ж огого как много)

ммм..да..не..надолго хватит зато))))

жаннка написал(а):

да он еще какой кадр) но тему геей поднимать когда он рядом нельзя, он к ним скептически относиться только из-за религиозных побуждений)

ого..а какая у него религия??

жаннка написал(а):

мне понравилась, песенка классная) надеюсь дальше они меня только радовать будут)

дада...посмотерла твою темку0)))ниче миленькие девочки))и мен кажется они не будут относится к милым и пушистым группам таким как эй пинк...))))а будут наподобие если и не 2не1 то хотя бы фх))))а еще самая младшая 97 года..очуметь..младше меня))

жаннка написал(а):

ну так нечего) ведь интересно посмотреть какие все красивые были в этот день)

ну это да)))можно и создать тему)))думаю многим понравится))

0

308

жаннка написал(а):

ну вы даете) я б никогда в жизни такими пачками бы не покупала))) уж если бы сильно приперло то маленькими частями) что же вы на них хранить то)

У меня с одним только  Рейном нифиговый архивчик подсобрался. Порядка 600 гиг инфы.ТВ-шоу, интервью и передачи,концерты, клипы, выступления, фильмы и сериалы." Дождливые дни" все сезоны, реклама, мейкинги и оффшоты... И это ещё не всё я с клубков регулярно себе инфу таскаю. А ведь есть ещё и другие объекты симпатии ) но эти без фанатизма;) Очень много всевозможной музыки на дисках имеется я обожаю слушать музыку причём самых разных направлений.

жаннка написал(а):

а давно он у тебя бальными танцами увлекается?

уже лет шесть танцует.

0

309

Bonni-o написал(а):

У меня с одним только  Рейном нифиговый архивчик подсобрался. Порядка 600 гиг инфы.ТВ-шоу, интервью и передачи,концерты, клипы, выступления, фильмы и сериалы." Дождливые дни" все сезоны, реклама, мейкинги и оффшоты... И это ещё не всё я с клубков регулярно себе инфу таскаю. А ведь есть ещё и другие объекты симпатии ) но эти без фанатизма;) Очень много всевозможной музыки на дисках имеется я обожаю слушать музыку причём самых разных направлений.

ух ты 600 гиг и это только на дисках? я тоже раньше любила музыку разных направлений, но после того как увлеклась Кореей и Японией слушаю только их) могу конечно послушать разные песни, но только тогда когда со мной ее кто то слушает а так отпадает всякое желание))) Только к-поп и j-поп))) Зато сижу тогда и болдею))) Но 600 гигов это нечто) я завидовать начала) мне бы столько) Но у меня уже почти весь веник на буке забит так уже пора куплять диски да освобождать место)))) Что бы уступить его новым интересным дорамам)))

Bonni-o написал(а):

уже лет шесть танцует.

ух ты круто) хотела бы я что бы кто то из моих братьев ими увлекался))) Это же очень красивые танцы)

0

310

жаннка написал(а):

ух ты 600 гиг и это только на дисках? я тоже раньше любила музыку разных направлений, но после того как увлеклась Кореей и Японией слушаю только их) могу конечно послушать разные песни, но только тогда когда со мной ее кто то слушает а так отпадает всякое желание))) Только к-поп и j-поп))) Зато сижу тогда и болдею))) Но 600 гигов это нечто) я завидовать начала) мне бы столько)

да 600 гиг только на дисках и только с Рейном. На компе у меня родной памяти 500 гиг и два терабайта я добавляла и всё это богатство я умудряюсь забить дорамами передачами музыкой фильмами и всяким разным))))) Я вообще маньяк-качальщик, Качаю больше информации чем успеваю поглотить)))) а музыку я слушаю не только  к-поп и j-поп, а  всю подряд, зависит от настроения .Иногда могу слушать классику и заедать её тяжёлым металлом и прекрасно себя чувствовать)))))

0

311

Bonni-o написал(а):

да 600 гиг только на дисках и только с Рейном. На компе у меня родной памяти 500 гиг и два терабайта я добавляла и всё это богатство я умудряюсь забить дорамами передачами музыкой фильмами и всяким разным))))) Я вообще маньяк-качальщик, Качаю больше информации чем успеваю поглотить)))) а музыку я слушаю не только  к-поп и j-поп, а  всю подряд, зависит от настроения .Иногда могу слушать классику и заедать её тяжёлым металлом и прекрасно себя чувствовать)))))

Да у меня на венике тоже 500 Гб так тоже качаю все что хочу посмотреть, а сейчас сижу и плачу что места нет и некуда больше скачивать)Да ты действительно монстр) 600 Гб и только с Рейном) да у меня прям глазки округлились, ну у меня просто такой любимки еще нету как у тебя) но если бы был то все равно тебя не догнала бы) обидно) мне такую коллекцию пол жизни собирать придется))) Раньше я слушала только Рок до того пока не познакомилась со своим паренем) затем начала слушать все подряд, пока меня не ударило k-попоп и j-попом) у меня на телефоне только этих жанров песни) первое время пока начала ими увлекаться слушала все, а сейчас я как то не стремлюсь слушать все кроме k-поп))

0

312

жаннка написал(а):

да у меня прям глазки округлились, ну у меня просто такой любимки еще нету как у тебя) но если бы был то все равно тебя не догнала бы) обидно) мне такую коллекцию пол жизни собирать придется)))

было бы желание так собрала бы и поболее коллекцию.Просто этим надо болеть и гореть и тогда будешь делать не в напряг и с удовольствием. А меня так Рейноманией шибануло что я уже который год остановится не могу)))) тащу инфу и тащу, фанючу помаленьку чтоб на досуге спрятаться от всех посмотреть  и получить свою дозу позитива от любимки))))

жаннка написал(а):

пока меня не ударило k-попоп и j-попом) у меня на телефоне только этих жанров песни) первое время пока начала ими увлекаться слушала все, а сейчас я как то не стремлюсь слушать все кроме k-поп))

меня последнее время тоже бьёт k-попом)))) он у меня в телефоне и больший процент того что я слушаю именно он.

0

313

Bonni-o написал(а):

было бы желание так собрала бы и поболее коллекцию.Просто этим надо болеть и гореть и тогда будешь делать не в напряг и с удовольствием. А меня так Рейноманией шибануло что я уже который год остановится не могу)))) тащу инфу и тащу, фанючу помаленьку чтоб на досуге спрятаться от всех посмотреть  и получить свою дозу позитива от любимки))))

да я ведь совсем недавно только зависать начала))) Вот только моя самая большая любимка это актер Ким Бом но я пока мало чего с ним то по находила) Теперь взяв тебя в пример сяду сегодня днем и буду искать много интересного с ним) Дорамы в которых он участвовал почти все есть0 несколько надо скачать еще) я только пока еще не находила ни каких телепередач с его участием((( Сегодня днем капитально возьмусь за нахождение всякой всячины с моим любимкой)

Bonni-o написал(а):

меня последнее время тоже бьёт k-попом)))) он у меня в телефоне и больший процент того что я слушаю именно он.

а у меня все))) так мой старший брат который ко всему этому как то скептически относится, когда идет гулять иногда берет мой телефон послушать)))

0

314

Bonni-o написал(а):

да 600 гиг только на дисках и только с Рейном.

очуметь))))эио же сколько по времени ты вс это записывала??это же сколько у тебя дисков забито Рейном??оооочень круто))))

Bonni-o написал(а):

еня последнее время тоже бьёт k-попом))))

да мне кажется последнее время всех бьет к-попом))))))последнее время там здоровские песни))

0

315

vafelaka написал(а):

очуметь))))эио же сколько по времени ты вс это записывала??это же сколько у тебя дисков забито Рейном??оооочень круто))))

эх нелегка доля сумасшедшей фанатки))))) Я собираю инфу по Рейну уже года три, сейчас у меня с ним примерно около 150 дисков, так что если вдруг кому то будет интересен Рейн я с превеликим удовольствием поделюсь информацией.

vafelaka написал(а):

да мне кажется последнее время всех бьет к-попом))))))последнее время там здоровские песни))

это ты верно подметила, песни в последнее время одна лучше другой, а клипы вообще просто шикарны.

0

316

Bonni-o написал(а):

это ты верно подметила, песни в последнее время одна лучше другой, а клипы вообще просто шикарны.

vafelaka написал(а):

не могу с вами не согласиться))))

0

317

Bonni-o написал(а):

vafelaka написал(а):

0

318

Bonni-o написал(а):

эх нелегка доля сумасшедшей фанатки))))) Я собираю инфу по Рейну уже года три, сейчас у меня с ним примерно около 150 дисков, так что если вдруг кому то будет интересен Рейн я с превеликим удовольствием поделюсь информацией.

огочо))))как бы мне Рейн ен нравился..но столько инфы я не собираю..у меян вообещ не по кому столько инфы нету))))очуметь))круто)))))

Bonni-o написал(а):

аддада....разрываешься от одной группы к другой)!)))))не знаешь что и слушать))

жаннка написал(а):

это просто потому что мы правы)))

0

319

vafelaka написал(а):

это просто потому что мы правы)))

конечно правы) сейчас одна песня лучше другой)

0

320

Bonni-o написал(а):

Ну ничего себе! что там может быть в таких объёмах! Про одного Рейна! Бонь поделись со мной,взамен  клятвенно обещаю больше Рейнушку толстиком не называть)))))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!