Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 281 страница 300 из 824

281

vafelaka написал(а):

интересно как у меня сейчас будет в 11 классе....))))))эх...даже не знаю...уже скоро в школу..а так не хочется...

а представь как мне в универ то не не хочется) но как же я уже по всем соскучилась что прям жуть)

vafelaka написал(а):

мм..нет чтото не помню такого клипа...кинь сылочку на просмотр)))

вот лови http://www.youtube.com/watch?v=3Y7VdZVXKmo

vafelaka написал(а):

да ладно...вон пойдем на поиски))и найдем нового гея))))ааххахах

хахаах и по каким критериям мы его искать то будем)

0

282

жаннка написал(а):

а представь как мне в универ то не не хочется) но как же я уже по всем соскучилась что прям жуть)

эх..представляю))ну я бы тоже увидела всех и все))))хотя..кого надо я и так могу увидеть))))

жаннка написал(а):

вот лови http://www.youtube.com/watch?v=3Y7VdZVXKmo

оо..дада...кстати похож очень))))у него тоже тайм из овер песенка классная))))

жаннка написал(а):

хахаах и по каким критериям мы его искать то будем)

ммм...ну по те кто будут от нас шарахатся мне кажется подойдут?не?:)))

0

283

vafelaka написал(а):

эх..представляю))ну я бы тоже увидела всех и все))))хотя..кого надо я и так могу увидеть))))

да как же я уже соскучилась))) 1 сентября с половиной потока по обниматься нужно)))

vafelaka написал(а):

оо..дада...кстати похож очень))))у него тоже тайм из овер песенка классная))))

да эта песенка тоже классная)))

vafelaka написал(а):

ммм...ну по те кто будут от нас шарахатся мне кажется подойдут?не?))

конечно пойдет) только главное нам бы к нему подход найти, а то вдруг он от нас убежит и ищи свищи его))

0

284

жаннка написал(а):

да как же я уже соскучилась))) 1 сентября с половиной потока по обниматься нужно)))

ух...представляю....:)))))))поди тоже самое что и у меня когда я приезжаю в лагерь где куча прикуча моих знакомых)))))))

жаннка написал(а):

да эта песенка тоже классная)))

дада...вообще куча песен клевых последнее время выходило))))

жаннка написал(а):

конечно пойдет) только главное нам бы к нему подход найти, а то вдруг он от нас убежит и ищи свищи его))

да у думаю найдем))это же мы)))))

0

285

vafelaka написал(а):

ух...представляю....))))))поди тоже самое что и у меня когда я приезжаю в лагерь где куча прикуча моих знакомых)))))))

зато уже так на обнимаешься, что почти на всю жизнь хватит)))

vafelaka написал(а):

дада...вообще куча песен клевых последнее время выходило))))

сидишь и оторваться от них не можешь))))

vafelaka написал(а):

да у думаю найдем))это же мы)))))

да не куда он от нас не денется)))) мы его везде найдем)))

0

286

жаннка написал(а):

зато уже так на обнимаешься, что почти на всю жизнь хватит)))

ахахах...верно сказано))))

жаннка написал(а):

сидишь и оторваться от них не можешь))))

вот вот))0я прям выступления все засматрвиала до дыр))))крутила и крутила))еще и по 4 новых каждую неделю)))

жаннка написал(а):

да не куда он от нас не денется)))) мы его везде найдем)))

это да))))мы же такие странные)))мне кажется к нам все сами липнуть будут))даже если и геи))

0

287

vafelaka написал(а):

ахахах...верно сказано))))

к нас было как то домашнее задание по Анатомии и Физиологии Центральной Нервной Системы) и заключалось оно в том, что бы мы часто обнимались) так мы часто по этому поводу смеялись... Мол выполнили домашнее задание на 10+

vafelaka написал(а):

вот вот))0я прям выступления все засматрвиала до дыр))))крутила и крутила))еще и по 4 новых каждую неделю)))

у меня так же) сижу каждое выступление любимых песен смотрю и фанатею))) а потом хожу и песни в голове прокручиваю) и под нос себе напеваю))

vafelaka написал(а):

это да))))мы же такие странные)))мне кажется к нам все сами липнуть будут))даже если и геи))

будем потом ходить и выбирать))) к нам в общагу как то раз пришел один парень, но мы точно не знали гей он или нет) но у всех сложилось такое ощущение что да) Так прикинь один парень без палива так пошел и спросил, а потом довольный пришел и сказал нам что нет) мы даже немного расстроились)))

0

288

жаннка написал(а):

к нас было как то домашнее задание по Анатомии и Физиологии Центральной Нервной Системы) и заключалось оно в том, что бы мы часто обнимались) так мы часто по этому поводу смеялись... Мол выполнили домашнее задание на 10+

ахахахх...классное задание)))вот я бы пошла по городу и все красивых мальчиков переобнимала говоря что у мея домашнее задание))))

жаннка написал(а):

у меня так же) сижу каждое выступление любимых песен смотрю и фанатею))) а потом хожу и песни в голове прокручиваю) и под нос себе напеваю))

дада...я даже все любименькие песенки добавлять стараюсь в аудиозаписи в контакте..чтобв сегда под рукой были)))

жаннка написал(а):

будем потом ходить и выбирать))) к нам в общагу как то раз пришел один парень, но мы точно не знали гей он или нет) но у всех сложилось такое ощущение что да) Так прикинь один парень без палива так пошел и спросил, а потом довольный пришел и сказал нам что нет) мы даже немного расстроились)))

дада....еще с такими важными лицами..этот нравитсяч...этот плохо говорит))))ахахах
нифига парень смелый..ему тот типо гей не вмазал за такой вопрос?:))

0

289

vafelaka написал(а):

ахахахх...классное задание)))вот я бы пошла по городу и все красивых мальчиков переобнимала говоря что у мея домашнее задание))))

что т мы так не подумали тогда)))

vafelaka написал(а):

дада...я даже все любименькие песенки добавлять стараюсь в аудиозаписи в контакте..чтобв сегда под рукой были)))

а я в винампе список создаю и слушаю))

vafelaka написал(а):

дада....еще с такими важными лицами..этот нравитсяч...этот плохо говорит))))ахахах
нифига парень смелый..ему тот типо гей не вмазал за такой вопрос?)

вот этого то я и не знаю)))тот парень который спрашивал, ну очень добрый парень) его нельзя было в шутку о чем нибудь попросил, он шел и делал так как просили)) мы долго привыкали над ним  не шутить)))

0

290

всем привет  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
а Нако опять пропала и опять припёрлась...всё-таки "блудная" описывает меня лучше всего
у меня же школа в понедельник опять началась...в этом году пахать надо будет от зари до зари
как же я не хочу заключительные экзамены в этому году сдавать г.г...кто бы мог подумать что последний год школы(самой школы...11 и 12 класс это уже не школа) насутпит настолько быстро...
учителя вообще оборзели с первых же дней домашку задают...сегодня пол дня сидела над математикой кумекала...эта балда а не учительница дала домашку хотя мы толком то тему не начинали
и сиди себе думай как это решается...наверное часа три сидела пока наконец додумалась...и то я отличница а что с теми кто вообще не бум бум?наверное вообще решить не смогли г.г
кааапец...сегодня к другу в класс ходила а он в этом году поднялся в Sek2 то бишь в 11 класс (Sek2 это 11 и 12 класс)
меня его друзья запугать хотели...типа уууууу 10 класс экзамены....пффь ишьты умники нашлись мне (ведь в Sek2 попадут только те которые сдали экзамены не хуже чем на тройку)
короче я теперь часто пропадать буду...

vafelaka написал(а):

вааааааааааай....дорогуша приехала...как ты???как отдохнула?))))))))))

ох расчудесно отдохнула...самый лучший отдых на всё белом свете
я всё завтра расскажу и фотки кину просто сейчас сильно спать зочу...
ну блин я прям такая вся счастливая что тогда экзамены сдала и поехать смогла прям позитифф из ушей лезет
чудесно отдохнула,нашла парня и денег заработала...нет ну не чудесно ли? http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif

vafelaka написал(а):

ууууууууууу...жесть...такие нам не нужны..нечего тут ругатся..у нас тут все должно быть мирно и весело)))))))

правильно...

Свернутый текст

рада что они свалили
я этого не говорила  :nope:

vafelaka написал(а):

мммм....ну вы мне там просигнальте если кто крутой дебютирует))буду с вами с ума сходить)))))))

обязательно...как только новую темку загрязнять начнём тебя крикнем

vafelaka написал(а):

нене...пареноь друг это совсем другое..с ними совершенно другой разговор)))))

не понимаю я тебя...вот парень и друг мальчик это да...это вообще разные мира
но вот друг девочка и друг мальчик по мне одно и тоже...что с одним полом что с другим

vafelaka написал(а):

ахахха...это да....вещей много не бывает))))))))

святое  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif

vafelaka написал(а):

ууу....ну если ты себя вела также как сейчас у нас во флудилке..то догадываюсь почему в детстве дети тебя боялись))))

пфф...я себя сейчас так же как в флудилке веду и насколько я знаю в школе весьма популярна
я могу различить когда я могу быть такой как сейчас а когда стоит быть посерьезней  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif
а стороной меня обходили потому что
а)была маленькой,страшненькой и пухленькой девочкой
б)по их словам ботаник
в)мой брат в школе был один из самых популярных парней...типа красивый крутой умный..и они ненавидели меня за то что у меня такой прекрасный брат а я сама гадкий утёнок)а ещё мой брат тогда(когда у него ещё не было девушки на которой он хотел бы жениться..как сейчас) играл с сердцами девочек...и вот когда он с ними поматросил и бросил они начинали про него сплети разводить мол он всю ночь с какой-то тёлкой гулял...и даже если это было правдой,что он гулял всю ночь с какой-то девушкой я бы,и так другими не любимый страшненький человечек,так и так подошла к ним и сказала что это не правда и что он всю ночь был дома и то что он мне вечером с домашкой помогал и так далее
а наверное за что меня ненавидели больше всего...ай стоп это я завтра расскажу когда про Хорватию рассказывать буду

vafelaka написал(а):

пролетят три года не заметишь)))

ну этот год последний год настоящей школы...в конце года заключительные экзамены и половина их так и так не сдаст и их погонят со школы(и это не страшно ведь 11 и 12 класс не обязателен...эта типа колледжа а колледж не обязателен чтобы начать где-то учёбу)...а умники и умницы которые сдали экзамены поднимутся в Sek2 ну то есть что-то типа подготовки к универу+экзамены...и если ты эти супер пупер тяжелые экзамены хорошо сдашь,тебя примут в любой универ Герамнии
вот мне и грустно что это наш последний год вместе,кто сам уйдёт,кого выкинуть,а остальных раскинут по разным тутор курсам  http://i035.radikal.ru/1005/f2/d1a9fd26ce68.gif

vafelaka написал(а):

ну я почему то не сомневалась)))))

..я такая  http://s004.radikal.ru/i205/1005/18/cfeb852bc210.gif

жаннка написал(а):

я не люблю людей которые говрят мол заучка, ботаник... Я понимаю так они самоутверждаются, я бы никогда не назвала так) я даже всегда завидовала тем девчеокам которые лучше меня где-то учились)

и я таких не понимаю...когда я приходила со школы и плакала навзрыд мама мне всегда говорила что они все просто завидуют и я когда-то добьюсь большого успеха в моей жизни а они будут всю жизнь мучатся потому что убили своё драгоценное время на столь глупую вещь как по чёрному завидовать другим и дразнить их

жаннка написал(а):

ух ты нечего себе) стать хирургом очень тяжело, да и вообще как у нас в стране учиться в Медицинском университете очень тяжело) но я думаю что ты много добьешься) у тебя уже есть цель, так что давай прямичком иди к ней)

спасибо)я надеюсь что у меня всё получится) http://s44.radikal.ru/i104/1006/35/59a47858fbfc.gif

жаннка написал(а):

когда я училась так у нас вообще полная неразбериха была) вы даже представите себе не можете я отучилась на 9 класса)

ого...кто-то всего 9 классов отучил а кто-то 12 будет  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif

жаннка написал(а):

ой я в университете от своей преподши по химии столько раз получала) она у нас женщиной настроения была, но зато многому нас научила) только вот одно нам всем не понятно, зачем в техническом университете изучать химию)

всё-таки химички весёлые бабы...наша вообще гиперактивная
мы уже подозреваем что она какие-то химикалии нюхает  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

жаннка написал(а):

конечно) В

вот эта история...и всё это из-за какой-то Росинки

жаннка написал(а):

да парень друг это хорошо)только не смейтесь, но я всегда очень сильно хотела что бы у меня был хоть бы один друг гей) я даже не знаю почему)

ой я тоже всегда такого хотела и нашла...Йоханнес
ой как я его люблю...только сейчас мне его очень жалко)у него проблемы в личной жизни)я с ним на пару рыдаю...так чтоб поддержать

жаннка написал(а):

да и я с вами тогда можно? вот только я жду не дождусь уже декабря месяца  должна дебютировать SS502 интересно будет на нее посмотреть)

ой а я когда тогда ещё в феврале про их дебют на оллкее прочла знала что сильно их дебюту не обрадуюсь
кмуарят они меня... дешевая копия моих драгоценных даббл эсов
причём имя ss502 никак разшифровать не получается
ss501=5 певцов суперстаров навсегда будут одним целым,то бишь одной группой
а ss502?навсегда будут двумя целыми?маразм...не люблю я такое  :no:
ладно глянем что с ними будет..может понравятся ещё

springfeeling написал(а):

скорее просто народ там попался неудачный) я вот не считаю что отлично учится это плохо) я хоть и не отличница, но  почему-то в школе всегда считали что я сутками сижу дома и ботаню.   я ж не виновата что мне предметы легко давались и я усилий толком и не тратила на них и частенько халтурила)))

вот вот...только вот я по натуре на отличницу не тяну...еслиб халтурила хорошисткой была бы...но вот в начальних классах очень старалась...а если один раз сразу отличницей стал так потом тебе совесть уже фиг проходу даст...буду учить только чтобы удержать статус...чтобы не подвести родственников которые так тобой гордятся
да и сейчас я усердно учусь...упёртая я всё-таки
просто сейчас попала в школу где все учатся...народ который с улыбкой идёт в школу зная что сегодня наберёт знаний

жаннка написал(а):

но и Ким Хён Чжун тоже молодец, его песня Kiss Kiss мне очень нравится

она прям типичная поп песня...Джуни у нас вообще молодец
я его альбом уже с февраля ждала...и он меня прям на разочаровал
сначала сингл альбом выпустил а потом мини альбом)я тогда с ума сходила по этим выступам,по этим песням и клипам  http://s016.radikal.ru/i336/1010/c7/d2aa4cd80863.gif

жаннка написал(а):

ты смотрела Jang Woo Hyuk - Weekend Night? Так он когда за пультом стоит и в очках очень похож на Ким Хён Чжуна))))

ой а я Ухёка очень люблю...я же фанат группы в которой он был H.O.T
я прям тащусь...он там такой милаш был  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif
и всё-таки Хён Джуни у нас красивее всех и вся...ну не красивее чем Джонхён..они одинаково красивы

Отредактировано Nako. (17.08.2011 03:51:40)

0

291

жаннка написал(а):

что т мы так не подумали тогда)))

а зря))))эх..меня на вас не было)))я бы вам показала как надо))))

жаннка написал(а):

а я в винампе список создаю и слушаю))

а я просто все песни все липы на диски записываю))чтоб место на компе не занимали..а потом диски каждый раз вставлять неудобно))потому хорошо что есть контакт))))

жаннка написал(а):

от этого то я и не знаю)))тот парень который спрашивал, ну очень добрый парень) его нельзя было в шутку о чем нибудь попросил, он шел и делал так как просили)) мы долго привыкали над ним  не шутить)))

эх..прикольно все таки))люблю таких людей которые все готовы сделать всякую чудную штуку)))

Nako. написал(а):

короче я теперь часто пропадать буду...

ох..бедная...учись давай!!удачно тебе там этот год закончить))))как же у вас там в германии все таки все сложно))))

Nako. написал(а):

чудесно отдохнула,нашла парня и денег заработала...нет ну не чудесно ли?

ваййй...как чудесно)))))ладно расскажешь потом поподробней!))))

Nako. написал(а):

обязательно...как только новую темку загрязнять начнём тебя крикнем

окей....я буду ждать вашего свистка)))))

Nako. написал(а):

не понимаю я тебя...вот парень и друг мальчик это да...это вообще разные мира
но вот друг девочка и друг мальчик по мне одно и тоже...что с одним полом что с другим

эх....вот будет у тебя друг парень пойймешь))))ахххх

Nako. написал(а):

)была маленькой,страшненькой и пухленькой девочкой
б)по их словам ботаник
в)мой брат в школе был один из самых популярных парней...

огочо....ты была маленьким гадким утнком??О_О мило мило)))

Nako. написал(а):

ну этот год последний год настоящей школы...в конце года заключительные экзамены и половина их так и так не сдаст и их погонят со школы(и это не страшно ведь 11 и 12 класс не обязателен...эта типа колледжа а колледж не обязателен чтобы начать где-то учёбу)...а умники и умницы которые сдали экзамены поднимутся в Sek2 ну то есть что-то типа подготовки к универу+экзамены...и если ты эти супер пупер тяжелые экзамены хорошо сдашь,тебя примут в любой универ Герамнии
вот мне и грустно что это наш последний год вместе,кто сам уйдёт,кого выкинуть,а остальных раскинут по разным тутор курсам

обоже.....каак же сложно)))нау да ладно))думаю если захотите встретится то легко сможете это сделать..стоит просто позвонить и договорится))))так же??поэтому не стоит печалится)))

0

292

Nako. написал(а):

всем привет

приветик приветик http://s48.radikal.ru/i119/1005/aa/cae4d185a380.gif

Nako. написал(а):

у меня же школа в понедельник опять началась...в этом году пахать надо будет от зари до зари

а почему так рано? или я что то не понимаю)

Nako. написал(а):

меня его друзья запугать хотели...типа уууууу 10 класс экзамены....пффь ишьты умники нашлись

вотнапугали http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif у нас так даже в 11 классе всем как то немного по барабану на экзамены было) лишь бы только не испортили аттестат))) только самое обидное что иногда сами преподаватели занижают оценки из-за личной неприязни http://s13.radikal.ru/i186/1005/10/06dbef0fefe0.gif я считаю что когда ты учишь детей то все свои неприязни лучше оставлять за пределами работы, а не мстит за это на экзаменах)

Nako. написал(а):

чудесно отдохнула,нашла парня и денег заработала...нет ну не чудесно ли?

ой как же я тебе завидую) хорошо отдохнула) нашла парня да и деньжат под заработала) а я так лаботряска еще та)сидела целое лето дома) и помогала мамке с огородом) но у меня тоже есть парень и мы с ним уже 3 года вместе)))

Nako. написал(а):

а стороной меня обходили потому что
а)была маленькой,страшненькой и пухленькой девочкой
б)по их словам ботаник
в)мой брат в школе был один из самых популярных парней...

если только из-за этого они с тобой и не общались, то эти люди вообще с катушек съехали и по жизни у них будут проблемы с общением) Но как можно не общаться с девчонкой только из-за того что ее братишка очень популярный, этого то я понять не могу) Я за своего брата всегда горой была и буду стоять) Я даже от брата люлей умудрилась получить за то, что полезла в драку в которой били брата и друга я полезла разнимать) А потом дома выслушивала в свой адрес упреки)

Nako. написал(а):

и я таких не понимаю...когда я приходила со школы и плакала навзрыд мама мне всегда говорила что они все просто завидуют и я когда-то добьюсь большого успеха в моей жизни а они будут всю жизнь мучатся потому что убили своё драгоценное время на столь глупую вещь как по чёрному завидовать другим и дразнить их

надо было тогда к мамке и прислушиваться ведь она была права))) как писала тут раньше Бонни то что сказал ее сын:"" Давай давай будь двоешником. дворники тоже нужны)))) " а ведь что самое интересное он прав)))

Nako. написал(а):

спасибо)я надеюсь что у меня всё получится)

ведь самое главное что бы была цель в жизни) она у тебя есть, поэтому ты ее точно должна добиться) Я буду держать пальчики за тебя))) http://s43.radikal.ru/i101/1005/4d/999be7bc0b86.gif

Nako. написал(а):

ого...кто-то всего 9 классов отучил а кто-то 12 будет

наша страна очень хочет быть похожей на вашу) У вас 12 классов учиться и у нас это сделали) а потом резко не понравилось и они убирать это новшество стали) А о нас они совсем не подумали, нам необходимо было в 11 выучить программу рассчитанную на 2 года учебы) Экзамены были 2 года подряд) в 9 и 11 классе) 10 у нас не было) А как я училась так это вообще смех то) сразу был подготовительный класс мы называли его 0) затем 1,2,3,4,5 класса у нас не было мы сразу перескочили в 6, затем 7,8,9, и тут опять был 9 но уже штрих) 10 снова не было и 11) А затем был выпускной)

Nako. написал(а):

всё-таки химички весёлые бабы...наша вообще гиперактивная
мы уже подозреваем что она какие-то химикалии нюхает

да наша по большей части нечего и не нюхала) а только не стой ноги почти всегда вставала и мы за это отдувались) но мы все ей благодарны она научила нас составлять отчеты по лабораторным работам)

Nako. написал(а):

вот эта история...и всё это из-за какой-то Росинки

ууу Росинка это нечто)))

Nako. написал(а):

ой я тоже всегда такого хотела и нашла...Йоханнес
ой как я его люблю...только сейчас мне его очень жалко)у него проблемы в личной жизни)я с ним на пару рыдаю...так чтоб поддержать

ой как классно) как бы мне такого друга найти уж очень сильно хочу) смотри помоги ему он смог пережить эти проблемы) вдвоем всегда это проще чем одному) http://s43.radikal.ru/i101/1005/4d/999be7bc0b86.gif

Nako. написал(а):

ой а я когда тогда ещё в феврале про их дебют на оллкее прочла знала что сильно их дебюту не обрадуюсь
кмуарят они меня... дешевая копия моих драгоценных даббл эсов
причём имя ss502 никак разшифровать не получается
ss501=5 певцов суперстаров навсегда будут одним целым,то бишь одной группой
а ss502?навсегда будут двумя целыми?маразм...не люблю я такое  
ладно глянем что с ними будет..может понравятся ещё

я к этому тоже сразу негативно отнеслась, но затем меня немного переубедили) ведь мы не знаем что да как у них будет) Может они дебютнуться с очень хорошей песенкой и альбомом) Так что давайте пока не будем их осуждать или как то негативно к ним относться пока не дождемся их дебюта http://s012.radikal.ru/i320/1010/3c/09b4b4f1f5ff.gif 

Nako. написал(а):

она прям типичная поп песня...Джуни у нас вообще молодец
я его альбом уже с февраля ждала...и он меня прям на разочаровал
сначала сингл альбом выпустил а потом мини альбом)я тогда с ума сходила по этим выступам,по этим песням и клипам

а я очень рада что у него теперь такой образ, а то мне уже надоел этот образ мальчика цветочка изрядно надоел))) А альбом и клипы у него просто шикарные) когда пересматриваю выступления сижу слюнками обтекаю) http://s43.radikal.ru/i101/1005/4d/999be7bc0b86.gif 

Nako. написал(а):

ой а я Ухёка очень люблю...я же фанат группы в которой он был H.O.T
я прям тащусь...он там такой милаш был 
и всё-таки Хён Джуни у нас красивее всех и вся...ну не красивее чем Джонхён..они одинаково красивы

Да они оба милашки) а как же я хочу что бы группа H.O.T всем составом снова выступать начали бы)) у них у всех сольники тоже классные)

vafelaka написал(а):

а я просто все песни все липы на диски записываю))чтоб место на компе не занимали..а потом диски каждый раз вставлять неудобно))потому хорошо что есть контакт))))

я тоже хочу все поскидывать на диски да руки все как то не доходят))) http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif  надеюсь скоро займусь этим)

vafelaka написал(а):

а зря))))эх..меня на вас не было)))я бы вам показала как надо))))

вот тогда бы на нас еще больше людей бы косилось http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

vafelaka написал(а):

эх..прикольно все таки))люблю таких людей которые все готовы сделать всякую чудную штуку)))

я такого человека как он еще не встречала) он очень хороший друг и ты точно знаешь что на него точно можно положиться, но только просить его не рассказывать кому то что-то, это проблематично) он когда начинает рассказывать не замечает что он вылаживает все секретики на стол) так на него из-за этого иногда и обижаются)

vafelaka написал(а):

окей....я буду ждать вашего свистка)))))

как только таки сразу и свистнем http://s50.radikal.ru/i127/1005/86/faa95c8fe13f.gif

vafelaka написал(а):

обоже.....каак же сложно)))нау да ладно))думаю если захотите встретится то легко сможете это сделать..стоит просто позвонить и договорится))))так же??поэтому не стоит печалится)))

не всегда) смотря каким дружным был класс) я не могу всех своих собрать, а ведь очень хочется на них всех посмотреть ведь год уже не  виделись) а у них то не получается) ладно если не получается это то я понять могу, а если просто не хотят идти как это понимать http://s13.radikal.ru/i186/1005/10/06dbef0fefe0.gif

0

293

жаннка написал(а):

я тоже хочу все поскидывать на диски да руки все как то не доходят)))   надеюсь скоро займусь этим)

дада..у меня рраньше тоже руки все не доходили..а потом так бах...и место закончилось...и я думааю..блин..надо срочно диски покупать...купила 100 штук за раз))и радуюсь теперь))))

жаннка написал(а):

вот тогда бы на нас еще больше людей бы косилось

ахаха..ну и ладно..меня не пугают косые взгляды)))))

жаннка написал(а):

я такого человека как он еще не встречала) он очень хороший друг и ты точно знаешь что на него точно можно положиться, но только просить его не рассказывать кому то что-то, это проблематично) он когда начинает рассказывать не замечает что он вылаживает все секретики на стол) так на него из-за этого иногда и обижаются)

мм..ну если у него это не контролируется...то можно простить человеку..он же не специально их рассказывает...а если уж секреты какие то большие..то тогда лучше вообще н ерассказывать итх ему да и все))проблем меньше)))

жаннка написал(а):

как только таки сразу и свистнем

оке))жду)))

жаннка написал(а):

не всегда) смотря каким дружным был класс) я не могу всех своих собрать, а ведь очень хочется на них всех посмотреть ведь год уже не  виделись) а у них то не получается) ладно если не получается это то я понять могу, а если просто не хотят идти как это понимать

да...тоже не понимаю таких людей!!а еще больше не понимала их..когда они не хотели идти на выпускной..в 9ом классе..чо за бред??они бы еще в 11 так сказали..совсем уже из ума выжили(((поэтому не удивлюсь если мы ниразу не встретимся после школы..именно со всеми))только если своей небольшой компанией))

0

294

Девочки я не в тему,но не могу радостью не поделиться прям так и распирает. У меня  сын себе ноутбук  купил и теперь нас ничего не связывает)))) Гип гип ура теперь я буду сидеть в инете сколько влезет. А то раньше у нас график был,  мы по времени сидели то он, то я.Так обидно у меня самый разгар тусовки, а он меня из за компа тащит, говорит что моё время кончилось.

0

295

Bonni-o написал(а):

Девочки я не в тему,но не могу радостью не поделиться прям так и распирает. У меня  сын себе ноутбук  купил и теперь нас ничего не связывает)))) Гип гип ура теперь я буду сидеть в инете сколько влезет. А то раньше у нас график был,  мы по времени сидели то он, то я.Так обидно у меня самый разгар тусовки, а он меня из за компа тащит, говорит что моё время кончилось.

ох..мои поздравления!)))))какой сын молодец у тебя)))))у меня славо богу такого графика нету..сижу сколько хочу))только иногда уступаю папе или брату))

0

296

vafelaka написал(а):

у меня славо богу такого графика нету..сижу сколько хочу))только иногда уступаю папе или брату))

классно если так, а у нас дома два интернетозависимых существа обитает и поэтому поделить комп иногда весьма проблематично))))))

0

297

Bonni-o написал(а):

классно если так, а у нас дома два интернетозависимых существа обитает и поэтому поделить комп иногда весьма проблематично))))))

ахахах..представляю что я буду делать со своими детьми..вообще их не пущу наверное)))))

0

298

vafelaka написал(а):

дада..у меня рраньше тоже руки все не доходили..а потом так бах...и место закончилось...и я думааю..блин..надо срочно диски покупать...купила 100 штук за раз))и радуюсь теперь))))

да ты просто монстр какой то)) я бы точно 100 штук за раз не купила)) вот только если потехонечку)))

vafelaka написал(а):

да меня тоже не пугают) я как то пошла гулять со знакомыми и начала прикалываться и громко разговаривать так одна из девчонок сразу от нас отдалилась и просила вести себя потише) а я что мне весело ну я ее и проигнорировала, я то с ней почти не общаюсь)

vafelaka написал(а):

мм..ну если у него это не контролируется...то можно простить человеку..он же не специально их рассказывает...а если уж секреты какие то большие..то тогда лучше вообще н ерассказывать итх ему да и все))проблем меньше)))

так мы ему и не говорим) но было смешно наблюдать когда я сказала девчонке что бы она без меня в общаге не пила, ну она купила себе венца и попросила штопор как раз у него) так он потом на одном дне рождения как то прокололся))) он забыл о чем она просила мне не рассказывать и на прямую спросил: "Ир а что ты меня просила Жанне не рассказывать") мы все тогда легли)))

vafelaka написал(а):

оке))жду)))

тут дебютнулась новая женская группа Chocolat так я темку создаю) хочешь на них посмотреть можешь забежать))) только она у меня еще в процессе)

vafelaka написал(а):

да...тоже не понимаю таких людей!!а еще больше не понимала их..когда они не хотели идти на выпускной..в 9ом классе..чо за бред??они бы еще в 11 так сказали..совсем уже из ума выжили(((поэтому не удивлюсь если мы ниразу не встретимся после школы..именно со всеми))только если своей небольшой компанией))

а у нас один парень не пошел на выпускной прикинь) долго же мы ему говорили что так не пойдет все равно нас не послушал) Но у нас нет выпускного в 9 классе) а давайте создадим темку про то какими мы красивыми были на выпускной и повылаживаем фотки http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

Bonni-o написал(а):

Бонни поздравляю))) Какой же он у тебя молодец) только ты все равно много не разрешай ему сидеть, а то попортит себе зрение)

Bonni-o написал(а):

хаха у тебя хоть 2))) не то что у меня))) http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif слава богу у меня бук есть и я могу днями с нета не вылазить) а вот сестре не повезло http://s002.radikal.ru/i199/1005/a1/20f8ecbaf48d.gif ей приходиться делить комп со всеми братьями))) http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif

0

299

жаннка написал(а):

да ты просто монстр какой то)) я бы точно 100 штук за раз не купила)) вот только если потехонечку)))

аххаха..да алдно тебе...я же их оптом купила)))уже сразу в банке специальной)))100 штук сразу)))

жаннка написал(а):

а меня тоже не пугают) я как то пошла гулять со знакомыми и начала прикалываться и громко разговаривать так одна из девчонок сразу от нас отдалилась и просила вести себя потише) а я что мне весело ну я ее и проигнорировала, я то с ней почти не общаюсь)

я бы также сделала..не люблю когда мне ктото укаазывает что делать..тем более если в том что я делаю нет ничго плохого))))

жаннка написал(а):

так мы ему и не говорим) но было смешно наблюдать когда я сказала девчонке что бы она без меня в общаге не пила, ну она купила себе венца и попросила штопор как раз у него) так он потом на одном дне рождения как то прокололся))) он забыл о чем она просила мне не рассказывать и на прямую спросил: "Ир а что ты меня просила Жанне не рассказывать") мы все тогда легли)))

аахахха..ниче он у вас кадр)))))))

жаннка написал(а):

тут дебютнулась новая женская группа Chocolat так я темку создаю) хочешь на них посмотреть можешь забежать))) только она у меня еще в процессе)

оке...щяс забегу посмотрю)))как группа то тебе??ниче такая?:)))

жаннка написал(а):

а у нас один парень не пошел на выпускной прикинь) долго же мы ему говорили что так не пойдет все равно нас не послушал) Но у нас нет выпускного в 9 классе) а давайте создадим темку про то какими мы красивыми были на выпускной и повылаживаем фотки

можно создать тему)))правда я туда фотки только  в следующеим году закину(((эх....

0

300

vafelaka написал(а):

ахахах..представляю что я буду делать со своими детьми..вообще их не пущу наверное)))))

пустишь куда денешся.Я тоже много чего раньше думала когда детей не было, а сейчас у меня с сыном отношения как у очень хороших друзей.

vafelaka написал(а):

знаете как я обычно в таких ситуациях говорю? Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.

жаннка написал(а):

тогда я вообще жуткое чудовище, я диски обычно блоками по 200 штук покупаю)))))

жаннка написал(а):

Бонни поздравляю))) Какой же он у тебя молодец) только ты все равно много не разрешай ему сидеть, а то попортит себе зрение)

скоро у него  начнётся школа, музыкальная школа и бальные танцы так что сильно не засидится)))))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!