Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 241 страница 260 из 824

241

жаннка написал(а):

не говори ты))у меня подружка с группы поражается) как это я умудрилась подружиться почти со всем потоком))) она всегда была от этого в шоке)))

значит просто ты общительный человек)))))это хорошо))люблю таких людей)))))

0

242

vafelaka написал(а):

я тож люблю таких людей) с ними весело и приятно общаться))) надо мной часто смеются, говорят: вот ты жанна не пьешь а выглядишь и ведешь себя будто ты пьянее всех))) я говорю: зато со мной весело и они всегда с этим соглашаются)

0

243

жаннка написал(а):

я тож люблю таких людей) с ними весело и приятно общаться))) надо мной часто смеются, говорят: вот ты жанна не пьешь а выглядишь и ведешь себя будто ты пьянее всех))) я говорю: зато со мной весело и они всегда с этим соглашаются)

О как мне это знакомо. Иногда я на трезвую голову веду себя так что у меня спрашивают чего я курила))))

0

244

Bonni-o написал(а):

О как мне это знакомо. Иногда я на трезвую голову веду себя так что у меня спрашивают чего я курила))))

точно так же))) но я рада что им со мной весело) я ведь их так люблю)

0

245

жаннка написал(а):

дада....а то если человек не общительный..как то скучно становится))хотя если мне человек интересен я выведу его на разговор)))))
а ты что совсем не пьешь?:))))
бывает конешно такое что пьешь пьешь и тебя совсем не прет как гвоорится, а выпьешь кока колы и тебя как даст в голову..%)))))))))

0

246

vafelaka написал(а):

дада....а то если человек не общительный..как то скучно становится))хотя если мне человек интересен я выведу его на разговор)))))
а ты что совсем не пьешь?)))
бывает конешно такое что пьешь пьешь и тебя совсем не прет как гвоорится, а выпьешь кока колы и тебя как даст в голову..%)))))))))

да я совсем не пью))) мои друзья к этому очень долго привыкали http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif Но зато от напитка Росинка меня прям в стороны кидать начинает))) я с сестрой смеюсь по этому поводу, что мол это так на нас пузырики действуют))) http://s011.radikal.ru/i316/1010/0a/6d250d886788.gif

0

247

жаннка написал(а):

да я совсем не пью))) мои друзья к этому очень долго привыкали  Но зато от напитка Росинка меня прям в стороны кидать начинает))) я с сестрой смеюсь по этому поводу, что мол это так на нас пузырики действуют)))

ахахх..ясненьбко))а что за напиток такой росинка?:))))

0

248

муахахахаха привет мои хорошие  http://s004.radikal.ru/i206/1005/70/e1eaed387cec.gif
у блудной макнэ Нако снова камбэк =выпрыгнула из неоткуда а за спиной звёздочки=  http://i049.radikal.ru/1006/bb/2dcd19e25077.gif
кхм прошу прощения...что-то меня ударило xDD
сейчас я вам тут ТАКОЙ коммент накатаю

vafelaka написал(а):

ох...ну вы даете))я чото там видела мельком что тут чтото такое было...ктото ругалсся с кем то??или нет?

да блин...пришла тут какая-то нуна а за ней какой-то Ромэо его правда так звали...ну и они начали как кошка и собака друг к дружке придираться
я  рот открыть не успевала...потом плюнула на них и ушла к Даше
он тут даже на китайском болтал...короче надоели они мне прям кошмар
в жизни в нашей флудилочке никто не ругался
ну может я иногда когда вы на блокнят наезжали а так у нас всегда тишь гладь благодать была...4 флудилок в подряд

vafelaka написал(а):

уууу..точно не начну))))если только после выхода чего то нового))))))

правильно...только если кто-то дебютнёт и ты присоединишься ко нам их обсуждать сама такой-же ненормальной станешь

vafelaka написал(а):

какие твои годы...еще поймешь что такое дружить с мальчиком))))это просто нереально круто))у меня есть три мальчика друга прям очень хороших)))с одним мы учимся в одном классе а с другими познакомились осенью))билн...воот это вообще круто круто круто))я даже толком не могу обьяснить что именно клевого в этом есть))но чтото есть определенно))))

ахаха так говоришь как будто тебе лет 50 xDD
нам обеим в этом году ЕГЭ сдавать между прочим...просто тебе русский а мне немецкий(только ты после этого уже студенткой будешь а мне ещё два года учится надо будет...типа в колледже в нашей же родной гимназии...и только после этого колледжа я смогу поступить  в универ)
...я правда не понимаю почему это настолько круто иметь парня друга
...вроде как и остальные друзья

vafelaka написал(а):

меньше вещей...меньше)))))

ой ты меня лучше всех понимаешь...меньше вещей нельзя...вещи это святое  http://s44.radikal.ru/i103/1005/89/cc5897ad16cf.gif

жаннка написал(а):

полностью с тобой согласна))) но я иногда не могу понять людей, которые обсуждают с тобой одного человека, а потом тебя с тем же человеком, у меня есть одна такая знакомая... То ли она не определилась с кем ей общаться, но меня такие люди от себя отталкивают

эх...у меня в начальной школе(с первого по шестой класс) вообще друзей не было
меня раньше все стороной обходили...я бы даже такой подлой подруги рада была бы
слава богу в седьмом классе мы все разбежались по разным школам,я пошла в одну из лучших школ города(потому что с первого класса отличница...в общем из-за этого и дразнили типа ботаник и всё такое) и стала по симпатичней и после этого у меня появилась куча друзей  http://i067.radikal.ru/1005/26/9914d8b80d16.gif

aranig написал(а):

ООО как рада тебя видеть, ну или читать .... я не знаю как правильно сказать.... стыдно

всегда видеть пишем

aranig написал(а):

Да  на хирурга, а ты крови не боишься, а то у меня подруга пошла учится на педиатра , потом выяснила что вида крови не выносит пришлось менять специальность.
хотя ты молодец, и у тебя все получится, я просто уверена.

ахаха..сказать по правде я долго об этом думала
я ведь с детского сада об этом мечтаю...к счастью в этом году у нас была школьная практика и я смогла две недели работать в больнице и даже побывать на операции...теперь я хочу стать хирургом больше всего в жизни

aranig написал(а):

ОООООчень, я уже каплю на поездку  к вам в гости..... ох совсем немножко осталось    и я смогу поехать

давай копи....приедешь к нас встретимся  http://s006.radikal.ru/i213/1005/64/d7699f204faf.gif

aranig написал(а):

Спасибо большое, я прям засмущалась   мне нравится эта работа, поэтому я не считаю ее такой уж сложной

я сама оооочень люблю детей поэтому с удовольствием их учу играть на пиано
просто очень сложно присматривать за толпой детей...

aranig написал(а):

Дааа старший брат это сила

и не говори...я своего брата очень люблю

жаннка написал(а):

вот еще очень интересное видео) конкурс танца на песню 2NE1 'I AM THE BEST' парни очень классно станцевали, мне понравилось. Посмотрите очень интересно)

ой ржач..там один парень прям вжился в роль СиЭль

vafelaka написал(а):

на риэлтора

вот и молодец...обязательно поступишь

vafelaka написал(а):

блин...здорово!!поскорее бы уже поступить))))))

эх...а мне ещё 10,11 и 12 в школе пахать  http://s005.radikal.ru/i212/1005/8c/c9d4115cd386.gif

vafelaka написал(а):

ой и я таких очень люблю

жаннка написал(а):

не слушай их такие люди самые классные

Bonni-o написал(а):

ахаха...и мне это знакомо
я один раз с подругой на уроке химии ржала на весь класс...а мы на тот момент эксперимент делали
так мы так сильно ржали что даже не заметили что мы перегрели жидкость и она растеклась по всему подносу...вот нам досталось тогда  http://s003.radikal.ru/i201/1005/b3/2b5945e16f22.gif  (в седьмом классе это было...а я в 10. в этом году иду)

Отредактировано Nako. (14.08.2011 01:03:57)

0

249

vafelaka написал(а):

ахахх..ясненьбко))а что за напиток такой росинка?)))

обычный газеровенький напиточек Белорусского производства))) когда я с сестрой видим что кто то пьет этот напиток, то мы со смеху умирает) вспоминая что произошло когда мы после ЦТ ехали домой))

0

250

Nako. написал(а):

муахахахаха привет мои хорошие  
у блудной макнэ Нако снова камбэк =выпрыгнула из неоткуда а за спиной звёздочки=  
кхм прошу прощения...что-то меня ударило xDD
сейчас я вам тут ТАКОЙ коммент накатаю

вааааааааааай....дорогуша приехала...как ты???как отдохнула?:)))))))))))

Nako. написал(а):

да блин...пришла тут какая-то нуна а за ней какой-то Ромэо его правда так звали...ну и они начали как кошка и собака друг к дружке придираться
я  рот открыть не успевала...потом плюнула на них и ушла к Даше
он тут даже на китайском болтал...короче надоели они мне прям кошмар
в жизни в нашей флудилочке никто не ругался
ну может я иногда когда вы на блокнят наезжали а так у нас всегда тишь гладь благодать была...4 флудилок в подряд

ууууууууууу...жесть...такие нам не нужны..нечего тут ругатся..у нас тут все должно быть мирно и весело)))))))

Nako. написал(а):

правильно...только если кто-то дебютнёт и ты присоединишься ко нам их обсуждать сама такой-же ненормальной станешь

мммм....ну вы мне там просигнальте если кто крутой дебютирует))буду с вами с ума сходить)))))))

Nako. написал(а):

...я правда не понимаю почему это настолько круто иметь парня друга
...вроде как и остальные друзья

нене...пареноь друг это совсем другое..с ними совершенно другой разговор)))))

Nako. написал(а):

ой ты меня лучше всех понимаешь...меньше вещей нельзя...вещи это святое

ахахха...это да....вещей много не бывает))))))))

Nako. написал(а):

меня раньше все стороной обходили...

ууу....ну если ты себя вела также как сейчас у нас во флудилке..то догадываюсь почему в детстве дети тебя боялись))))

Nako. написал(а):

эх...а мне ещё 10,11 и 12 в школе пахать

пролетят три года не заметишь)))

Nako. написал(а):

ой и я таких очень люблю

ну я почему то не сомневалась)))))

жаннка написал(а):

обычный газеровенький напиточек Белорусского производства))) когда я с сестрой видим что кто то пьет этот напиток, то мы со смеху умирает) вспоминая что произошло когда мы после ЦТ ехали домой))

ух....расскажешь что за история?:))))

0

251

Nako. написал(а):

эх...у меня в начальной школе(с первого по шестой класс) вообще друзей не было
меня раньше все стороной обходили...я бы даже такой подлой подруги рада была бы
слава богу в седьмом классе мы все разбежались по разным школам,я пошла в одну из лучших школ города(потому что с первого класса отличница...в общем из-за этого и дразнили типа ботаник и всё такое) и стала по симпатичней и после этого у меня появилась куча друзей

я не люблю людей которые говрят мол заучка, ботаник... Я понимаю так они самоутверждаются, я бы никогда не назвала так) я даже всегда завидовала тем девчеокам которые лучше меня где-то учились)

Nako. написал(а):

ахаха..сказать по правде я долго об этом думала
я ведь с детского сада об этом мечтаю...к счастью в этом году у нас была школьная практика и я смогла две недели работать в больнице и даже побывать на операции...теперь я хочу стать хирургом больше всего в жизни

ух ты нечего себе) стать хирургом очень тяжело, да и вообще как у нас в стране учиться в Медицинском университете очень тяжело) но я думаю что ты много добьешься) у тебя уже есть цель, так что давай прямичком иди к ней)

Nako. написал(а):

эх...а мне ещё 10,11 и 12 в школе пахать

когда я училась так у нас вообще полная неразбериха была) вы даже представите себе не можете я отучилась на 9 класса)

Nako. написал(а):

ой и я таких очень люблю

ой а как я их то люблю)

Nako. написал(а):

ахаха...и мне это знакомо
я один раз с подругой на уроке химии ржала на весь класс...а мы на тот момент эксперимент делали
так мы так сильно ржали что даже не заметили что мы перегрели жидкость и она растеклась по всему подносу...вот нам досталось тогда    (в седьмом классе это было...а я в 10. в этом году иду)

ой я в университете от своей преподши по химии столько раз получала) она у нас женщиной настроения была, но зато многому нас научила) только вот одно нам всем не понятно, зачем в техническом университете изучать химию)

vafelaka написал(а):

мммм....ну вы мне там просигнальте если кто крутой дебютирует))буду с вами с ума сходить)))))))

да и я с вами тогда можно? вот только я жду не дождусь уже декабря месяца  должна дебютировать SS502 интересно будет на нее посмотреть)

vafelaka написал(а):

нене...пареноь друг это совсем другое..с ними совершенно другой разговор)))))

да парень друг это хорошо)только не смейтесь, но я всегда очень сильно хотела что бы у меня был хоть бы один друг гей) я даже не знаю почему)

vafelaka написал(а):

ух....расскажешь что за история?)))

конечно) Вот сдали мы с сестрой ЦТ и нам необходимо было ехать на вокзал взять билеты да ехать домой) Приехали на вокзал,а электричка должна была приехать через час)) Народу на вокзале было не протолкнуться так как была присяга и все родитель сидели и провожали своих мальчишек в армию))) С трудом мы как то усадили свои попке на стулья, ну тут то мне и приперло попить Росинки))) Как выпила так на меня столько эмоций накатило) Сижу прикалываюсь над сестрой и знакомым, тут идет милиционер в нашу сторону. ну я давай мол прикалываться, что это он за мной идет и давай чуть ли не с ногами прыгать на стул))сестра со знакомым сидят смеются))) они посмотрели что из призывников нечего не распиваю и ушли) Потом он еще раз давай в нашу сторону идти, тут я уже пыталась прикинуться деревом, мол меня тут совсем нет) так дальше сидели и прикалывались потом друг на дружкой))) Они так сильно пытались мне рот заткнуть, но у них это не получилось. как говорит моя мама, то я тараторка, ну прям очень много говорю если меня слушают)))

0

252

жаннка написал(а):

да и я с вами тогда можно? вот только я жду не дождусь уже декабря месяца  должна дебютировать SS502 интересно будет на нее посмотреть)

огочо...даже не слышала про такое)))))а там будут симпотяжки???

жаннка написал(а):

да парень друг это хорошо)только не смейтесь, но я всегда очень сильно хотела что бы у меня был хоть бы один друг гей) я даже не знаю почему)

а что ту смеятся то??я тоже хочу себе попозже...когад подрасту друга гея)))))

жаннка написал(а):

конечно) Вот сдали мы с сестрой ЦТ и нам

ахаххахахах.....ниче ты жгешь.....))))миллиционер поди подумал что ты совсем того)))с головой не дружишь))))

0

253

vafelaka написал(а):

а что ту смеятся то??я тоже хочу себе попозже...когад подрасту друга гея)))))

да главное что бы он общительный был) я с одним познакомилась так он девчонок как огня боялся))) ко мне только постепенно привык)

vafelaka написал(а):

ахаххахахах.....ниче ты жгешь.....))))миллиционер поди подумал что ты совсем того)))с головой не дружишь))))

а хто его знает))) может быть и подумал да и черт с ним) зато весело было)

vafelaka написал(а):

огочо...даже не слышала про такое)))))а там будут симпотяжки???

я не знаю( сама узнала вот с этой фоточки

увеличить

0

254

жаннка написал(а):

да главное что бы он общительный был) я с одним познакомилась так он девчонок как огня боялся))) ко мне только постепенно привык)

огочо...пям как в мужчины моего дома..только он там не гей был)))))))))

жаннка написал(а):

а хто его знает))) может быть и подумал да и черт с ним) зато весело было)

это да...главное что вы не пожелелали что так веселились)))))

жаннка написал(а):

я не знаю( сама узнала вот с этой фоточки

аа..печалька(((

0

255

vafelaka написал(а):

огочо...пям как в мужчины моего дома..только он там не гей был)))))))))

почти такой же был)) я не понимаю как друг с ним в одной комнате жил то))) Ко мне он со временем привык, но надо было видеть его реакцию когда я в комнату зашла первая, а после меня еще 2 девчонки зашли) он себе просто местане находил)

vafelaka написал(а):

это да...главное что вы не пожелелали что так веселились)))))

да и этот день мы запомним на всю жизнь)

vafelaka написал(а):

аа..печалька(((

ага( так хочется на них то посмотреть)

0

256

жаннка написал(а):

почти такой же был)) я не понимаю как друг с ним в одной комнате жил то))) Ко мне он со временем привык, но надо было видеть его реакцию когда я в комнату зашла первая, а после меня еще 2 девчонки зашли) он себе просто местане находил)

офигеть..а с чего унего такое отношение к девушкам??не знаешь???

жаннка написал(а):

да и этот день мы запомним на всю жизнь)

ну еще бы))зато как потом собиратся той же компанией и вспоминать такие моменты)))

жаннка написал(а):

ага( так хочется на них то посмотреть)

да декабрь скоро))посмотрим)))

0

257

vafelaka написал(а):

офигеть..а с чего унего такое отношение к девушкам??не знаешь???

да я без понятия) он со мной можно сказать и не разговаривал) только привет да пока)))

vafelaka написал(а):

ну еще бы))зато как потом собиратся той же компанией и вспоминать такие моменты)))

да было бы классно собраться за чашечкой чая и вспомнить все наши приключения)) думаю тогда бы мы зарядились зарядом позитива на 2 дня так точно)))

vafelaka написал(а):

да декабрь скоро))посмотрим)))

да скора))) а главное что все члены SS501 выпустили сольники)) вон последний по моему в октябре должен))))

0

258

можно к вам??)))

жаннка написал(а):

конечно) Вот сдали мы с сестрой ЦТ и нам необходимо было ехать на вокзал взять билеты да ехать домой)

ахах)))ооо)))росинка))))у меня сестра вышла замуж за немца так он приехал к нам в гости, то тащится от расинки))))

Nako. написал(а):

муахахахаха привет мои хорошие   у блудной макнэ Нако снова камбэк =выпрыгнула из неоткуда а за спиной звёздочки=

как съездила???))))

жаннка написал(а):

значит я не одна такая??)))) я бы тоже хотела попробовать с геем дружить))))

0

259

springfeeling написал(а):

можно к вам??)))

да конечно можно)))

ахах)))ооо)))росинка))))у меня сестра вышла замуж за немца так он приехал к нам в гости, то тащится от расинки))))

ух хоть рада что меня не одну прет от росинки))))

уу нет ты не одна))) тут с тобой уже и включая меня 3 есть)))) только вот где бы его найти то))

0

260

в моём случае это почти то же самое что с дружить с девчёнкой)))) Хотя есть  плюсы. Мы ходим вместе гулять и я выдаю его за своего парня чтоб не приставали мужчины в кафешке и можно было посидеть спокойно.А ещё он просто офигенный стилист и делает мне просто атасные стрижки)))) И забегает с пивом вечерком и с ним можно обалденно посидеть и расслабится без стрёмной мысли что он  спьяну приставать начнёт))))ну и много ещё таких очень классных моментиков.

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!