Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!

Флудильня!

Сообщений 221 страница 240 из 824

221

vafelaka написал(а):

ох....в своей городе учишься??на кого учишься?))

неа не в своем городе))) у нас городок малюпесенький, только 3 школы и все))) а учусь в Минске на инженера-системотехника)))

0

222

жаннка написал(а):

неа не в своем городе))) у нас городок малюпесенький, только 3 школы и все))) а учусь в Минске на инженера-системотехника)))

ого..весго 3 школы...мало так))))домой на каникулы приехала??)))

0

223

vafelaka написал(а):

ого..весго 3 школы...мало так))))домой на каникулы приехала??)))

ага, вот уже в конце месяца ехать нужно а так влом))))

0

224

жаннка написал(а):

ага, вот уже в конце месяца ехать нужно а так влом))))

ох...представляю..у меня тоже через годик начнется...эх...вотвроде и хочу и не хочу..говорят студженческая жизнь самая офигеная)))

0

225

vafelaka написал(а):

ох...представляю..у меня тоже через годик начнется...эх...вотвроде и хочу и не хочу..говорят студженческая жизнь самая офигеная)))

это самые классные годы в жизни))) а на кого думаешь идти учиться?

0

226

жаннка написал(а):

это самые классные годы в жизни)))

блин...здорово!!поскорее бы уже поступить))))))

жаннка написал(а):

а на кого думаешь идти учиться?

на риэлтора))))буду во все университеты подовать только на эту специальность)))

0

227

vafelaka написал(а):

на риэлтора))))буду во все университеты подовать только на эту специальность)))

ух ты классно))) и правильно не поступишь в один в другой точно можешь поступить)))) http://i049.radikal.ru/1006/bb/2dcd19e25077.gif

0

228

жаннка написал(а):

х ты классно))) и правильно не поступишь в один в другой точно можешь поступить))))

дада)))причем они у меня все в разных городах)))))хочу подать в новосибирск,в томск, в питер и в москву)0куда возьмут туда пойду))

0

229

vafelaka написал(а):

дада)))причем они у меня все в разных городах)))))хочу подать в новосибирск,в томск, в питер и в москву)0куда возьмут туда пойду))

вот и правильно, не то что у нас подал в один и все сиди лапу соси, возьмут не возьму http://s51.radikal.ru/i132/1005/b8/191c35fbc309.gif если не проходишь на бюджет то остается только одно идти на платное http://s13.radikal.ru/i186/1005/10/06dbef0fefe0.gif
А вот в какой бы ты хотела из городов точно поступить http://i029.radikal.ru/1005/e7/514644690b48.gif

0

230

Всем привет!

vafelaka написал(а):

првиет))все супер))твом как дела???

Да все хорошо вроде бы
жаннка, привет. как дела?

0

231

жаннка написал(а):

А вот в какой бы ты хотела из городов точно поступить

ммм....вообще на самом деле была бы не против учится в томске..и друзей куча..и вообще неплохой такой город...ну а если уезжать кудато далеко..то в питер или в новосиб))но в москве есть родственники..поэтмоу как то даже не знаю))куда возьмут туда поеду)))

жаннка написал(а):

вот и правильно, не то что у нас подал в один и все сиди лапу соси, возьмут не возьму если не проходишь на бюджет то остается только одно идти на платное

ух..это плохо..в моем городе тоже только один вуз))))но я не хочу туда..потому что все специальности технические))))

aranig написал(а):

Да все хорошо вроде бы

это хорошо что все хорошо))))

0

232

vafelaka написал(а):

ммм....вообще на самом деле была бы не против учится в томске..и друзей куча..и вообще неплохой такой город...ну а если уезжать кудато далеко..то в питер или в новосиб))но в москве есть родственники..поэтмоу как то даже не знаю))куда возьмут туда поеду)))

да главное что бы училась на той профессии на которой хотела))) и еще хорошо бы было пожить в общежитии, эти деньки ты бы на всю жизнь запомнила))) Я когда поступала в Минск, то моя бабушка надеялась на то что мне общежитие не дадут) она очень сильно хотела что бы я с ними жила))) Но когда я заселилась в общагу то поняла, что бы я потеряла живя у бабушки)))

0

233

жаннка написал(а):

да главное что бы училась на той профессии на которой хотела))) и еще хорошо бы было пожить в общежитии, эти деньки ты бы на всю жизнь запомнила))) Я когда поступала в Минск, то моя бабушка надеялась на то что мне общежитие не дадут) она очень сильно хотела что бы я с ними жила))) Но когда я заселилась в общагу то поняла, что бы я потеряла живя у бабушки)))

блин....вот если с общягой...то это явно не в томск))))потмоу что мой город совсем близко..минут 15 ехать...и тем кто из нашего города в тмоске не дают общяг)))):хотя...все может быть...

0

234

vafelaka написал(а):

блин....вот если с общягой...то это явно не в томск))))потмоу что мой город совсем близко..минут 15 ехать...и тем кто из нашего города в тмоске не дают общяг)))):хотя...все может быть...

мне кажется что навряд ли дадут))ну да ладно главное что будешь получать ту профессию которую хотела))))

0

235

жаннка написал(а):

мне кажется что навряд ли дадут))ну да ладно главное что будешь получать ту профессию которую хотела))))

это да...надо будет узнать все точно нащет общежитий..потому что я лично очень хочу жить в общаге)))))

0

236

vafelaka написал(а):

это да...надо будет узнать все точно нащет общежитий..потому что я лично очень хочу жить в общаге)))))

разузнай))) как говорится студенческая жизнь самая веселая)))

0

237

жаннка написал(а):

разузнай))) как говорится студенческая жизнь самая веселая)))

дада...вот поэтому и хочув общаге...там же будут многие с группы..так быстрее со всеми сдружусь)))ну мне так кажется)))

0

238

vafelaka написал(а):

дада...вот поэтому и хочув общаге...там же будут многие с группы..так быстрее со всеми сдружусь)))ну мне так кажется)))

не факт что многие будут))) с моей группы 30 человек в общаге живет пока только 7человек))) но я и без этого со всем группой сдружилась)  главное что бы они людьми были хорошими тогда ты с ними и без общаги сдружишься)))

0

239

жаннка написал(а):

не факт что многие будут))) с моей группы 30 человек в общаге живет пока только 7человек))) но я и без этого со всем группой сдружилась)  главное что бы они людьми были хорошими тогда ты с ними и без общаги сдружишься)))

это главное...главное чтобы люди нравились)))а так то сдружится везде и со всеми можно)))

0

240

vafelaka написал(а):

это главное...главное чтобы люди нравились)))а так то сдружится везде и со всеми можно)))

не говори ты))у меня подружка с группы поражается) как это я умудрилась подружиться почти со всем потоком))) она всегда была от этого в шоке)))

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Флудильня » Флудильня!