Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Будущие проекты » Предложения

Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Сана
Почему бы вам не организовать пару тем по "Корейским", "Японским", "Азиатским" дорамам где народ будет предлагать дорамы а вы выберете и устроите голосование. Или придумать что то подобное...

0

22

За перевод дорамы Protect the boss не хотите взяться?)
Ссылка - http://www.koreandrama.org/?p=9499
Рекомендую, ибо сам посмотрел две серии с ансабом - просто в восторге! очень смешная дорама)) + Jae Joong из JYJ играет х)

0

23

Недавно вышел пoлнoмeтpaжная вepcия фильм "Into The White Night" (Белая ночь)
Главную роль играет Xopикита Maки и Kopa Kэнгo
Фильм ocнoвaн нa бecтceллepe япoнcкoгo пиcaтeля Xигacинo Kэйгo
Этот сюжет уже снимали японцы (2006) и корейцы (2009)
Я смотрела корейский вариант "White Night", очень понравилась дорама.

0

24

Извините,что так вас отвлекаю,но я хочу вам предложит перевод фильма с Икутой Томой
Было объявлено, что Икута Тома и Йошитака Юрико снимутся в фильме "Это были мы” (Bokura ga Ita), который является художественной адаптацией популярной драмы. Это впервые для Икуты и Йошитаки, когда они работают над совместной картиной.

"Это были мы” – постоянно выходящая в тираж манга Обаты Юки, которая повествует о чистой любви между парой, познакомившейся еще в старшей школе. История развивается на протяжении 10 лет, за которые главные герои не только отучились в школе и колледже, но и успешно реализуют себя в профессиональном плане на работе.

Икута сыграет ‘Яно Мотохару’, популярного парня, сердце которого не может вырваться из тени из-за смерти его бывшей девушки в автокатастрофе. Сам Икута по поводу своей роли сказал: "Возможно, это станет последним разом, когда я надену школьную форму, поэтому я хочу еще раз насладиться школьной жизнью.”

Героиню Йошитаки зовут ‘Такахаши Нанами’, которая влюблена в Яно и пытается осветить его сердце своей искренней любовью.

Тем временем, также стало известно, что Такаока Соске исполнит роль лучшего друга Яно, ‘Такеути Масафуми’, а одноклассницу Нанами сыграет Мотокария Юика.

Съемки фильма начнутся в мае, на экраны же картина выйдет в двух частях весной 2012 года.

Лично мое мнение этот фильм будет потрясным!Я читала и мангу и аниме смотрела.

Отредактировано Аннабет (23.08.2011 00:22:20)

+2

25

Хотелось бы посмотреть в переводе:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/518173/

Сюжет фильма основан на истории Гуань Юя, военачальника эпохи Троецарствия.

+2

26

очень бы хотелось посмотреть эту дорамку
http://wiki.d-addicts.com/I_Believed_in_Men

0

27

Jess написал(а):

очень бы хотелось посмотреть эту дорамкуhttp://wiki.d-addicts.com/I_Believed_in_Men

ну это слишком много эпизодов!!)

+1

28

belka61rus написал(а):

Хотелось бы посмотреть в переводе:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/518173/
            Сюжет фильма основан на истории Гуань Юя, военачальника эпохи Троецарствия.

подумаем, над эти предложением )))

0

29

Посмотрим снова на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower Again - 2 сезон  Можете перевести эту дораму ?ну очень хочется досмотреть

Отредактировано Оля5 (26.09.2011 22:52:13)

0

30

moongh написал(а):

Protect the boss

я тоже хотела бы посмотреть))) да только весь сразу

0

31

Здравствуйте хотела бы предложить дораму 2 сезона, правда не знаю интересно ли вам будет, просто если посмотреть то все предлагаю розовые сопли(не в обиду), просто давно уже хочется посмотреть а рус саб. нет((
http://wiki.d-addicts.com/God's_Quiz

+1

32

Хочу взяться за http://www.viki.com/channels/3664-lovesick .

0

33

Здравствуйте!
Хочу предложить на рассмотрение интересную дораму:

Название:  Я тоже цветочек! [2011] / I'm A Flower Too / Me Too, Flower 
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Go Dong Sun
В ролях:
Yoon Si Yoon
Lee Ji Ah
Han Go Eun
Jo Min Ki
Seo Hyo Rim
Lee Ki Kwang

Описание:
Ча Бон Сон - женщина-полицейский с бешенным темпераментом, которая однажды знакомится в роскошном универмаге с парковщиком по имени Со Чжэ Хи. Ча Бон Сон влюбляется в развязного Со Чжэ Хи, препираясь и постоянно конфликтуя с ним по любому поводу. Со Чжэ Хи - тайный босс компании, который по ночам подрабатывает парковщиком в крупном универмаге. Но есть еще одна женщина, которая заинтересована в Чжэ Хи – это красивая и успешная деловая женщина по имени Пак Хва Юн. Она входит в игру, когда Бон Сон влюбляется в Чжэ Хи, и делает все для того, чтобы они расстались. Чтобы получить желаемое, она в своих целях начинает использовать сводную сестру Ча Бон Сон по имени Ким Даль.

Посмотрела пару серий с ансабом, вроде бы ничего так.

0

34

Здравствуйте!
Хочу предложить на рассмотрению дораму:
Городской охотник / Siti Hyunteo / City Hunter
picСтрана: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: романтика, комедия, детектив
Продолжительность: 20 серий по 60 мин
Режисер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В ролях: Ли Мин Хо в роли Ли Юн Сон
Пак Мин Ён в роли Ким На На
Ли Чжун Хёк в роли Ким Ён Чжо
Хван Сон Хи в роли Чжин Су Хи
Ку Ха Ра в роли Чхве Да Хе
Описание:
Ли Юн Сон (Ли Мин Хо) работает в команде "Национальная комуникационная сеть", он имеет докторскую степень, которую получил в Массачусетском технологическом институте. Ким На На (Пак Мин Ён) - телохранитель резиденции президента, "Голубом доме". На На потеряла родителей в автокатастрофе и с тех пор жила на заработок от работ на неполный день. Когда она стала телохранителем в "Голубом Доме" и влюбилась в Ли Юн Сона, неожиданно оказалась вовлечена в любовный треугольник между Ли Юн Суном и прокурором Ли Чжун Хёком (Ким Ён Чжу)...
В основу сценария "Городского охотника" был взят всемирно известный роман японского писателя Цукаса Ходзё. И раз уж Корея первая решилась экранизировать эту историю, то к "Городскому охотнику" будет приковано всемирное внимание.
События переносятся из Токио 1980 года в Сеул 2011, и согласно оригинальной версии, герой становиться городским охотником, его характер закаляется в каждом из случаев, через которые он проходит.

Дорама очень интересная,смотрится на одном дыхании.

0

35

Lorein, мы эту дораму практически перевели уже, можете здесь посмотреть (текущие проекты) Городской охотник / City Hunter 19 из 20  (+ 15 озвученных серии)

Отредактировано K@tya (23.11.2011 12:37:19)

0

36

А я хотел бы предложить вот этот фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=VkCHCvcPy9A
Он недавно вышел, но думаю стоит того, чтобы взяться.
Главного героя играет всем известный актер, игравший в "Кафе "Принц"", но роль теперь другого плана. Надеюсь заинтересуетесь.

Отредактировано hyeong_sjp (24.11.2011 13:32:41)

0

37

hyeong_sjp написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=VkCHCvcPy9A
Он недавно вышел, но думаю стоит того, чтобы взяться.
Главного героя играет всем известный актер, игравший в "Кафе "Принц"", но роль теперь другого плана. Надеюсь заинтересуетесь.

Офигенный трейлер, суда по всему фильм - психологический триллер, да простят меня любители романтических дорам, но сопли с сахаром немного поднадоели, а вот таких вещей снимается не очень много, и на них стоит обратить внимание.

[align=right]С ув., благодарный зритель[/align]

0

38

alramar написал(а):

alramar написал(а):

Офигенный трейлер, суда по всему фильм - психологический триллер, да простят меня любители романтических дорам, но сопли с сахаром немного поднадоели, а вот таких вещей снимается не очень много, и на них стоит обратить внимание.

предложение принято)))

0

39

Здравстуйте!
Я бы хотела предложить  на рассмотрение дораму История Кисэн / Shin Gisaeng Dyeon / New Tales of Gisaeng
Страна: Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма
Продолжительность: 52 серии по 65 минут
Режисер: Son Moon Kwon
В ролях:
Семья Дан:
Kim Joo Young as Дан Чул Су
Lee Sook as Чи Хва Чжа
Im Soo Hyang as Дан Са Ран
Baek Ok Dam (백옥담) as Дан Кон Чжу
Семья Кым:
Lee Dae Ro as Кым Си Чжо
Seo Woo Rim as Ли Хон А
Han Jin Hee as Кым О Сан
Lee Jong Nam as Чан Чжу Хи
Han Hye Rin as Кым Ра Ра
Lee Dong Joon (이동준) as Кым Кан Сан
Lee Sang Mi (이상미) as Син Хё Ри
Семья А:
Im Hyuk as А Су Ра
Kim Hye Jung as Ча Ра Ри
Sung Hoon as А Да Мо
Описание:
"История Кисэн" о любви, печали и боли всех кисэн живущих в гёбане, куда могут попасть лишь VIP - персоны.
Дан Са Ран учиться классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком потеряла мать и отец женился второй раз.
Хоть семья Дан Са Ран совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг.
Девушка влюбляется в Да Мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок гёбана приглашает её стать кисэн.
Да Мо дерзкий юноша и с высока смотрит на женщин. Однажды он встречает Са Ран. Нет, он не влюбляется в неё с первого взгляда, а просто предлагает провести вместе ночь...

Очень интересная дорама)

0

40

Здравствуйте!!! Я тоже хотела бы предложить для перевода дораму "Я тоже цветочек". Захватывающий сериал и актеры симпатичные!!!

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Будущие проекты » Предложения