Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Будущие проекты » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Не увидела такой темки и решила создать  :flirt:  чтобы форумчани могли написать, что хотят посмотреть.

+2

2

Я бы очень хотела посмотреть Baby-faced Beauty в вашем переводе :love: Потому что у вас перевод качественный и быстрый! :cool:  И судя по всему это очень интересная дорамка...

Описание:
Это история о Ли Су Юн, 34-летней женщине. Ей на своих хрупких плечиках приходится тащить всю семью, а у нее из образования – лишь аттестат об окончании старшей школы. Но несмотря ни на что, она мечтает стать знаменитым модельером. Единственное, что ее выгодно отличает, - это внешность юной девушки. Она выглядит гораздо моложе своих лет.
Героиню увольняют с работы и, чтобы получить новое место, ей приходится скрывать свой настоящий возраст. Она устраивается на подработку вместо своей младшей 25-летней сестры, что позволяет Ли Су Юн получить работу ее мечты. Девушку нанимают в компанию по производству модной одежды, где она встречает Чхве Джин Ука, парня, из-за которого она вляпалась в неприятную историю в ночном клубе и которого она серьезно подставила. Они терпеть друг друга не могут, но теперь им придется работать вместе.
Чхве Джин Ук выглядит взрослее, чем он есть на самом деле. В действительности же ему 27 лет и он встречается только с девушками моложе него...

0

3

Поддерживаю Melind@! Дорама чудесна, а за месяц всего две серии перевели, к тому же третью уже давно обещали и так и не выложили...

0

4

Я тоже Melind@поддерживаю!Дорамка великолепная!Она уже почти вся вышла,а переведены всего 2 серии!Может возьмётесь!И анг саб. есть!По крайне мере я знаю где всё достать!И видео и сабы! :rolleyes:

Отредактировано yki-sama (17.06.2011 11:52:00)

0

5

оо,переведите Paradies Kiss,она еще в мае вышла,но переводить никто не взялся  http://i070.radikal.ru/1005/79/e3bb77940fd5.gif

+2

6

Mirai

Полнометражные дорамы сначала показывают в кинотеатрах, поэтому в сети они появляются после выхода ДВД - через полгода-год после премьеры. Это как и с обычными фильмами, только в случае последних сначала появляются экранные копии, снятые из-под полы на видеокамеру, а хорошее качество опять таки через полгода-год.

Отредактировано Sidnia (18.06.2011 08:42:42)

+1

7

Melind@ написал(а):

Не увидела такой темки и решила создать  :flirt:    чтобы форумчани могли написать, что хотят посмотреть.

Тема не создается, значит есть на то причины  :flirt:

Melind@ написал(а):

Описание:

Если не сами переводили описание, укажите пожалуйста автора перевода  :flag:

Melind@ написал(а):

Я бы очень хотела посмотреть Baby-faced Beauty в вашем переводе. Потому что у вас перевод качественный и быстрый!

Sidnia написал(а):

Поддерживаю Melind@! Дорама чудесна, а за месяц всего две серии перевели, к тому же третью уже давно обещали и так и не выложили...

yki-sama написал(а):

Я тоже Melind@поддерживаю!Дорамка великолепная!Она уже почти вся вышла,а переведены всего 2 серии!Может возьмётесь!И анг саб. есть!По крайне мере я знаю где всё достать!И видео и сабы!

Взять мы конечно не против, но очень быстрым перевод точно не получится, группа маленькая. А на следующей неделе выходит You've Fallen for Me. В общем надо с командой обсудить. Если есть у кого желание поработать с дорамой "Baby faced Beauty", пишите!

Mirai написал(а):

оо,переведите Paradies Kiss,она еще в мае вышла,но переводить никто не взялся

Этот фильм мы в любом случае будем переводить, а Sidnia вам уже ответила)

0

8

Ну конечно взять переводить можно все!!
Мне кажется если на эту дорамку найдётся так переводчика 3, которые точно будут переводить,тогда можно взять))

+1

9

Сана написал(а):

Тема не создается, значит есть на то причины  :flirt:

:blush:

Сана написал(а):

Если не сами переводили описание, укажите пожалуйста автора перевода  :flag:

:dontknow: автор не был указан, если бы был, я бу тут написала...

0

10

Хотела бы посмотреть Asuko March!
Но эту дорамку почему то не переводят.
Может быть вы возьметесь?

0

11

taka

Переводят, Альянс. Но они медленно переводят, только первую серию перевели.

0

12

Спасибо, посмотрю там!
Но они и правда все дорамы медленно переводят.

0

13

Английское название: Super Rookie
Оригинальное название: 신입사원 / Shin-ip Sa-won
Альтернативные названия: New Employee / Recruit
Жанр: комедия, романтика
Кол-во эпизодов: 20
Канал: MBC
Период трансляции: с 2005-03-23 по 2005-05-26, среда-четверг в 21:55
http://www.hancinema.net/photos/photo6246.jpg
Актеры:
Eric Moon - Kang Ho (Кан Хо)
Han Ga In - Lee Mi-ok (Ли Ми Ок)
Oh Ji Ho - Lee Bong-sam (Ли Бон Сам)
Lee So Yeon - Suh Hyun-ah (Со Хён А)

Описание: Итак... эта проблема существовала во все времена - человек вроде бы и хочет работать, а никак - не берут. По разным причинам: кто-то слишком хорош - боятся, что быстро уйдет; кто-то не подходит по требованиям - зачем такой; кто-то вызывает скандальные ситуации и его тоже быстро просят с работы...
И как раз о работе и пойдет речь в данном сериале. Как найти работу, как ее не потерять, про офисные страсти и прочие вещи, которые неминуемо сопровождают работу в большой компании.

Вот ссылка на фан-саб группу  Переводчики перевели 5 серий, на этом остановились.
Вот сериал онлайн Супер-новичок . Хотелось бы увидеть сериал в вашем переводе по возможности.

Отредактировано M@ry (21.06.2011 03:55:31)

0

14

на будущее.

Ким Чжэ Чжун из группы JYJ снимется в корейской драме канала SBS «Мой босс изменился» (My Boss Has Changed). Он будет играть Чха Му Хёна, очаровательного «принца» под 30 лет с мягким характером. Его персонаж будет вовлечен в любовный треугольник со своим двоюродным братом и главной героиней. В драме также снимутся Чхве Кан Хи, Ван Чжи Хе, Чжи Сон. Чхве Кан Хи будет играть карьеристку, а Ван Чжи Хе адвоката, который работает с Чжэ Чжуном и Чжи Соном, оба из которых занимают высокие должности в бизнес – компаниях.

Это будет первая корейская драма ЧжэЧжуна после появления в фильме «Почтальон с небес» в 2009 году. Чжэчжун уже получил определенный опыт, снимаясь в японской драме «Трудно сказать, что любишь» (Sunao Ni Narenakute), за которую получил награду в номинации «Лучший Актер второго плана» в Гран-При Драмы от Nikkan Sports.

Романтическая комедия планируется выйти на экраны 3 августа, сразу после окончания драмы «Городской охотник«.

0

15

Девочки, никто не заинтересовался Baby-faced Beauty? Уже все 20 серий есть, а перевод застыл http://i055.radikal.ru/1106/6d/286de6f9444a.gif
Дорамка реально очень классная! Если возьметесь, не пожалеете http://s016.radikal.ru/i336/1010/c7/d2aa4cd80863.gif

0

16

а как вам эта дорамка?)не хотите лакорн попробовать,ансаб есть)http://msv24.livejournal.com/3234.html

0

17

Очень хотелось бы дорамку Unstoppable Marriage (Бесконечная помолвка)
но там 120 серий и никто не брал и не берет( Но она просто замечательная,веселая..Эх,печаль http://s58.radikal.ru/i162/1005/f0/411e49889163.gif  http://s58.radikal.ru/i162/1005/f0/411e49889163.gif  http://i055.radikal.ru/1106/6d/286de6f9444a.gif

0

18

Аннабет написал(а):

Juui Dolittle

по-моему это дорама уже давно вышла

+1

19

Ой, извините я забыла удалить.Просто я сначала написала тот комент,а потом посмотрела,что уже давно вышло и забыла удалить.

0

20

[J-Drama] Hanazakari No Kimitachi e ~ Ikemen Paradise ~ 2011 Season 2]
Название: Hanazakari Никакой Kimitachi e ~ Ikemen Рай ~ Сезон 2011 года 2
http://s55.radikal.ru/i148/1107/49/1e36423e8868.jpg

Также Известный Как: 花ざかりの君たちへ  ~ イケメン☆パラダイス ~ 2011 / Hanazakari Никакой Kimitachi e ~ Ikemen Рай ~ 2011 / Хана Кими
Жанр: Роман, Комедия, Драма
Сеть: телевидение Фуджи
Эпизоды: TBA
Дата выпуска: начало 2011-Jul-10
Время в эфире (JST): в воскресенье 21:00
Язык: японский язык
Страна: Япония

Бросок

Маеда Ацуко как Ashiya Mizuki
Накамура Аои как Сано Ицуми
Миура Шохеи как Nakatsu Shuichi
Kiriyama Renn как Nanba Minami
Yanagishita Tomo как Kayashima Taiki
Ямада Шинтаро как Sekime Kyogo
Nishii Yukito (西井幸人) как Senri Nakao
Судзуки Кэтсухиро (鈴木勝大) как Ноу Синдзи
Matsushima Shota (松島庄汰)
Mamiya Shotaro (間宮祥太朗)
Куриара Горо (栗原吾郎)
Сато Юки
Mitsushima Shinnosuke (満島真之介) как Tennoji Megumi
Maeda Goki как Kitahanada Kohei
Horii Arata (堀井新太)
Ямамото Риосьюк (山本涼介)
Андо Рю (安藤龍)
Asaka Koudai (浅香航大) как Takatsuki Субару
Зонд Kanai как Обитоук Кадзуки
Kotani Shotaro (小谷昌太郎) как Moriguchi Hiroto
Окаяма Tomoki (岡山智樹)
Tokuyama Hidenori как Himejima Masao
Miyajima Kusuto (宮島楠人)
Ozora Takami (宝海大空)
Katoono Taikou (上遠野太洸)
Касаи Shige (笠井しげ)
Kawahara Kazuma (川原一馬)
Окадзаки Kazuhiro (岡崎和寛)
Kettaro (けったろ)
Kashiwagi Yuki (柏木由紀)
Ichikawa Miori (市川美織)
Оба Мина (大場美奈)
Нагао Мария (永尾まりや)

Производственные Кредиты

Оригинальное письмо (манга): Hanazakari никакой Kimitachi e Nakajo Hisaya
Производители: Goto Hiroyuki, Moriyasu Aya (森安彩)
Директор: Мацуда Хидетомо

Не загрузите Hanazakari Никакой Kimitachi e ~ Ikemen Рай ~ Сезон 2011 года 2 花ざかりの君たちへ  ~ イケメン☆パラダイス ~ (2011)

Выпущено две серии.Есть с англ.саб.

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Будущие проекты » Предложения