Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke

Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i013.radikal.ru/1105/2b/03387d21f86d.jpg

Страна: Япония
Жанр: романтика, школа
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:08:48

Режиссер: Наото Кумадзава / Naoto Kumazawa

В ролях: Микако Табэ, Харума Миура, Мисако Рэнбуцу, Мирэй Киритани, Нацуна Ватанабэ, Хару Аояма и др.

Описание:
До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума – милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая – всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.

Основной вопрос фильма, конечно же, прост – смогут ли герои дотянуться друг до друга, одолеть нерешительность, предвзятость, ложные убеждения? А вы как думаете?
© Hollow, World Art

0

2

а он уже есть с сабами? *_____*

0

3

Dreamer написал(а):

а он уже есть с сабами? *_____*

уже давно есть...
rutracker.org :flag:

0

4

Очень понравился фильм!!! Осталась под впечатлением!!!
Единственное, неожиданно для себя проплакала весь фильм (хотя чего-то особо плакательного не было)...
Понравился главный герой и ее подруги!!!

0

5

Миурка  http://s48.radikal.ru/i121/1006/73/c55206517773.gif надо будет посмотреть!!!

0

6

Смотрела аниме :) Понравилось, теперь осталось куно глянуть :)

0

7

Миура как всегда прекрасен)) но фильм немного какой-то суховат, чего-то не хватило, ну не поверила я в их любовь, не было искры!!

0

8

посмотрела)
Итак, Миура просто лапочка :З
Это девушка конкретно тупит, ну -___- как и в анимэ.. он ей сколько раз в любви хотел признаться! А когда она его отшила, я прям в шоке была..
понравились актеры, актеры подобраны хорошо. Но Рю мне не очень
понравились подруги главной героини, вот они прям очень хорошо подобраны!
вобщем, не пожалела что посмотрела)

0

9

мне понравился фильм, хорошо снят

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Фильмы » Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke