Дорама-Мания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дорама-Мания » Общий раздел » Тест: Твой "рыцарь" (по аниме Рыцарь Вампир)

Тест: Твой "рыцарь" (по аниме Рыцарь Вампир)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Твой "рыцарь"

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:104376

0

2

^^
Из-за деревьев вышел Зеро
- Что ты делаешь здесь так поздно? – спросил парень.- Да, так, гуляю. - Я тебя провожу в общежитие.Вы шли и болтали (Ура! Свершилось!). Тебе очень понравилось с ним общаться. Дойдя до общежития вам обоим не хотелось прощаться. Но всё же ты пошла спать. Проснувшись утром, ты обнаружила, что лежишь в своей кровати. Ты подумала, что всё это был сон, но тут ты услышала шум на кухне. Ты встала и пошла на шум. На кухне ты обнаружила Зеро, который копался в шкафу. – Где у тебя сахар? – спросил Кирю, заметив тебя.Что я тебе скажу. Тебе достался вампир, ненавидящий всех вампиров, даже самого себя (хм… сказанула…) Но какой бы он ни был молчаливый и неулыбающийся, он всё равно в душе очень добрый парень. Береги его *_-

0

3

Из-за деревьев вышел Шики. Вампир посмотрел на тебя и уже собрался уходить, но что-то его остановило. Он повернулся к тебе. – Хочешь я тебя провожу до общежития, - спросил он, не выражая никаких эмоций. Ты кивнула. Вы дошли до общежития, иногда о чём-то переговариваясь. Но хоть вы почти не говорили, он тебе понравился, и тебе не хотелось с ним прощаться. Но всё же пришлось. На следующее утро ты обнаружила, что ты лежишь в своей родной кровати. Ты уже подумала, что это сон, но тут из ванны донёсся шум. Ты вышла из комнаты. Дверь в ванну открылась и оттуда вышел Сенри в полотенце. – С добрым утром! – сказал парень и поцеловал тебя…Поздравляю! Тебе достался кавайный вампирчик-пофигист. Его наверняка очень трудно вывести из себя! Не упусти его)))
а мне больше и не нада  http://i064.radikal.ru/1005/82/bb0122cb2a9c.gif

0

4

Мне тоже он)
Из-за деревьев вышел Шики
Вампир посмотрел на тебя и уже собрался уходить, но что-то его остановило. Он повернулся к тебе. – Хочешь я тебя провожу до общежития, - спросил он, не выражая никаких эмоций. Ты кивнула. Вы дошли до общежития, иногда о чём-то переговариваясь. Но хоть вы почти не говорили, он тебе понравился, и тебе не хотелось с ним прощаться. Но всё же пришлось. На следующее утро ты обнаружила, что ты лежишь в своей родной кровати. Ты уже подумала, что это сон, но тут из ванны донёсся шум. Ты вышла из комнаты. Дверь в ванну открылась и оттуда вышел Сенри в полотенце. – С добрым утром! – сказал парень и поцеловал тебя…Поздравляю! Тебе достался кавайный вампирчик-пофигист. Его наверняка очень трудно вывести из себя! Не упусти его)))

0

5

ИЗ-ЗА ДЕРЕВЬЕВ ВЫШЕЛ АЙДО
Он удивлённо остановился. Некоторое время он смотрела на тебя, а потом предложил пройтись. Ты согласилась. Вы гуляли всю ночь. Он рассказывал тебе много смешных историй. Тебе было очень весело с ним, но всё хорошее, как правило, быстро кончается. Тебе пришлось вернуться в общежитие. Наутро тебя разбудил твой мобильник. Ты открыла глаза и поняла, что находишься в своей квартире, всё, что произошло, было сном. Ты, наконец, решила посмотреть, кому ты понадобилась в столь раннее время (только 6 утра Т_т) Ты прочла сообщение: Привет, мы так здорово вчера провели ночь. Может ещё встретимся. Пришли СМС. Твой Айдо.

0

6

Из-за деревьев вышел Каин.
Он посмотрел на тебя. Вы простояли так несколько секунд. Потом, вампир подошёл к дереву и сел на траву. Ты решила сесть рядом. Какое-то время вы молчали. Но тебе было очень хорошо. Потом вы разговорились. Акацуки оказался очень хорошим собеседником. Вы проболтали всю ночь, и ты уснула, положив голову Каину на плечо. На следующий день ты проснулась. Ты посмотрела вокруг. Твоя комната. Жаль, что это был только сон. Тут в дверь позвонили. Ты пошла открывать. За дверью стоял Каин с букетом цветов. Он протянул их тебе. – Самой прекрасной девушке.

Отредактировано Nobuta (22.11.2010 23:46:25)

0

7

Из-за деревьев вышел Ичидзё
Он улыбнулся. – Тебе не говорили, что нельзя ночью гулять по Академии. Это опасно.Ты тоже улыбнулась. – Ты не похож на маньяка.Такума проводил тебя до общежития. Вы с ним разговаривали всю дорогу. Тебе он очень понравился. Утром ты проснулась в своей комнате. Ты печально вздохнула, поняв, что это был только сон. Ты повернулась на другой бок и увидела перед собой Ичидзё. Он лежал на твоей кровати и смотрел на тебя. – Наконец, проснулась, - сказал вампир и поцеловал тебя…

0

8

ИЗ-ЗА ДЕРЕВЬЕВ ВЫШЕЛ ШИКИ
Вампир посмотрел на тебя и уже собрался уходить, но что-то его остановило. Он повернулся к тебе. – Хочешь я тебя провожу до общежития, - спросил он, не выражая никаких эмоций. Ты кивнула. Вы дошли до общежития, иногда о чём-то переговариваясь. Но хоть вы почти не говорили, он тебе понравился, и тебе не хотелось с ним прощаться. Но всё же пришлось. На следующее утро ты обнаружила, что ты лежишь в своей родной кровати. Ты уже подумала, что это сон, но тут из ванны донёсся шум. Ты вышла из комнаты. Дверь в ванну открылась и оттуда вышел Сенри в полотенце. – С добрым утром! – сказал парень и поцеловал тебя…Поздравляю! Тебе достался кавайный вампирчик-пофигист. Его наверняка очень трудно вывести из себя! Не упусти его)))

+2

9

— Что ты делаешь здесь так поздно? – спросил парень.- Да, так, гуляю. — Я тебя провожу в общежитие.Вы шли и болтали (Ура! Свершилось!). Тебе очень понравилось с ним общаться. Дойдя до общежития вам обоим не хотелось прощаться. Но всё же ты пошла спать. Проснувшись утром, ты обнаружила, что лежишь в своей кровати. Ты подумала, что всё это был сон, но тут ты услышала шум на кухне. Ты встала и пошла на шум. На кухне ты обнаружила Зеро, который копался в шкафу. – Где у тебя сахар? – спросил Кирю, заметив тебя.Что я тебе скажу. Тебе достался вампир, ненавидящий всех вампиров, даже самого себя (хм… сказанула…) Но какой бы он ни был молчаливый и неулыбающийся, он всё равно в душе очень добрый парень. Береги его *_-

0

10

И снова я прошла тест и снова он же вышел :) Судьба...  :D

0

11

Дааа!Вампирчик-пофигист http://s45.radikal.ru/i109/1005/d3/ce42f3db5ea6.gif
Люблю таких!

Из-за деревьев вышел Шики
Вампир посмотрел на тебя и уже собрался уходить, но что-то его остановило. Он повернулся к тебе. – Хочешь я тебя провожу до общежития, — спросил он, не выражая никаких эмоций. Ты кивнула. Вы дошли до общежития, иногда о чём-то переговариваясь. Но хоть вы почти не говорили, он тебе понравился, и тебе не хотелось с ним прощаться. Но всё же пришлось. На следующее утро ты обнаружила, что ты лежишь в своей родной кровати. Ты уже подумала, что это сон, но тут из ванны донёсся шум. Ты вышла из комнаты. Дверь в ванну открылась и оттуда вышел Сенри в полотенце. – С добрым утром! – сказал парень и поцеловал тебя…Поздравляю! Тебе достался кавайный вампирчик-пофигист. Его наверняка очень трудно вывести из себя! Не упусти его)))

0

12

— Что ты делаешь здесь так поздно? – спросил парень.- Да, так, гуляю. — Я тебя провожу в общежитие.Вы шли и болтали (Ура! Свершилось!). Тебе очень понравилось с ним общаться. Дойдя до общежития вам обоим не хотелось прощаться. Но всё же ты пошла спать. Проснувшись утром, ты обнаружила, что лежишь в своей кровати. Ты подумала, что всё это был сон, но тут ты услышала шум на кухне. Ты встала и пошла на шум. На кухне ты обнаружила Зеро, который копался в шкафу. – Где у тебя сахар? – спросил Кирю, заметив тебя.Что я тебе скажу. Тебе достался вампир, ненавидящий всех вампиров, даже самого себя (хм… сказанула…) Но какой бы он ни был молчаливый и неулыбающийся, он всё равно в душе очень добрый парень. Береги его *_-

Отредактировано Anasutashia (13.06.2012 15:08:28)

0

13

ААА Обожаю это аниме http://s44.radikal.ru/i104/1006/35/59a47858fbfc.gif
Из-за деревьев вышел Каин
Он посмотрел на тебя. Вы простояли так несколько секунд. Потом, вампир подошёл к дереву и сел на траву. Ты решила сесть рядом. Какое-то время вы молчали. Но тебе было очень хорошо. Потом вы разговорились. Акацуки оказался очень хорошим собеседником. Вы проболтали всю ночь, и ты уснула, положив голову Каину на плечо. На следующий день ты проснулась. Ты посмотрела вокруг. Твоя комната. Жаль, что это был только сон. Тут в дверь позвонили. Ты пошла открывать. За дверью стоял Каин с букетом цветов. Он протянул их тебе. – Самой прекрасной девушке.

0

Вы здесь » Дорама-Мания » Общий раздел » Тест: Твой "рыцарь" (по аниме Рыцарь Вампир)